#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Мария Стародубова получила юбилейную медаль

За большой вклад в развитие

Директор новокузнецкого подразделения Центра социальных программ РУСАЛа Мария Стародубова получила необычную награду: представители спортивной школы №5 вручили ей памятную юбилейную медаль "За большой вклад в развитие спортивной школы".

ДЮСШ-5 - единственная спортивная школа Кузнецкого района.
Через два года она отметит свое сорокалетие. - Коллектив нашей школы учредил памятную медаль, которой будут награждать спортсменов, преподавателей, родителей наших воспитанников и тех, кто помогает нашей школе развиваться, - говорит заместитель директора по УВР Татьяна Огурцова. – Мария Стародубова была нами выбрана единогласно!
С 2004 года спортивная школа №5 участвует в грантовых программах компании РУСАЛ. За это время реализовано 12 проектов, позволяющих школьникам и даже их родителям развивать свою физическую форму.
- Благодаря поддержке проекта "Территория РУСАЛа" мы улучшили материально-техническую базу спортшколы, построили современную круглогодичную спортивную площадку – летом на ней играют в волейбол и баскетбол, а зимой там каток, - рассказала Татьяна Огурцова. - Рядом расположены десять уличных тренажеров. Здесь могут заниматься не только наши воспитанники, но и все жители района!

06.06.2018
Просмотров: 288 | Комментариев: 10
lis0chca 06.06.2018 16:58
Закрывать завод нада. Несмотря на турничок.
5
0
=
5
lis0chca 06.06.2018 16:59
За большой вклад.
4
0
=
4
ЖЖЖ 06.06.2018 18:24
lis0chca: Закрывать завод нада. Несмотря на турничок.

И что потом?
0
0
=
0
ЖЖЖ 06.06.2018 18:25
Кулубнику на месте нказа сажать? Очень остроумно
0
0
=
0
Murka 06.06.2018 17:37
орден "за большой вклад за пляж" что в этом роде Смолего награжден
2
0
=
2
ЖЖЖ 06.06.2018 18:25
Никого никуда закрывать не надо. А вот фильтры им на свои цеха ставить прям очень быстро надо
1
0
=
1
lis0chca 06.06.2018 20:56
Не поставишь там фильтры... Старьё оборудование...
1
1
=
0
ЖЖЖ 06.06.2018 21:13
А енто меня не касается. Пущай ставют!
0
0
=
0