#
#
Просмотров: 1113
Тема дня

"Глазик выколю - другой останется..."

Picture

Президент России Владимир Путин сообщил о скором создании крупного культурного кластера в городе Кемерово.

Просмотров: 13294
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122489
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартует фестиваль

Не расстанусь с комсомолом

6 октября в Новокузнецке стартует фестиваль "Комсомол собирает друзей".

Событие пройдет на нескольких площадках и объединит разные музыкальные стили, на которые оказал влияние комсомол.

Мероприятие организовано в рамках празднования 100-летия комсомола.
Череду музыкальных встреч откроет завтра, 6 октября, в Театре Металлургов концерт бардов новокузнецкого клуба "Среда" и ВИА "Романтика".

20 октября в 15.00 горожан вновь приглашают в Театр металлургов на ностальгический вечер комсомольских песен, свои версии которых исполнят ветераны, солисты и коллективы городских домов культуры, представители общественных объединений.

24 октября в 19.00 концерт пройдет в джаз-клубе "Геликон". Ольга Юшкова исполнит песни советской эстрады о комсомоле.

"Это первый подобный фестиваль, мы очень надеемся, что он придется горожанам по душе и станет постоянным и по-настоящему популярным. Такие встречи дарят возможность вспомнить историю новокузнецкого комсомола, который активно участвовал в развитии творческих способностей молодежи. Мы хотим, чтобы горожане узнали как много у нас в городе разных интересных коллективов", - рассказал идеолог мероприятия Анатолий Кучеров, первый секретарь райкома комсомола города Новокузнецка, самого крупного за Уралом.

05.10.2018
Просмотров: 1148 | Комментариев: 42
NewSmithTown 05.10.2018 17:53
Прекольно
3
1
=
2
АПМ 05.10.2018 18:00
забыть как страшный сон...несмотря на чуйства молодые...
сколько горя принесла эта идея нашим людям...горя и крови
0
16
=
-16
АЛЕКС 05.10.2018 18:12
Попам гопоном,что нужно.
6
3
=
3
АЛЕКС 05.10.2018 18:13
Те кто довал присягу,верные досихпор.
4
5
=
-1
АПМ 05.10.2018 18:15
АЛЕКС: Те кто довал присягу,верные досихпор.

кому ты давал присягу, дебил? верность галоперидолу?
ты даже октябрят не застал, дефективный ))
2
18
=
-16
АПМ 05.10.2018 18:19
дурак, дураком, а в трусах стручог чешется и вот оно на сайтах знакомств...дайте ему тетю 50-ти лет...урод мля...
2
17
=
-15
АЛЕКС 05.10.2018 18:47
Правик ты давай по сути...кто будет спосать хохлушек???
Не верь тому что пишу?
5
4
=
1
Папа 06.10.2018 07:59
АПМ: дурак, дураком, а в трусах стручог чешется и вот оно на сайтах знакомств...дайте ему тетю 50-ти лет...урод мля...



Опять в замочную скважину подглядывал?
Понятно, болезнь у тебя, но зачем здесь всем рассказываешь?
7
1
=
6
АЛЕКС 05.10.2018 18:53
Я наРОДу,и значок носил и галстук.
Ну ни дался в поповство,хотя и аргументов тьма была.
3
4
=
-1
Ruthenium 06.10.2018 08:58
АПМ: забыть как страшный сон...несмотря на чуйства молодые...
сколько горя принесла эта идея нашим людям...горя и крови

Ну Сталина же обожаешь, горемычный ты наш?
3
3
=
0
uttkin 05.10.2018 18:20
Комсомол давал выход энергии молодежи на пользу Родины! Сплачивал, воспитывал чувство коллективизма и ответственности за судьбу Родины!
4
5
=
-1
АПМ 05.10.2018 18:22
uttkin: Комсомол давал выход энергии молодежи на пользу Родины! Сплачивал, воспитывал чувство коллективизма и ответственности за судьбу Родины!

ты кому гонишь?...тут ведь не одни 20-ти летние...не позорь седины и очки
1
12
=
-11
АПМ 05.10.2018 18:24
Будь прокляты идейные коммунисты и комсомольцы, изуродовавшие душу русскую...прокляты навеки и навсегда . Аминь!
1
17
=
-16
тоня 05.10.2018 18:31
Ну, ты, Толя, тогось, вчерась, за них, чуть не жись клал...седня...
12
4
=
8
тоня 05.10.2018 18:33
Падла,какая,ты...
15
5
=
10
Kotafey 05.10.2018 20:41
Если бы Петрович оказался 100 лет назад, он бы в подворотне бы розочку об обрез точил бы и напевал бы...

Пароход идет –

Волны кольцами.

Будем рыбу кормить

Комсомольцами.



Я на бочке в погребе сижу,

А под бочкой мышка;

Скоро белые придут –

Коммунистам крышка,


6
0
=
6
АПМ 05.10.2018 18:26
мы потому так и живем...сломатые
0
15
=
-15
АПМ 05.10.2018 18:27
всякий мелкий чухонец живет лучше нас без этой бацилы в сердце...
1
15
=
-14
АЛЕКС 05.10.2018 18:49
Правик,я те еще раз спрашиваю,как будем хохлушек спасать?(словом бохием чтоль?)
4
4
=
0
АЛЕКС 05.10.2018 18:50
Все...опять в погребе скрылся!
4
4
=
0
АЛЕКС 05.10.2018 18:58
Как Кот говорит,на придурках воду возят.
4
3
=
1
Близнец 05.10.2018 19:15
" Самого первого за Уралом", " Самого крупного за Уралом"...
Что за мания величия?
Где были комсомольцы,когда мамам и папам повышали возраст выхода на пенсию? Поддерживали ? Кто бы сомневался в выборе решения.
Ведь старшие товарищи( фракция КПРФ) всецело и двумя руками поддержали поправки президента по увеличению возраста выхода на пенсию. Для женщин— 60 лет,для мужчин— 65 лет.
А чем вы отличаетесь от старших товарищей?
2
4
=
-2
Kotafey 05.10.2018 20:27
они не старшие товарищи они дряхлые товарищи...залежалый товар кароче.
3
1
=
2
viruss 05.10.2018 20:39
Не расстанусь с комсомолом!!!!!
Расстанешься тут, ага...
4
7
=
-3
Kotafey 05.10.2018 20:44
SILENZIUM The battle goes on (И вновь продолжается бой) Official Video

https://youtu.be/yBnCo2SKafU

кавер-версия песни "Неба утреннего стяг"
1
4
=
-3
GoodWin 05.10.2018 21:45
viruss: Не расстанусь с комсомолом!!!!!
Расстанешься тут, ага...
Кто о чем...

:)

Вообще-то красный галстук - это атрибут пионерии, а не комсомола
3
0
=
3
ARIEL 05.10.2018 21:21
Юшкова исполнит!
0
1
=
-1
ARIEL 05.10.2018 21:21
Элла Фитцжеральд, блин!
0
1
=
-1
Большой Брат 05.10.2018 21:30
ARIEL: Элла Фитцжеральд, блин!


Элла не исполняла комсомольских песен, а Ольга - молодец. И поет шикарно, и фестивали устраивает и дело Берестова продолжает достойно.
А ты, если можешь лучше, выйди на сцену и спой... А мы послушаем:)))
5
1
=
4
ARIEL 05.10.2018 21:31
Брат, с днем рождения!
2
2
=
0
ARIEL 05.10.2018 21:31
Сегодня у тебя?
1
1
=
0
ARIEL 05.10.2018 21:32
Будь здоров и держи хвост пистолетом!
2
1
=
1
Большой Брат 05.10.2018 22:17
ARIEL: Будь здоров и держи хвост пистолетом!


Спасибо:)
5
2
=
3
GoodWin 05.10.2018 21:43
фУ ББ ДР?
:)

Ну, тогда и от меня поздравление.
Чтоб ... стоял и ... были!!!
;)
3
1
=
2
GoodWin 05.10.2018 21:44
Буква "ф" явно лишняя. Модераторы, нельзя ли подтереть?
2
2
=
0
Kotafey 05.10.2018 22:13
Большому Брату подтереть? Ты за кого модераторов принимаешь?За чиновников французского короля которые имели огромную власть, про которых доцент рассказывал?
1
4
=
-3
Большой Брат 05.10.2018 22:17
GoodWin: фУ ББ ДР?
:)

Ну, тогда и от меня поздравление.
Чтоб ... стоял и ... были!!!
;)


Спасибо:)
4
2
=
2
me1 05.10.2018 22:21
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Большой Брат иногда нервно реагирует на всякие провокации, но сам то он по моему человек хороший
5
1
=
4
me1 05.10.2018 22:22
Будьте здоровы и живите богато!
3
1
=
2
Franz 05.10.2018 22:31
Как мне недавно сказал один из бывших комсомольских вожаков одного из бывших градообразующих предприятий: "Я как человек глубоко верующий...".
8
0
=
8
Папа 06.10.2018 08:07
Может и значек выпустят в приличном исполнении. С удовольствием приму в свою коллекцию.
3
1
=
2