#
#
Просмотров: 293
Тема дня

Куда мы катимся?

Picture

- Только ленивый, наверное, не обратил внимание на то, что у нас практически не осталось ни крупных местных супермаркетов, ни магазинов шаговой доступности. Иногородние сети как спрут заполонили всё.

Просмотров: 6612
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6355
Тема месяца

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Дихлофос  одержал победу в голосовании среди гостей сайта КузПресс

Кто КузПрессу всех милее? Итог

Вчера в споре "между физиками и лириками" последние одержали уверенную победу.

В голосовании за самого достойного участника обсуждений приняло участие 79 гостей сайта КузПресс.

Места распределились следующим образом:

1. Дихлофос - 32 голоса (41%)

2. Хиус - 12 голосов (15%)

3. Lisichka - 11 голосов (14%)

4-5. Kotafey и Тулеев - по 7 голосов (9%)

6. Мимоходенко - 6 голосов (8%)

7. Седьмой спутник - 4 голоса (5%)

8. Я весь такой во фраке - 0 голосов (0%)

Таким образом победителем голосования признается Дихлофос

Мы его поздравляем с убедительной победой!

В ходе обсуждения звучали претензии в необъективности "избирательного процесса". Не те люди (ники) были выдвинуты, не так проходило голосование... Напоминаем, что право выдвигать и быть выдвинутым, агитировать "за" и "против" имел любой из зарегистрированных гостей сайта. Каждый из гостей мог проголосовать так, как считал нужным. Итог - очевиден. Результаты мы огласили.

Администрация сайта хранила нейтралитет и только "отправляла покурить" наиболее возбудившихся участников дискуссии.

Принимаются предложения по организации других голосований. Главное условие - это не должно быть скучно.

Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!

Администрация сайта КузПресс
Источник: kuzpress.ru
06.01.2017
Просмотров: 1653 | Комментариев: 125
val anok 06.01.2017 09:09
Шоу-путохилов. Без комментариев.
19
0
=
19
Petrovich_1957 06.01.2017 09:10
Как важно вовремя заметить
Признать пока в нем силы есть
От благодарных ников
Такой не мыслимый процент!
По-беда – да, а
«Дихлофосу – НЕТ»
8
20
=
-12
Русич 06.01.2017 10:42
Petrovich_1957: Как важно вовремя заметить
Признать пока в нем силы есть
От благодарных ников
Такой не мыслимый процент!
По-беда – да, а
«Дихлофосу – НЕТ»

Вот сразу видна сучность: "Победе да , а Дихлофосу нет"
Все ,привыкай скоро от ваших двойных стандартов останутся только столбы позорные с надписями воров и жуликов.....
Народ просыпайся!!!!!
16
3
=
13
Кальянов 06.01.2017 13:40
Администрация сайта КузПресс:
Главное условие - это не должно быть скучно.

Для окончательного увеселения публики обнародуйте списки проголосовавших за номинантов?
3
15
=
-12
Православный 06.01.2017 09:12
Каждый из честных гостей мог проголосовать так, как считал нужным и только один раз.
Итог - очевиден.
7
19
=
-12
Триумф Смирнова.
Хотя бы тут.
6
21
=
-15
val anok 06.01.2017 09:27
А в чем образ победы? Вдумайтесь, чем хуже, тем лучше. Чем больше вони, тем сильнее кони.
5
15
=
-10
Русич 06.01.2017 10:43
Ну да Валенок все пошло как то не Блевадовски.....
16
1
=
15
val anok 06.01.2017 12:59
И что хотел сказать, трусич?! Конспиратор, блин.
2
15
=
-13
Kotafey 06.01.2017 14:31
Русич: Ну да Валенок все пошло как то не Блевадовски.....


Все случилось ,как предсказывал Кот... Интуицию не пропить... Жаль, что нет Дихлофоса принять поздравления...не хорошие ощущения...мне тут сказали 2 числа пик самоубийств в городе был...и один случай в Заводском районе вообще странный... и что то с компьютерами было связано...то ли заигрывался мужик ,то ли засиживался на форумах...но двух детей сиротами оставил...
2
15
=
-13
Папа 06.01.2017 11:25
Как мог попасть в число "достойных" такой как Седьмой спутник?
Тот кто постоянно провоцирует, оскорбляет и просто рекордсмен по забаниванию.
28
2
=
26
uttkin 06.01.2017 11:33
Папа: Как мог попасть в число "достойных" такой как Седьмой спутник?
Тот кто постоянно провоцирует, оскорбляет и просто рекордсмен по забаниванию.

Да он просто наше прекрасное "болото" будоражит, чтобы мы зеленой тиной не покрывались, однако?
4
17
=
-13
Русич 06.01.2017 13:22
Папа: Как мог попасть в число "достойных" такой как Седьмой спутник?
Тот кто постоянно провоцирует, оскорбляет и просто рекордсмен по забаниванию.

Так исторически сложилось на Руси что к калекам и блаженным у нас особый подход......
16
1
=
15
Кедр 22 07.01.2017 00:16
Папа: Как мог попасть в число "достойных" такой как Седьмой спутник?
Тот кто постоянно провоцирует, оскорбляет и просто рекордсмен по забаниванию.

Он не седьмой спутник, он пятый на конце (на основании первого рейтинга)...
4
0
=
4
Wall42 07.01.2017 11:53
Кедр 22:
Папа: Как мог попасть в число "достойных" такой как Седьмой спутник?
Тот кто постоянно провоцирует, оскорбляет и просто рекордсмен по забаниванию.

Он не седьмой спутник, он пятый на конце (на основании первого рейтинга)...

Улыбнуло - Седьмой на "конце"))))))
1
0
=
1
Папа 06.01.2017 11:26
Только с помощью всяческих Смаг.
20
1
=
19
Папа 06.01.2017 12:47
Может пора уже и сборник произведений издать?
Конечно необходимо исключить содержащие ругательства.

На первых порах в электронном виде.
Как считаете?
18
1
=
17
Папа: Может пора уже и сборник произведений издать?



"Неактуальная правда"
13
1
=
12
val anok 06.01.2017 13:12
Поясняю. "Наша" власть умеет умело складывать или складировать, кому как нравится, а вот умножать - викингов приглашает, то бишь датчан, колено даново. Сама придумать умные дурилки не могет, начинает держать и не пущать. Амен Хотеп 22.
16
0
=
16
val anok 06.01.2017 13:32
На самом деле все верующие гордыней маются. Во что вы веруете в единоначалие?! Да нет его и не было никогда. Отец-хозяин - это так примитивно. И как только отец-хозяин обделается - начинаются прозрения. Вашу рать!
13
1
=
12
val anok 06.01.2017 13:37
Время - это длительность, а пространство протяженность. Кто возвел на этом храм? Ростовщики-паразиты.
Есть космос - мы в нем песчинки, живущие по циклам. Прогресс-регресс лишь дихотомии, а космос для всех.
13
0
=
13
Православный 06.01.2017 13:50
Чтобы постоянно Смирнову и его дебилам Валенкам и "русичам" обвинить меня в "пельмешках и алкоголизме" им требуется медицинская справка...А таковой нет... Совет Ветеранов и мамок Афганистана непременно потребует разьяснения сего обстоятельства от БТРа...и я думаю на этом и закончиться его пошлая риторика...ибо Память Погибших На Черном Тюльпане Выше всякой политики...
И если ты сука, Смирнов не прекратишь вонять на меня...я пойду к Афганцам на поклон и просьбу защитить меня!!!
7
19
=
-12
Мне кажется, они давно уже плюнули на этого чорта и не считают своим.
5
15
=
-10
Православный 06.01.2017 13:52
+ это дело моей жизни!!!
4
19
=
-15
БТР-90 "Росток" 06.01.2017 17:08
Правик, в тебе нет ни чести и ни совести.
Грамм 150 кагора есть, не более того.
13
1
=
12
val anok 06.01.2017 13:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
16
1
=
15
Завальный 06.01.2017 15:32
Ничёсе, отошёл на пАру часов...

22
1
=
21
Завальный 06.01.2017 15:36
Больше всего умилило, как несгибаемый мысьонэр-ляжковед блажит:
Прости, Василий Борисович, но ни один из из своих резервных ников я в этом голосовании не использовал, клянусь Любимым Христом- Богом!

Умора! :-))))))
21
1
=
20
Большой Брат 06.01.2017 15:38
Завальный: Больше всего умилило, как несгибаемый мысьонэр-ляжковед блажит:
Прости, Василий Борисович, но ни один из из своих резервных ников я в этом голосовании не использовал, клянусь Любимым Христом- Богом!

Умора! :-))))))


+++
17
1
=
16
val anok 06.01.2017 15:59
Картина Репина. Путились-путились - распутились.
16
2
=
14
val anok 06.01.2017 16:09
Хорошо, зададим вопрос еще раз.
Кто придумал ересь, что Иисус прямо сын божий, а не пророк? Все мы сыны божьи или как у Пушкина особи космоса. У Пушкина ужк было понимание, что никакого пространства и времени не существует - это из серии разделяй и властвуй. Езм Космос и его циклы. Китайцы не имеют иероглифа Бог. Закон перемен - бог, условно говоря.
17
2
=
15
val anok 06.01.2017 16:30
Больше половины населения России по последним соцопросам жалеет о развале СССР и за его восстановление. Но кому они нужны кроме террористов.




Извините за длинный заголовок и за сумбурное изложение. Ещё не знаю как напишу, но складно точно не будет. Потому что уверена, что никто не услышит и всё бесполезно.

Но наболело так, что не выскажешь.

За что Россия воевала в Первую Мировую? За проливы. Чтобы более выгодно продавать зерно. Тогда это был главный экспортный продукт. Но людям, конечно, говорили, что за святыню православную Царьград.

А за что воюет сейчас в Сирии? Да, за то же самое. За то, чтобы более выгодно продавать нефть. А людям говорят… Да то же самое и говорят чуть поменяв слова. Но по смыслу то же.

Только ведь всё же шито белыми нитками. Ведь как только взяли Алеппо, то сразу опа-на – продаём часть Роснефти государственной корпорации Катара, который как раз и финансировал этих самых террористов. То есть мы усиливаем мощь транснациональной корпорации Роснефть. И президент светится как медный пятак, когда говорит об этом.

Разница с Первой Мировой только в том, что тогда воевали на своей территории и не наёмной армией, а армией призывников. И эти вчерашние крестьяне и рабочие через какое-то время перестали понимать за что они должны умирать. Везде перестали. Во всех воюющих странах.

Ну, а сейчас братаются не солдаты из окопов, а те, кто этих солдатиков двигает на шахматной доске. Потому что война другая. Она далеко, и воюют там наёмники (Или контрактники. Я между ними особой разницы не вижу), которые знают, что рискуют жизнью за вполне конкретную зарплату. Это у них работа такая, на которую они сами нанимались. А с другой стороны воюют вообще чужими руками. Там тоже часть наёмников, а часть тех, кого не задорого сделали фанатиками. Так что в окопах брататься некому. И призывать к братанью тоже некому.

А при чём тут Россия? А при том, что не могут пока транснациональные корпорации обойтись без национальных государств. Это их лежбища, их блат-хаты. Ну, не воевать же на самом деле Роснефти и Газпрому в Сирии за счёт корпораций. Поэтому на лежбищах им нужно обеспечить легитимность своей власти. Только их конкуренты об этом тоже знают и воздействуют на население соответствующим образом. И самое соответствующее это террор. И никаких требований, никаких заявлений о взятии на себя ответственности. Все всё знают.

А это население только и может социальным замерщикам сказать, что оно жалеет о развале СССР и за его восстановление. Но им же говорят, что СССР никто не стал защищать. Пальцем не пошевелил. Нет у этой части населения героев. Они одиноки.

И не будет. Хотя ведь неправда, что нет. Но все они оболганы, превращены в посмешище или тщательно забыты. Причём используются специальные технологии надёжного забывания. Вот говорят, что Путин не поддаётся давлению. Да они все «не поддаются». Только это технология.

Человека, который за что-то бьётся, вначале прессуют, обливают грязью, потом выжидают какое-то время, а потом всё-таки делают или то, за что он бился, но только от своего имени, или то, чтобы никогда не реализовалось то, за что он бился.

Но скажите можно ли выиграть битву, награждая предателей и пособников врага и замалчивая или даже наказывая тех, кто с врагом бьется?

Ведь были же герои и есть. Тот же Поливанов, который выкинул из Госимущества всех американских советников Чубайса. Был Болдырев, благодаря которому Россия ещё в начале 90-х не лишилась своих недр. Это его заслуга в том, что Путину повезло с ценами на нефть. Если бы не он просто не было бы нефти. И Сечину не на что было бы яхты покупать. Или Хазин. Ведь это он сделал так, что Чубайс уже не вернулся в правительство. Это он пытался сохранить накопления людей. За что и был выкинут с работы с волчьим билетом.

Это я называю фамилии, которые наиболее на слуху. Но и они немногим из этой группы населения известны. А Хазина ещё и опустили в последние выборы, организовав ему предпоследнее место. Я такое проходила и знаю (мне это прямо конфиденциально сказали), что это приём опускания. Не последнее место организовывается, а именно предпоследнее.

К чему это я всё? Да, к тому, господа левые организованные, что эта часть населения ваш электорат. И это ваша аудитория, господа известные левые неорганизованные.

В том, что число жалеющих об СССР растёт, есть и ваша заслуга.

Но вы же их кинули. Потому что вы разные. Вы такие разные, что многие из вас по нужде на одном гектаре друг с другом не сядут.

Но хочу вам напомнить, что Советы в 1917-м году образовывались из таких же. Их вообще возглавлял Керенский.

Нет, я не предлагаю создать Совет для координации действий в реальном материальном мире. Сейчас он невозможен.

Но есть отдельные люди, которые что-то делали и делают. И объединиться для того, чтобы их награждать от имени этой большей половины населения, вы можете.

И если захотите, сможете сделать это так, как надо. То есть так, чтобы вся эта часть населения не просто узнала, но главное участвовала в этом.

Это можно и не так сложно организовать. Только об организации я говорить сейчас не хочу.

Сейчас вам нужно только захотеть. Но если вы даже на это окажетесь не способны, то вы тогда ни на что кроме извержения слов не способны.

P.S. "Порожняк!" "Не могу-у-у" (C) Валентин Распутин http://www.serann.ru/text/ne-mogu-u-9428
18
2
=
16
Слесарюга 06.01.2017 16:57
здорово человеки, однако я пропустил очередное шоу, ну наверное и к лучшему, так теперь на вершине олимпа дихлофос, , поздравим, отчего же не поздравить, пиплу надо шоу, дихлофос дает,всему своя оценка, пусть будет нашей звездой, воссияй дихлофосище, только окончательно на своей ниве умом не повредись, а так ничего, звезди
7
15
=
-8
БТР-90 "Росток" 06.01.2017 17:10
Ну ты-то уже блеснул и "умом" и задницей при фальсификации результатов выборов, танковод ЕРовский.
15
5
=
10
Kotafey 06.01.2017 23:02
А меня во всем "конкурсе" эпически улыбнуло это:

Kotafey и Тулеев - по 7 голосов (9%)

Вот кот какого уровня...
3
3
=
0
БТР-90 "Росток" 07.01.2017 00:34
Реальные от тулеевских 96,69 - 9%.
Согласен.
Все остальное - накрутки избиркомов по всей области в прогибе под акошных крыс, которых потом пристраивают на нары за уголовные преступления иного характера.
Ну так-то да, ты крут)))))
4
0
=
4
Kotafey 07.01.2017 01:24
БТР-90 "Росток":
Ну так-то да, ты крут)))))


Я всегда крут! И знакомства блатные есть!

2
1
=
1
Wall42 07.01.2017 11:54
Эта...а чо кастрированный тады?!
1
0
=
1
нехитрая лиса 06.01.2017 20:36
Не по теме. Но. Может быть, кто-то знает художника Васильева С.Т?
0
13
=
-13
Православный 06.01.2017 20:49
нехитрая лиса: Не по теме. Но. Может быть, кто-то знает художника Васильева С.Т?

http://kuzpress.ru/culture/27-11-2016/49351.html
0
13
=
-13
нехитрая лиса 06.01.2017 21:01
Но это Сергей Николаевич? А с отчеством на Т?
0
14
=
-14
Эредин 06.01.2017 22:40
Среди моих знакомых нет, в сети такой тоже неизвестен, вот здесь все мало-мальски известные http://www.artpanorama.su/?category=artist&id=0
может ошиблись.
0
10
=
-10
нехитрая лиса 07.01.2017 08:59
Нет, это не ошибка. Так подписана картина - пейзаж, Горная Шория, волей случая оказавшаяся у нас. Хотела выразить автору признательность.Вам и Православному спасибо за ответы и извинения за кучу чьих-то минусов))
0
1
=
-1
Русич 06.01.2017 23:21
Подарок на Рождество Для Правоверного.....
Прими с миром!!!!
4
1
=
3
Русич 06.01.2017 23:32
Виктор а это кладбище самолетов в Шинданте 87г.....
4
0
=
4
Русич 06.01.2017 23:33
Вот еще... но там все нахрен заминировано было....
4
0
=
4
Русич 06.01.2017 23:34
А это Файзабад с высоты полета.....
4
1
=
3
Русич 06.01.2017 23:35
Это Котафею...займись привычным делом.......
4
2
=
2
Русич 06.01.2017 23:36
Это для Василия Щегловского....они не врут , ты будешь свят!!!!!
5
2
=
3
Русич 06.01.2017 23:38
А вообще Дихлофос это не просто человек, это явление и дадут Боги не последнее.... Дихлофосу и его Роду Всех Благ !!!!
ДажьБог тебе здравия!!!
3
2
=
1
БТР-90 "Росток" 07.01.2017 00:42
Русич: А вообще Дихлофос это не просто человек, это явление и дадут Боги не последнее.... Дихлофосу и его Роду Всех Благ !!!!
ДажьБог тебе здравия!!!

Хорошие Рождественские подарки раздал, Русич!
Возрадовался во грусти в дали от организованной жизни Новокузнецка)))))
Великая сила - Тырнет!
Меня нет - а на сайте есть и всяких мухожуков мы на арматурном шампуре прокручиваем, медленно и целенаправленно, умеючи их готовить))))
3
2
=
1
Kotafey 07.01.2017 01:19
Русич: Дихлофосу и его Роду Всех Благ !!!!
ДажьБог тебе здравия!!!


Если через неделю не появится придется через спецслужбы узнавать место захоронения для поминок...
2
2
=
0
Русич 07.01.2017 11:11
Думаешь на него напали????
2
0
=
2
Wall42 07.01.2017 11:57
Русич: Думаешь на него напали????

Да неееее...к нему припали!)))))
Дайте человеку грамотно отдохнуть)))))
1
0
=
1