Просмотров:
11929
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
тут ты конечно опять показал свою антисемитскую ограниченность..
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
"Бороться за сохранение своей земли"
Жители Новокузнецкого района потребовали от губернатора Кузбасса прекратить засилье угольных разрезов.
4 ноября, в День народного единства, жители Апанаса, Алексеевки, Ананьино записали видеообращение к Сергею Цивилеву с требованием найти управу на угольщиков.
Видео: Новости События Ожидания
05.11.2019
Просмотров: 6681
|
Комментариев: 41
петросян-месный
05.11.2019 16:23
Подождите лет 20 ,уголёк выкопают,проблема отпадёт.
Примутся лес вывозить,
Патриот
05.11.2019 18:35
Папа
06.11.2019 08:48
Патриот: Маловато Вакула народу собрал. По данным Всероссийской переписи населения 2010 года, в посёлке Апанас проживает 136 человек (64 мужчины, 72 женщины). Остальные однако на работе на разрезе.
Уважаемые посетители сайта. Большая просьба к вам, не реагируйте на "творчество" "патриота" и его клонов близнецов.
Ведь всем понятно что это тролль, мелкий бес работающий за деньги. Зачем поощрять негодяя получающего жалование из бюджета.
Понятно что иногда нестерпимо хочется ткнуть носом скотину за ложь, шулерство или просто глупость. Но ЛЮБАЯ наша реакция на этот организм льет воду на его мельницу.
Только наше полное игнорирование способно обесценить его труды и в итоге вычистить гаденыша с сайта за профнепригодность.
Неужели даже в таком малом деле мы не можем объединиться?
Давайте попробуем.
Lementuev
06.11.2019 17:47
Папа:
Неужели даже в таком малом деле мы не можем объединиться?
Давайте попробуем.
++
ленкин
06.11.2019 07:50
Rubopravich
06.11.2019 08:00
uttkin
06.11.2019 18:04
петросян-месный: С таким же успехом можно требовать у пчёл,чтоб они выступили против мёда.
Подождите лет 20 ,уголёк выкопают,проблема отпадёт.
Примутся лес вывозить,
Подождите лет 20 ,уголёк выкопают,проблема отпадёт.
Примутся лес вывозить,
Ха! Да угля на 1000 лет хватит!!!
Ameno
05.11.2019 16:30
петросян-месный
05.11.2019 16:53
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.
ТОТ
05.11.2019 18:57
Ameno: Цивилев, не можешь управлять, уйди в отставку. Пусть Горенков лучше губером будет, не глупее тебя
Наивны люди.....Цивилева поставили именно для увеличения копания угля , Народ вообще ни кого не интересует это и есть основа путинизма...Деньги , офшоры ,воровство!!!
Шереметьев
05.11.2019 21:37
ТОТ:
Вы в совокупности событий под Апанасом смотрите, наивности здесь меньше всего.
Lementuev
06.11.2019 06:32
ТОТ:
вот не надо. Ты бы хоть в глаза посмотрел этим жителям, только не на видео, а по-настоящему. Бробирает.
Имярек 10
05.11.2019 16:31
shakin_denis
05.11.2019 16:34
Kotafey
05.11.2019 18:26
ЖЖЖ
05.11.2019 17:07
Вежливо попросить, а ежели не поймет, то
арбуз
05.11.2019 17:31
...Прочитав сию петицию, губернатор съел шорский пЕльмень и в задумчивости нахмурил густые брови. Нет, не то, што его озадачила петиция-бумажка никчёмная-ему не понравилось слово-иначе. Это што, (подцепляя пЕльмень) они мне условия будут ставить? Да кто они такие? Што они о себе возомнили?
Человек! Есть кто нибудь? (появился Полухин-секретарь) Што изволите изволить-спросил секретарь в поклоне? Губер-пиши!
Расширить границы разрезов до-какой там город? Новокузнецк-услужливо подсказал секретарь. До Новокузнецка! ...
...Звучит похоронный марш...
Igor
05.11.2019 17:40
А вот отрывок из материалов https://www.sibreal.org/a/30248638.html о киселевском экс-мэре: "Публичные слушания прошли настолько непублично, что на них никто из местных жителей не был. Кроме, видимо, самого мэра, при котором все эти 9 разрезов и возникли в городе. Как глава города не будет знать, например, где у него какой угольщик какой участок земли занимает? Он знал о них практически все, все нюансы и нарушения в их работе. Да, лицензии на добычу угля у нас выдают либо Сибнедра (департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу, территориальный отдел Федерального агентства по недропользованию.), либо Роснедра (федеральное агентство по недропользованию, находится в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.), либо Кузбасснедра (территориальное агентство по недропользованию по Кемеровской области, подчиняется департаменту по недропользованию по СФО.), но роль главы города в этом тоже была: как мэр он мог возражать выдаче этих лицензий на разработку месторождений в границах его города. Но он не возражал. Почему?"
Язва+
05.11.2019 20:09
- По Новгороду
- А почему по Новгороду?
- У нас их два
Язва+
05.11.2019 20:12
"Вся ответственность ложится на губернатора за наши последующие действия..." (с намеком на не совсем законные)
Патриот
05.11.2019 21:13
Язва+: Разве не поняли смысл послания.
"Вся ответственность ложится на губернатора за наши последующие действия..." (с намеком на не совсем законные)
"Вся ответственность ложится на губернатора за наши последующие действия..." (с намеком на не совсем законные)
И я о том же. Сядут все, кроме Лементуева.
Шереметьев
05.11.2019 21:23
Патриот:
И я о том же. Сядут все, кроме Лементуева.
Язва+: Разве не поняли смысл послания.
"Вся ответственность ложится на губернатора за наши последующие действия..." (с намеком на не совсем законные)
"Вся ответственность ложится на губернатора за наши последующие действия..." (с намеком на не совсем законные)
И я о том же. Сядут все, кроме Лементуева.
Шереметьев
05.11.2019 21:32
Патриот:
И я о том же. Сядут все, кроме Лементуева.
Язва+: Разве не поняли смысл послания.
"Вся ответственность ложится на губернатора за наши последующие действия..." (с намеком на не совсем законные)
"Вся ответственность ложится на губернатора за наши последующие действия..." (с намеком на не совсем законные)
И я о том же. Сядут все, кроме Лементуева.
Деревяное посмешише кузпреса, напрасно надрываешся, тебя никчемного твои хозяева бросят, нам на сьедение. Только нахрен ты не нужен, изжога никому не нужна.
geese
06.11.2019 03:46
Шереметьев :
Деревяное посмешише кузпреса, напрасно надрываешся, тебя никчемного твои хозяева бросят, нам на сьедение. Только нахрен ты не нужен, изжога никому не нужна.
не согласен - поселим с выводком жить на дно разреза ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ РАЗРЕЗОВ и обнесём колючкой -- пусть обсеменяют и рыбу разводят
Патриот:
И я о том же. Сядут все, кроме Лементуева.
Язва+: Разве не поняли смысл послания.
Lementuev
06.11.2019 06:38
geese:
Шереметьев :
попок к тому времени испустит вакуум уже.
Lementuev
06.11.2019 06:33
Шереметьев :
сопьется по-тихому