#
#
Просмотров: 1624
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9115
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9257
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

ктото 18-12-2017 11:23

Клещ 18-12-2017 11:23

ЖЖЖ 18-12-2017 11:20

глава народа 18-12-2017 10:50

Из района 18-12-2017 10:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Иностранцы поклялись любить Россию и перестали быть иностранцами

Иностранцы поклялись любить Россию...

...и перестали быть иностранцами.

Они в торжественной обстановке получили российские паспорта.

В отделе по вопросам миграции отдела полиции "Центральный" управления МВД России по городу Кемерово состоялась торжественная церемония принятия Присяги иностранными гражданами, которые приехали в областной центр на постоянное место жительства.

Напомним, 1 сентября 2017 года вступили в силу изменения в Федеральном законе "О гражданстве Российской Федерации", которые предусматривают принесение Присяги лицами, приобретающими российское гражданство.

Трое граждан стран ближнего зарубежья поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу, независимость и интересы нашей страны, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

С напутственным словом к участникам мероприятия обратился начальник управления МВД России по городу Кемерово полковник полиции Владимир Шкурко: "Принятие Присяги - очень важный момент в жизни каждого из вас. Став гражданами Российской Федерации, вы приобрели не только определенные права, но и обязанности", – отметил он.

По окончании мероприятия каждому из теперь уже бывших иностранцев организаторы в торжественной обстановке вручили паспорта граждан Российской Федерации.



06.10.2017
Просмотров: 785 | Комментариев: 21
ТОТ 06.10.2017 17:30
Во теперь попрет экономика Кузбасса......Спасибо Губернатору за такое счастье....
3
3
=
0
ИПешник 06.10.2017 17:37
"ближнее зарубежье"?... какие же они иностранцы?
Свои!... как пить дать свои!

...Вот приезжала родственница с Приморья, так вот ОНА РЕАЛЬНАЯ ИНОСТРАНКА! и можно сказать с дальнего зарубежья!
Рассказывает - "в китай, практически в тапках и халатике, пЁхом ходим за дешевыми продуктами, одеждой И ДАЖЕ ЗА МЕБЕЛЬЮ... нас там знают, любят... в гости на днюхи ходим!

4
1
=
3
bezdomnyyy_ivan 06.10.2017 18:54
Вношу предложение ГосДуме: вменить приезжающим "трудовым мигрантам" проверку на полиграфе на предмет личного отношения к русской нации. А то все уже стали считать нормой плевать в русских и при этом тут делишки ворочать при помощи продажных РУССКИХ ЧИНОВНИКОВ.
4
3
=
1
Чалдон 06.10.2017 19:15
Это не русские чиновники, а россиянские. Минус.
3
0
=
3
Чалдон 06.10.2017 19:16
Русских для этой воровской власти в принципе не существует, ЕБН выдумал каких-то расеян, Путен продолжает его политику.
3
0
=
3
Патриот 06.10.2017 20:52
Ладно врать-то. Слово "россияне" впервые встречается у Максима Грека в 1542 году.
0
2
=
-2
Чалдон 06.10.2017 23:03
Так то ж у Максима Грека, у него "россияне" значило "русские".
А у ЕБНа расеяни - какой-то сброд непонятной национальности.
Ты святого Максима с алкашом Борькой не путай
0
1
=
-1
Патриот 06.10.2017 23:43
Это ты типо в воздухе переобуться пытаешься? У Грека россияне означает россияне. Все остальное-твой больной бред.
0
1
=
-1
Чалдон 07.10.2017 06:31
Патриот: Это ты типо в воздухе переобуться пытаешься? У Грека россияне означает россияне. Все остальное-твой больной бред.

Если ты такой умный, что даже читал, что "россияне" первым написал Максим
Грек, то напряги извилины, осиль остальные буквы - про этимологию слова
"россияне", тогда до тебя дойдёт его первоначальное значение.
0
0
=
0
Патриот 07.10.2017 08:10
Россияне (ед. ч. россиянин, россиянка) — политоним, совокупное название граждан России вне зависимости от их этнической принадлежности. Термин известен с начала XVI века.

Ты, старичок, шибко русофобией ушибленный.
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2017 08:14
Малограмотный ты школяр, хоть знаешь, что такое этимология? Про этимологический словарь русского языка слышал?
0
0
=
0
Чалдон 06.10.2017 19:20
На фотке видно, как именно соотечественников, русских, расиянская власть сперва
превратившая их в иностранцев, теперь мучает дурацкой присягой, типичное гнусное
лицемерие и издевательство над русскими расеянской ельципутинской администрации.
2
1
=
1
арбуз 06.10.2017 20:41
Ну, если тема за иносрантцев...Почему Кузпрес прошёл мимо такого знаменательного события в жизни России, как день рождения Кадырова? Всё таки Кадыров российский государственный и политический деятель. Глава Чеченской Республики с 15 февраля 2007 года, член бюро высшего совета партии «Единая Россия», Герой Российской Федерации.
Путин, Медведев, Хирург проздравили, весь чеченский народ
праздновал-ликовал! А у нас тишина.....
2
1
=
1
ИПешник 06.10.2017 20:44
арбуз: Ну, если тема за иносрантцев...Почему Кузпрес прошёл мимо такого знаменательного события в жизни России, как день рождения Кадырова? Всё таки Кадыров российский государственный и политический деятель. Глава Чеченской Республики с 15 февраля 2007 года, член бюро высшего совета партии «Единая Россия», Герой Российской Федерации.
Путин, Медведев, Хирург проздравили, весь чеченский народ
праздновал-ликовал! А у нас тишина.....


Так у нас же Губернатор православный!;)))
3
1
=
2
Чалдон 07.10.2017 06:33
ИПешник:
арбуз: Ну, если тема за иносрантцев...Почему Кузпрес прошёл мимо такого знаменательного события в жизни России, как день рождения Кадырова? Всё таки Кадыров российский государственный и политический деятель. Глава Чеченской Республики с 15 февраля 2007 года, член бюро высшего совета партии «Единая Россия», Герой Российской Федерации.
Путин, Медведев, Хирург проздравили, весь чеченский народ
праздновал-ликовал! А у нас тишина.....


Так у нас же Губернатор православный!;)))

С приставкой хажи. :/
0
1
=
-1
Чалдон 07.10.2017 06:33
хаДжи
0
1
=
-1
Папа 06.10.2017 21:14
Царь тоже три раза клялся соблюдать конституцию.

Глупости все эти клятвы.
2
0
=
2
Русич 06.10.2017 21:46
Древняя славянская мудрость : Не клянись и Не проси....
2
1
=
1
Слесарюга 06.10.2017 23:09
Русич: Древняя славянская мудрость : Не клянись и Не проси....
отец евгений, а как там присяга совецкого союза тобою пролчитана была???или на тот момент ты мудростью предков не владел???или только в чине на тебя прозрение снизошло???как то сильно ты воцерковился то во славянстве, скоро поди в ДИИ выбьешся???а так тебе для кругозора добавлю что и в КОРАНЕ И В БИБЛИИ клятва както не поощряеться, вот с просьбами трошки по другому у всех а вот кляться практически все святые книги не рекомендуют, , хотя человечество все равно обиходе эти вещи использует постоянно, и клянуться и клянут и проклинают, вроде корень один, а резули и условия процесса разные, рассмотри на досуге, боярин
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 00:33
не помню из кого это мультика, два суслика,
- Поклянись!!!
- Не умею
- повторяй тогда за мной. "тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом-клянусь своим дурацким лбом!
- "тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом-клянусь твоим дурацким лбом!
- и чтоб мене
- и чтоб тебе
- гореть в огне!!!
- гореть в огне!!!
1
0
=
1
Тайга 07.10.2017 00:40
Иностранцы -это иностранцы... А соотечественникам можно не любить?!
2
0
=
2