#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5184
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18338
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
В начале мая новокузнечане наблюдали

Кафкианские фонтаны

Погода не дает уснуть труженикам полей и огородов. Особенно последним: кто-то успел усадить помидоры в грунт теплиц, так что в ночь на 3 мая, рассказывают, пришлось тащить в теплицы обогреватели.

Где-то на Тореза зацвела сакура, “единственная в Кемеровской области”, как уверяет автор сайта, чью информацию подхватили десятки других. Ну, во-первых, это чистой воды неправда: за мелькомбинатом на горке стоит дом, у которого растут сакур пять. Их нежное цветение показывал на своих фотографиях Валентин Волченков лет 10 назад.

Первого мая заработали фонтаны, а к вечеру вдруг ударил заряд снега и грянул гром, якобы, по мнению некоторых прогнозистов, на холодное лето. Что тоже является полной чушью. Но бог с ними, прогнозистами. Это “чудо природы” дало возможность полюбоваться на действительно трудно сочетаемое: струи фонтанов, бьющие в небо, на которые падают крупные хлопья снега. Франц Кафка отдыхает!

Савва Михайлов
06.05.2017
Просмотров: 757 | Комментариев: 4
uttkin 06.05.2017 17:11
...и к тому же, разве не чудо: стоило двоим детям отравились хлором...и тут же сгорели две дачи...
1
2
=
-1
арбуз 06.05.2017 21:09
...и пришлось откопать два кило золотого песку.
разве не чудо?
0
1
=
-1
дадуда 06.05.2017 21:29
Снег выпал?
0
0
=
0