#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

veranvkz 18-06-2018 12:36

ктото 18-06-2018 12:32

сам я не местный 18-06-2018 12:26

По теме 18-06-2018 12:13

Николай 18-06-2018 12:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
ВЦИОМ: в подорожании бензина виноваты правительство и олигархи

Правительство и олигархи...

...виноваты в подорожании бензина.

ВЦИОМ провёл телефонный опрос россиян в связи с резким ростом цен на горючее в стране. Результаты исследования опубликовал сайт РБК.

В телефонном опросе, проводившемся ВЦИОМ 27–28 мая, приняли участие около 2 тыс. человек в возрасте более 18 лет. Большинство респондентов (почти 80%) выразили уверенность в неспособности властей предотвратить дальнейший рост цен на бензин и дизель.

Причинами, повлекшими за собой рост цен на горючее, стали, по мнению жителей страны, действия нефтяных компаний и правительства, а также экономические санкции в отношении России. 66% респондентов видят причину сложившейся ситуации политике властей страны, а 21% — во внешних факторах. Виновными в росте цен чаще всего называют нефтяные компании (46%), правительство (40%), владельцев автозаправок (19%), В. Путина (12%) и даже западные страны (10%), 9% винит в росте цен Государственную Думу и Совет Федерации (можно было назвать два варианта ответа).

Две трети опрошенных заметили значительный рост цен на топливо в последние два месяца (64%), среди автовладельцев таковых ещё больше — 79%. При этом 1% респондентов заявили о падении стоимости топлива. Порядка 83% опрошенных уверены, что рост цен на топливо ухудшит их материальное положение, более половины водителей готовятся к серьёзным финансовым трудностям. При этом 5% респондентов продолжают верить, что бензин подешевеет. 78% с ними не согласны и ожидают дальнейшего повышения ценников на АЗС.

Источник: quto.ru
06.06.2018
Просмотров: 662 | Комментариев: 20
Имярек-1 06.06.2018 16:21
При этом 5% респондентов продолжают верить, что бензин подешевеет...
Ничему их жизнь не учит.
9
0
=
9
Эскалибур 06.06.2018 16:26
Имярек-1: При этом 5% респондентов продолжают верить, что бензин подешевеет...
Ничему их жизнь не учит.

Дэбеллы, чо...
4
2
=
2
Имярек-1: При этом 5% респондентов продолжают верить, что бензин подешевеет...
Ничему их жизнь не учит.

Всяко бывает, я вот помню, что дешевел
0
0
=
0
Не сильно но становился дешевле. Но дорожал конечно скорее
2
0
=
2
Alexei1950 06.06.2018 16:27
Америку открыли )))да у нас во всём правительство воров виновато)))
6
0
=
6
Чувак 06.06.2018 17:01
Аха, но хоть слава богу что есть путен (назначивший этих воров). Без него всем нам точно труба.
10
0
=
10
Murka 06.06.2018 17:22
виноваты правительство и олигархи.Получается "масло масляное"
3
0
=
3
Ну а кто виноват? Не Обама же
0
0
=
0
ЖЖЖ 06.06.2018 22:27
Летящий во мгле: Ну а кто виноват? Не Обама же

Он, скотина черномазая
2
0
=
2
ЖЖЖ 06.06.2018 22:27
Вот Медвед тот виноватым быть не может.

Не веришь - у Большого Пу спроси
2
0
=
2
Не, можно наверное сказать, что виноваты сами автомобилисты. Пусть расстаются с машинами все поголовно, бензиновые короли волей неволей убытки понесут. Но это ж не выход
1
0
=
1
ЖЖЖ 06.06.2018 22:26
Летящий во мгле: Не, можно наверное сказать, что виноваты сами автомобилисты. Пусть расстаются с машинами все поголовно, бензиновые короли волей неволей убытки понесут. Но это ж не выход

Почему не выход?
Ногами вперед - на выход!
0
0
=
0
Олег Кузня 06.06.2018 19:30
Ой,сразу полегчало.
0
0
=
0
Папа 06.06.2018 19:33
Сговор 4-х компаний из которых две "государственные" и одна Вовина.


Нет конкуренции.
6
0
=
6
Завальный 06.06.2018 20:17
Ворчат что-то ((

Вексельбергу надо помочь -- он про мульярд в Швейцарии "забыл".
Опять же на паску ободрали дерипаску -- как не помочь человеку?
3
0
=
3
Завальный 06.06.2018 20:20
.
6
0
=
6
кол 06.06.2018 21:23
Монарх переводится как плешивый олигарх.
5
1
=
4
Крысюк 06.06.2018 22:54
ВЦИОМУ верить себя не уважать
1
0
=
1