#
#
Просмотров: 1509
Тема дня

"Допинг" для автобуса

Picture

ОАО "ПАТП-4" Новокузнецка получало субсидию за чужую работу.

Просмотров: 29906
Тема недели

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Просмотров: 16005
Тема месяца

В Новокузнецке застрелен судебный пристав (фото, видео, подробности)

Picture

Он был ранен в здании суда и скончался в машине Скорой помощи.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Шиесу от Апанаса

Активисты Новокузнецкого района послали в "горячую точку" России армейскую палатку.

"Палатка защитникам Шиеса от защитников Апанаса, Алексеевки, Ананьино дошла до адресата, получена, как будет установлена - скинут фото", - сообщил сегодня гость портала КузПресс Шереметьев.

"Для себя берегли, хотели летом на дороге Листвяги - Апанас поставить, в защиту дороги, но Шиесу нужнее, их представитель приезжал в Апанас, и при разговоре мы упомянули про палатку, он очень от лица защитников Шиеса просил дать попользоваться"...

05.12.2019
Просмотров: 1243 | Комментариев: 26
ZapsB 05.12.2019 15:17
Ссудьи недовольны


Суды хотят защиты от критики и давления со стороны СМИ
5 декабря 2019
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Российским судам необходима защита от давления, «тенденциозных публикаций» и «необоснованной и беспорядочной критики» со стороны СМИ. Для журналистов предлагают ввести ответственность за эти действия, говорится в проекте концепции информационной политики судебной системы на 2020–2030 годы, который обсуждается на этой неделе Советом судей.


Ну что, тоталитаризм?
15
2
=
13
me1 05.12.2019 15:31
Похоже на то
7
2
=
5
Патриот 05.12.2019 20:10
С шиесу к графину приезжали за палаткой. Где Апанас, где шиес, почем дорога и почем палатка. Кто платит за банкет?
1
19
=
-18
ZapsB 05.12.2019 15:22
Продажеые подпыньки недовольны критикой


Суды необходимо защитить от «дискредитации судебной власти в СМИ». Для журналистов и средств массовой информации предлагается ввести ответственность за давление на суд с помощью «тенденциозных публикаций» и «лоббирование интересов отдельных лиц путем размещения в СМИ на коммерческой основе негативных материалов о деятельности судов».

На Кубани судья зачитала приговор упавшей в обморок подсудимой, даже не дав ей воды
Авторы концепции считают, что СМИ манипулируют общественным мнением в отношении судебной власти. Необоснованная и беспорядочная критика снижает авторитет судов и подрывает доверие россиян к правосудию.

Газета отмечает, что в предыдущей концепции от 2001 приоритеты были иные. Отмечалось, что суды из-за собственной информационной закрытости оказались в информационной блокаде. Поэтому основная ставка делалась на организацию системы информационного обеспечения деятельности судебной власти.
6
4
=
2
Kuzn85 05.12.2019 16:30
Боятся резонансных дел вроде Павликовой или случаев с подбрасыванием наркотиков как Голунову. Боятся суды что люди их контролируют
а судить должен народ, а не зверье в мантиях
10
3
=
7
АЛЕКС 05.12.2019 16:13
Так палатку надо купить за чета?Иль подарок от Навального?
1
10
=
-9
Близнец 05.12.2019 16:15
Лучше бы денег перечислили на сберкарту игоряхе горланову.
Парнишка хотел автостопом добраться из Архангельска в Шиес,но никто не захотел подбросить общественного активиста. А козырять удостоверениями ( Президент сибирского федерального округа) игоряха,наверное ,не стал.
Денег нет,кушать не на что.. греется в киосках...
Пожалейте поцана,дайте денежек и он поселится на Шиесе.
Те,кто дал ему денег на перелёты Новокузнецк- Новосибирск- Москва- Архангельск,однако забыли дать ему денег на существование и обратный вояж.. Или спецом, типа избавиться от неадеквата,которого приручили?
3
10
=
-7
виктор 05.12.2019 16:25
шиес и апанас- близнецы братья в борьбе за родную землю.
16
3
=
13
Близнец 05.12.2019 18:25
виктор: шиес и апанас- близнецы братья в борьбе за родную землю.

Виктор Алексеевич,вам сообщить номер Сберкарты игорька,куда он просит донатить деньги?
Поцан голодует,мёрзнет ,но " очень хочет в Шиес".
Поможите,кто может..
0
14
=
-14
виктор 05.12.2019 18:42
близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.
11
2
=
9
Слесарюга 05.12.2019 18:59
виктор: близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.
в шиесе свои терки , тут свои, но думаю что игоряна туда попросту бы не пустили сами местные, козлом пахнет от вашего горланова, да и ты какой то душной в своих умняках, да хоть по части того же горланова
0
10
=
-10
виктор 05.12.2019 19:59
слесарюге. что значит душной?
6
2
=
4
Слесарюга 05.12.2019 20:12
виктор: слесарюге. что значит душной?

по старому итерпритируя то очень вонючий , слово духота понимаешь, отсутствие здорового воздуха для дыхания, слово упоминаеться в связке со словами например козел, душной козел, где то написано даже у класиков, я написал в связи с теми моментами которые указал там , повыше, возникли они тогда после твоих советов горлану дальше протестутить, , в тот момент ты козлил явно, виктор
0
13
=
-13
Шереметьев 05.12.2019 20:56
Слесарюга:
виктор: слесарюге. что значит душной?

по старому итерпритируя то очень вонючий , слово духота понимаешь, отсутствие здорового воздуха для дыхания, слово упоминаеться в связке со словами например козел, душной козел, где то написано даже у класиков, я написал в связи с теми моментами которые указал там , повыше, возникли они тогда после твоих советов горлану дальше протестутить, , в тот момент ты козлил явно, виктор

Козлищем прет от тебя и тебе подобных, что совершенно естественно - козлинную власть козлам и защищать. И любую тему к "капусте" сводите.
Скоро коза окозлится, имена козликам уже есть - патриот, слесарюга, близнец ну и попок конечно.
13
2
=
11
Слесарюга:
виктор: слесарюге. что значит душной?

по старому итерпритируя то очень вонючий , слово духота понимаешь, отсутствие здорового воздуха для дыхания, слово упоминаеться в связке со словами например козел, душной козел, где то написано даже у класиков, я написал в связи с теми моментами которые указал там , повыше, возникли они тогда после твоих советов горлану дальше протестутить, , в тот момент ты козлил явно, виктор

Чем от тебя пахло, когда цифры народного волеизьявления подделывал?
6
1
=
5
Близнец 05.12.2019 19:07
виктор: близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.

Тогда к чему обобщения ,напоминающие лозунги?
0
8
=
-8
виктор 05.12.2019 20:03
близнецу. где лозунг?
7
2
=
5
виктор 05.12.2019 18:42
близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.
5
2
=
3
Близнец 05.12.2019 19:15
виктор: близнецу. на кузпрессе уже однажды рекомендовал горланову после получения квартиры заняться созидательной трудовой деятельностью по имеющейся у него специальности. в шиесе справятся без него. свалки там не будет.

Может и не будет..
А мальчиша кто-то снабдил денежкой на перелёты до Архангельска.
Хвигуру в нём увидели? Или кадровый голод?
Но рубликов на " покушать" забыли дать,или мальчишка врёт,как витюшка?
0
7
=
-7
виктор 05.12.2019 20:02
близнецу. я горланова денежкой не снабжал. витюшка это кто?
4
2
=
2
Kotafey 05.12.2019 16:28
Игорь Горланов в Шиес поехал...с 1 декабря все туда добирается... Эксперт ж... просит ему прислать стоимость кубометра земли для свалки "в мире"... очень нужно...
3
4
=
-1
Близнец 05.12.2019 18:38
Kotafey: Игорь Горланов в Шиес поехал...с 1 декабря все туда добирается... Эксперт ж... просит ему прислать стоимость кубометра земли для свалки "в мире"... очень нужно...

Можно сказать ,что уже добрался. Уже едет на поезде,хотя до этого говорил,что денег на билет у него нет.
Что характерно.... Говорит,что в Шиесе его должны встретить соратники. То бишь,поездка не спонтанная,кем-то оплаченная и ... И зачем? Какой толк от этого иждивенца?
0
8
=
-8
Слесарюга 05.12.2019 19:01
Близнец:
Kotafey: Игорь Горланов в Шиес поехал...с 1 декабря все туда добирается... Эксперт ж... просит ему прислать стоимость кубометра земли для свалки "в мире"... очень нужно...
позже разглядят кого прислали, поди совсем не дураки там, а вы господа кузпрезчане наблюдайте, как умудряються чудить современные правдорубы
Можно сказать ,что уже добрался. Уже едет на поезде,хотя до этого говорил,что денег на билет у него нет.
Что характерно.... Говорит,что в Шиесе его должны встретить соратники. То бишь,поездка не спонтанная,кем-то оплаченная и ... И зачем? Какой толк от этого иждивенца?

2
9
=
-7
Слесарюга 05.12.2019 18:56
ты не рекомендовал, ты просто отмазался к себе в свой строительный мирок его подсобником взять не захотел, сказав что твоя социальная нагрузка высока непомерно, а перед этим советовал этому же персонажу продолжать дальше свою деятельность протестутскую, это послание для встряски памяти виктору, строителю,
2
11
=
-9