#
#
Просмотров: 2400
Тема дня

Сколько заводов в России построил Путин?

Picture

За 17 лет нынешней власти в России не построен ни один новый завод.

Просмотров: 8690
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20747
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Кузбассе  прожиточный минимум составил 9 тысяч 019 рублей

Чтоб копыта не откинуть

В Кузбассе определен размер прожиточного минимума за I квартал 2017 года.

В расчете на душу населения он составил 9 тысяч 019 рублей. Для трудоспособного населения эта величина составила 9 тысяч 531 рубль, для пенсионеров - 7281 рубль, для детей - 9472 рубля.

В сравнении с размером прожиточного минимума за I квартал 2016 года эта величина увеличилась незначительно (на 102 рубля, или 1,1 процента). Как отмечается, среднедушевой показатель для кузбассовцев оказался ниже прожиточного минимума в Новосибирской, Томской областях, Красноярском крае и в среднем по стране.

06.05.2017
Просмотров: 1433 | Комментариев: 15
И что с этим минимум делать?
Кандидатскую сдавать или анализы?
1
4
=
-3
Kotafey 06.05.2017 09:44
Чет раза в 4 больше этого минимума..а щастья ни в одном глазу нету... хочется эдак раз в 40 больше минимума...
3
0
=
3
ктото 06.05.2017 11:57
щастья не прибавится , а только хлопот и беготни, в надежде потратить...
0
0
=
0
Дихлофос 06.05.2017 10:06
Глядя на эту фотографию, смею утверждать: Все кто возит на автомобиле наклейку - Можем повторить. - ублюдки.
3
2
=
1
Kotafey 06.05.2017 10:13
Дихлофос,неужели все так плохо??? Не можешь повторить??? Виагру попробуй... и получится...
2
2
=
0
Патриот 06.05.2017 10:41
Самые часто встречающиеся попрошайки - это люди, одетые нищими и сидящие в подземных переходах с баночкой для подаяний, закутанные в платки старушки с пластиковыми стаканчиками в руках и женщины "с вечно спящими детьми". По словам самих нищих, за час работы в переходе можно заработать 500 рублей, говорится в публикации.
0
3
=
-3
Kotafey 06.05.2017 10:57
Так им и дадут сохранить такие деньги)))) Отберут))))
1
1
=
0
Патриот: Самые часто встречающиеся попрошайки - это люди, одетые нищими и сидящие в подземных переходах с баночкой для подаяний, закутанные в платки старушки с пластиковыми стаканчиками в руках и женщины "с вечно спящими детьми". По словам самих нищих, за час работы в переходе можно заработать 500 рублей, говорится в публикации.

Нашего гаранта, на выезде, напомнил...
1
0
=
1
григорий 06.05.2017 10:14
На 9,5 тысяч прожить наверное можно, но это же не жизнь!!!! Существование. И тут вопрос, зачем людей в нищету бросают!
4
0
=
4
вас 06.05.2017 10:20
Мой отец Васильев Николай Степанович, добровольцем пошел в военкомат в 19 лет.
Воевал разведчиком, добровольцем записался в сводный батальон форсирования Днепра, освобождал Варшаву, брал Берлин!
Но он защищал Родину не для нынешней воровской, олигархической власти Путина! Не для подонков, которые разрушили великую страну, присвоили все богатства Родины, ввергли русский народ в нищету!
Нынешнему поколению суждено освободить страну от злобной, антирусской власти Путина, воров-олигархов, воссоединить великий русский народ, собрать воедино все русские земли!
5
0
=
5
Kotafey 06.05.2017 10:30
Езжай в Новороссию...и...победи фашискую гадину и строй там республику щастья народного.
2
4
=
-2
Kotafey: Езжай в Новороссию...и...победи фашискую гадину и строй там республику щастья народного.

Чё не в Кыргызстан Гандурас? от то в огне.... без российскага бабла.
1
0
=
1
ИПешник 06.05.2017 15:59
вас: Мой отец Васильев Николай Степанович, добровольцем пошел в военкомат в 19 лет.
Воевал разведчиком, добровольцем записался в сводный батальон форсирования Днепра, освобождал Варшаву, брал Берлин!
Но он защищал Родину не для нынешней воровской, олигархической власти Путина! Не для подонков, которые разрушили великую страну, присвоили все богатства Родины, ввергли русский народ в нищету!
Нынешнему поколению суждено освободить страну от злобной, антирусской власти Путина, воров-олигархов, воссоединить великий русский народ, собрать воедино все русские земли!


Мой дед работал директором школы... сбросил броню и ушёл добровольцем. Был замполитом, пулемётчиком. В 1972 году под Ржевом охотник нашёл останки. Определили по медальона. Вокруг его пулеметной точки лежали множественные останки фрицев. Ржевская мясорубка была адской!
Похоронили с почестями!

Не для такой России он погибал!!!!!!!
2
0
=
2
Чё не в вашу Турцию? а, котяра? нагнули за 15 месяцев державу... ножиком ткнули и прогнули... млять... сожалею за самолёт, который сбили истребители, которых у вас в районе действия ББ-деровщика не было....
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 06.05.2017 21:23
Шо за босяцкий жаргон? "Копыта откинуть"... Какие такие прожиточные минимумы?! Кто их устанавливает, тот сам может прожить на этот самый минимум? А колбасу за 28 рублей он кушал, этот самый эталонщик нашей жизни?
1
1
=
0