#
#
Просмотров: 1490
Тема дня

Кризис губернаторского возраста

Picture

Политологи проанализировали недавние отставки и предсказали новые.

Просмотров: 4433
Тема недели

Кому-то мешал?.. (+2)

Picture

Сегодня утром в Новокузнецке произошел инцидент с применением оружия. По нашей информации, был произведен по меньшей мере один выстрел в грудь конкурсного управляющего МП "ССК" Олега Фокина.

Просмотров: 15585
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

Русич 28-02-2017 17:13

арбуз 28-02-2017 17:09

Седьмой спутник 28-02-2017 17:05

тоня 28-02-2017 16:58

сам я не местный 28-02-2017 16:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс

Рождество под охраной

В Кузбассе охранять общественный порядок во время празднования Рождества Христова будут более 1500 сотрудников полиции.

В рождественские праздники на территории Кемеровской области традиционные богослужения пройдут в 143 храмах и церквях. Ожидается, что участие в них могут принять около 38 000 человек.

На этот период к обеспечению правопорядка и безопасности в населённых пунктах региона будут привлечены более 1500 полицейских, 100 сотрудников Росгвардии, а также около 400 представителей общественности, среди которых добровольные народные дружинники, сотрудники частных охранных организаций и казаки. Кроме того, на случай обострения оперативной обстановки в Главном управлении МВД России по Кемеровской области предусмотрен резерв сотрудников полиции.

Накануне праздничных мероприятий храмы и церкви будут обследованы на предмет безопасности. В ночь с 6 на 7 января маршруты патрульных нарядов будут приближены к местам проведения богослужений. С целью организации взаимодействия по охране общественного порядка сотрудниками органов внутренних дел проведены встречи с представителями духовенства региона.

Полицейские просят кузбассовцев проявлять бдительность. Находясь в местах проведения массовых мероприятий, не доверяйте незнакомым людям, берегите свои личные вещи. Если вы заметили подозрительных людей, сумку, коробку, автомобиль – сообщите об этом в органы внутренних дел. Все сигналы будут отрабатываться в оперативном режиме. Своевременное обращение в полицию позволит вовремя принять необходимые меры.

Обо всех фактах правонарушений и преступлений сообщайте в полицию.

06.01.2017
Просмотров: 504 | Комментариев: 7
Kotafey 06.01.2017 21:39
Всех с Рождеством! И тех кто на церковной службе и на правоохранительной и всех Верующих ! Храни нас всех Господь!
6
0
=
6
Русич 06.01.2017 23:06
Неужели МВД так боится что он родится?????
0
1
=
-1
Kotafey 06.01.2017 23:08
Дык читай Православного...там же ДАРЫ младенцу Христу...волхвы принесли... драгоценности, ладан, смирна... и прочие артефакты...
0
1
=
-1
Русич 06.01.2017 23:42
А МВД то тут причем???? К ним и так "волхвы" каждый день несут!!! Зачем подневольных то занимать бестолковым стоянием????? Идиоты в кабинетах прикрываются отписками и отсылами.......Ни чего со времен СССР не изменилось...только все стало хуже и подлее......
1
1
=
0
Кальянов 07.01.2017 00:01
А вдруг грузовик?
0
1
=
-1
Kotafey 07.01.2017 01:26
Надо охранять дары...святые...
0
1
=
-1