#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Одна ёлка в одни руки

В Орджоникидзевском районе Новокузнецка открылся первый "елочный базар".

Он расположился между торговыми центрами "Полет" и "Новобайдаевский".

В районном отделе торговли и развития предпринимательства, правда, отмечают, что спроса на живые пихты почти нет: народ не чувствует ни зимы, ни приближающегося Нового года.

В остальных районах Новокузнецка торговля хвойными начнется не раньше, чем через неделю. Специалисты подчеркивают, что в настоящее время прием заявок от предпринимателей продолжается, но желающих устроить "елочные базары" не густо: по два-три на каждый район. И с каждым годом их становится все меньше и меньше.

05.12.2013
Просмотров: 2076 | Комментариев: 12
Чалдон 05.12.2013 11:02
Совсем сдурели, до 31 декабря почти месяц, а они ёлки из лесу тащут. Высохнут, осыпятся.
0
0
=
0
Kotafey 05.12.2013 11:57
При чем тут "квартиры"??? По организациям ешо в середине ноября написали циркуляр с Щеглово сити-бурга: ПРАЗНИКУ БЫТЬ! ДОЛОЖИТЬ О ЕЛКАХ к 1 декабря. Доложить о счастии к 15 декабря! Чтоб 15 декабря в каждом "трудавом калликтиве" чувствоалось новогоднее настроение.

Вот многие и вынуждены "готовить сани летом" :)))) А отстутствие снега...мелкие издержки... :)
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 05.12.2013 15:46
дык, можа и снег продавать начнут?....... для поднятия, так сказать...
Говорят же, на площадь торжеств завезут искусственный снежок. только, думается, что от искусственного-то и настроения все равно не будет. или будет оно искусственное...
0
0
=
0
Kotafey 05.12.2013 21:54
Ябы просто забил бы... Выпадет 31 декабря..да и хай с ним! Перебьются))) В марте выпадет в конце концов...Не Путины чтоб ради нас с гор снег завозить ...:) А ради воды "кубиками" ...огород городить... Надо отчитаться перед кем то сверху.Пошлите им фото трех летней давности, шоб успокоились и не болели. :)

Природа лучше нас знает ,что нам надо :) Кстати отсутствие снега -экономит кучу денег.На топливо для уборочной техники. Да и вообще лекарства экономятся тоже :)
0
0
=
0
Православный 05.12.2013 22:05
будет снег скоро...много снега...потерпите
0
0
=
0
Православный 05.12.2013 22:06
хорошо молятся дворники...
0
0
=
0
Alexei1950 05.12.2013 14:16
Нового года не будет пока не выпадет снег!))будет за 31 декабря 32 !33!34!35--декабря!как в сказке 12 месяцев)))
0
0
=
0
Alexei1950 05.12.2013 14:18
всё равно производства никакого нет и поэтому отчитываться не о чем!ведь не будут отчитываться о том сколько распилили денежных кирпичей?
0
0
=
0
Жаннеточка 05.12.2013 14:28
А можно узнать стоимость этих несчастных?
Давеча губернатор агитировал делать елки из вилок и пластика для сохранения природы. И сюжет по тв прошел. Но то, за какие деньги продают эти несчастные и чаще некрасивые елочки.... Выбросят 90%.
0
0
=
0
Папа 05.12.2013 20:09
Повтор уже писал.
На производство одной синтетической елки уходит много ресурсов(химия).
Коих достаточно для воспроизводства шести натуральных елок.
"Глупые" европейцы давно пошли таким путем и это при их ограниченных землях.
Но нам не надо легких путей.
0
0
=
0
Православный 05.12.2013 20:12
ну так искусственные елки каждый год же не меняют
0
0
=
0