#
#
Просмотров: 2933
Тема дня

Здоровье детей под угрозой?

Picture

Гость сайта КузПресс Василий Стрекалов считает, что "в новокузнецких детсадах существует реальная угроза здоровью и жизни детей".

Просмотров: 4206
Тема недели

Аман Тулеев: "Врагов много..."

Picture

Аман Тулеев появился на людях и рассказал об обиде на подчиненных из-за спекуляций о его здоровье

Просмотров: 10527
Тема месяца

Амана Тулеева призвали в свидетели

Picture

Губернатор обнаружен в списке, изъятом в квартире арестованного экс-главы кузбасского СУ СКР

Обсуждения

Кедр 22 24-08-2017 00:02

SBPopov 23-08-2017 23:30

Alexsila 23-08-2017 23:23

Lisichca 23-08-2017 23:21

Тайга 23-08-2017 23:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Социологи: супружеская измена, как правило, остается незамеченной

Прелести измены

Последние опросы показали, что супружеская измена, как правило, остается незамеченной "второй половинкой".

Менее 18% опрошенных мужчин и 15% женщин были разоблачены в измене

При этом более трети опрошенных сказали, что если бы их партнёр потребовал/а правду, они бы, вероятнее всего, признались.

Опрос, проведенный Victoria Milan - сайтом знакомств для женатых мужчин, замужних женщин и людей в серьёзных отношениях, которые хотят завести интрижку на стороне – показал результаты 5,780 своих активных пользователей, чтобы узнать, как они будут реагировать если их разоблачат в измене, и какие основные 10 признаков измены можно заметить после встречи с любовником или любовницей.

Быть пойманный на измене – это самый нежелательный результат романа на стороне, и если изменника или изменницу застукали на горячем, то, чаще всего, мужчины и женщины отреагируют по-разному. Более трети опрошенных женщин говорят, что они не будут отрицать и оправдываться, а наоборот, всё признают, чтобы посмотреть что произойдёт дальше. Мужчины разрываются между тем, чтобы притвориться удивлёнными и потребовать доказательства, или честно признаться, что они спали с кем-то еще. Второй по популярности реакцией мужчин является полное и категорическое отрицание отношений с кем-либо другим.

Опрошенные изменники предоставили негласные данные о том, как лучше всего распознать интрижку партнёра.

Большинство изменяющих мужчин и женщин сказали, что существуют три самых явных признака измены:

- они начинают активно защищать своё личное пространство – скрывают свои пароли на телефон и электронную почту, и никогда не оставляют свои средства связи открытыми или в сети (33%),

- они устанавливают дистанцию и избегают зрительного контакта (15%),

- они начинают очень хорошо одеваться, становясь всё более обеспокоенными своим внешним видом (13%).

10 главных признаков того, что партнёр изменял

#1 Партнёр излишне осторожен и защищает свои личные данные (телефон, электронная почта)
#2 Сохраняет дистанцию от своей второй половинки и избегает зрительного контакта
#3 Слишком заботится о своём внешнем виде и недавно приобрёл привычку очень хорошо одеваться
#4 Странно себя ведёт: отсутствие интереса к семейным делам, забота о других вещах
#5 Принимает душ в непривычное время и сразу же кладёт одежду в бельевую корзину для стирки
#6 Забывает своё алиби и путается в рассказах
#7 Относится к своей второй половинке с любовью и добротой из-за чувства вины
#8 Следы от помады или запах чужого парфюма на одежде
#9 Сразу же ложится спать и находит отговорки от секса
#10 Скрывает затраты на тайные свидания

РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

(Было опрошено 2316 женщин и 3464 мужчин)
Вы когда-нибудь попадались на измене?
Женщины
Мужчины
Да
15%
18%
Нет
85%
82%
Ваш партнёр когда-нибудь подозревал о вашей измене после вашего возвращения домой с тайного свидания?
Женщины
Мужчины
Да
27%
30%
Нет
73%
70%
Как бы вы отреагировали, если бы вас разоблачили в измене?
Женщины
Мужчины
Я бы рассмеялся/-лась так, чтобы это казалось искренним
8%
10%
Я бы начал/-а спорить и доказывать, что это неправда
14%
3%
Я бы категорически это отрицал/-а
22%
27%
Я бы выразил/-а удивление и попросил/-а бы доказательств
24%
30%
Я бы признался/-лась и посмотрел/-ла бы что будет дальше
32%
30%
Как распознать изменника, который только что вернулся со встречи с любовницей или любовником?
Женщины и мужчины
Партнёр сохраняет дистанцию от своей второй половинки и избегает зрительного контакта
15%
Партнёр излишне осторожен и защищает свои личные данные (телефон, электронная почта)
33%
Партнёр принимает душ в непривычное время и сразу же кладёт одежду в бельевую корзину для стирки
7%
Следы от помады или запах парфюма на одежде
5%
Партнёр скрывает затраты на тайные свидания
1%
Партнёр сразу же ложится спать и находит отговорки от секса
4%
Партнёр относится к своей второй половинке с любовью и добротой из-за чувства вины
5%
Партнёр забывает своё алиби и путается в рассказах
6%
Странное поведение: отсутствие интереса к семейным делам, забота о других вещах
11%
Партнёр слишком заботится о своём внешнем виде и недавно приобрёл привычку очень хорошо одеваться
13%
 Изменники не хотят быть пойманными – они хотят "и рыбку съесть, и в воде не намочиться".
Рис. Михаил Ларичев - www.caricatura.ru
Victoria Milan
07.01.2017
Просмотров: 1889 | Комментариев: 35
Не буду ничё писать, жена читает мои посты. ))))
2
1
=
1
me1 07.01.2017 08:32
Серьезно?
Проверяет?
0
0
=
0
me1: Серьезно?
Проверяет?

В смысле? проверяет? читает.
0
1
=
-1
Про измены актуально!?
Про изменения бы написали, а то застряли в сугроде!
0
1
=
-1
Сова во-зле Олимпа: Про измены актуально!?
Про изменения бы написали, а то застряли в сугроде!

Изменениев нету - стабильность.
1
0
=
1
Murka 07.01.2017 10:09
Любовь слепа, но соседи все видят
2
1
=
1
Хиус 07.01.2017 10:20
Фигня все эти исследования. При случае все изменяют всем.
Единственный тормоз - возможность подхватить болезнь, но и на это не обращают внимание. Как пример - стремительное распространение СПИДа.
Уж очень силён инстинкт размножения. Человек, как был зверем, так им и остался. С небольшим налётом стадности и цивильности.
2
1
=
1
Крысюк 07.01.2017 19:05
Кому случай подворачивается, а другой сам ищет
1
1
=
0
так - то 07.01.2017 10:23
вот , к примеру, муж тебе наговорил гадостей, идёшь к любовнику - и ты снова умница, красавица, и готовишь отлично...
4
1
=
3
тоня 07.01.2017 10:26
Да готовит-то не обязательно)
4
2
=
2
тоня: Да готовит-то не обязательно)

Хех... )))
4
1
=
3
Крысюк 07.01.2017 19:05
так - то: вот , к примеру, муж тебе наговорил гадостей, идёшь к любовнику - и ты снова умница, красавица, и готовишь отлично...

Готовишь чего?
0
2
=
-2
Крысюк 07.01.2017 19:06
Для любовника пища на втором месте.
А так то приготовить межно, ага
0
2
=
-2
так - то 07.01.2017 10:29
вот люди когда близко с друг другом давно знакомы они все недостатки видят в преувеличенном виде, это никакми хорошими отношениями не закроешь, тогда надо только молится и тогда просто человек уходит из твоей жизни, время пройдёт много, самое выгодное переключится на детей или работу, менять партнёров - пустячное, бессмысленное дело...я один раз разводилась и десять лет рвала по живому, а есть те кто замуж (женятся) выходят по три-пять раз...у меня папа был очень высокий и красивый мужчина - так у него было пять официальных браков, одно венчание, и гражданский брак, так и умер в сорок девять лет, у чужой тётки... дааа, жизняааа она така
1
0
=
1
Wall42 07.01.2017 10:30
Ха!
А тестирование молодых сотрудниц на рабочем месте - измена или нет? Наверное этот вопрос нужно задать главному тестеру и алкотестеру городской администрации - ведь наверняка это он считает за доблесть и трудовую обязанность.
Интересно, а молоко ему за это давали?!
2
1
=
1
Std 07.01.2017 11:04
Животное начало в человеке побеждает человеческое и духовное.
Недавно поговорил со своими знакомыми девушками и женщинами, замужними и незамужними но в серьезных отношениях. Утех, с которыми я общался, у всех есть постоянные любовники. Но все они стремятся к серьёзным отношениям занимаясь тайными встречами.
Хорошо это, или плохо ? Это жизнь.
2
0
=
2
Фандорин 07.01.2017 20:13
Ачо, днем для кайфу а вечером по серьезу )
0
1
=
-1
Фандорин 07.01.2017 20:14
Дураки вы фсе
Нада пока молодой оттопыриваццо и потом уже норм жыть
0
1
=
-1
Фандорин 07.01.2017 20:14
Ато ты буиш и она буит, чо тут хорошево?
0
1
=
-1
Std 07.01.2017 11:10
Одно из главных желаний человека - желание признания. Проявлением этого желания являются интимные отношения. Если женщина желанна, то она в душевном плане более здорова. Если женщина обделена вниманием, то неудовлетворенное желание трансформируется в другие формы деятельности. (Кузпресс)
0
0
=
0
ДОБРО 07.01.2017 11:43
Женатые женщины всегда чистые и опрятные!И самое главное? (безопасность)
2
1
=
1
burgon 07.01.2017 13:00
ДОБРО: Женатые женщины всегда чистые и опрятные!И самое главное? (безопасность)

ДОБРО - мужчина. Женщина никогда не скажет "женатые женщины"
2
1
=
1
Крысюк 07.01.2017 19:07
Он такое же добро, как я балерина
1
1
=
0
Крысюк 07.01.2017 19:08
Вот ваше добро"
0
5
=
-5
Lisichca 07.01.2017 11:55
Чё уж,...основной инстинкт...куда деваться....
2
0
=
2
Папа 07.01.2017 12:14
В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно,-
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"-
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в красоте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.

Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ней разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят,-
Все реже я с ними на связь выхожу:
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.

Корабль посадил я как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по-таукитянски: "Виват!"-
Что значит по-нашему - "Здрасьте!".

У таукитян
Вся внешность - обман,-
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся...

Мне таукитянин - как вам папуас,-
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул: "Галактике стыдно за вас!"-
В ответ они чем-то мигнули.

На Тау Ките
Условья не те:
Тут нет атмосферы, тут душно,-
Но таукитяне радушны.

В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел,
Что мне за себя стало стыдно.

Но таукиты -
Такие скоты -
Наверно, успели набраться:
То явятся, то растворятся...

"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!
Ну что..." - тут мой голос сорвался,-
Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю,- признавайся!.."

Она мне: "Уйди!"-
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться,-
А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет,-
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед,
По гнусной теории Эйнштейна!

Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье,-
Что, если и там - почкованье?!

1966год
2
1
=
1
Murka 07.01.2017 12:27
...
3
0
=
3
bragjun 07.01.2017 12:56
Извечная тема! И кто только не упражнялся в описаниях..! Но главное - плодитесь-размножайтесь! Я с 15 лет следую этому правилу: минет, кунилингус, очко, волосы, в ухо, меж грудей. И всё с разными подругами. Сладко-то как!
2
4
=
-2
Фандорин 07.01.2017 20:12
минет, кунилингус, очко,

Ёптить во зноток хде!
2
0
=
2
Фандорин 07.01.2017 20:15
В очко пялишся? Гыгы
0
1
=
-1
тоня 07.01.2017 21:51
Зачем такие темы здесь поднимать? На Кузпрессе секса нет!
3
2
=
1
Православный 07.01.2017 21:55
тоня: Зачем такие темы здесь поднимать? На Кузпрессе секса нет!

не надо за всех...я грешен и кажется, не исправим в этом ((
1
4
=
-3
Православный 07.01.2017 21:59
Простите, анекдот на святцы, но так лучше запомнится ))
Однажды Петр и Феврония, в честь которых был провозглашен день семьи и верности, плыли в челне по Оке. И тут Февронья увидела крестьянина, смотрящего на нее с помыслом и вожделением.
- Здравствуй, добрый молодец! - поприветствовала она крестьянина.
Тот поклонился в ответ, продолжая смотреть на нее похотливо.
- Женат ли ты, добрый человек? - спросила Февронья.
- Женат, боярыня. Но уж больно ты хороша собой, бровью черна, станом тонка.
Тогда Февронья зачерпнула ковш воды с правого борта челна и дала её испить крестьянину. Тот повиновался.
Тогда Февронья зачерпнула ковш с левого борта челна и вновь дала испить крестьянину. Тот опять выпил.
- Вот, попробовал ты водицы с обеих сторон челна. Различен ли вкус её, добрый человек?
- Вкус один и тот же, - непонимающе пожал плечами тот.
- Так и женское естество, всегда одинаково, зачем же ты смотришь на меня, когда свою жену имеешь?
- Тяжело тебе небось с такой бабой? - спросил крестьянин Петра.
- Да капец, - кивнул тот.
И оба пошли в кабак, где продавали отличный самогон.
2
2
=
0
Murka 07.01.2017 22:27
..
1
0
=
1
Prado 07.01.2017 23:07
Аудитория владеет богатым жизненным опытом по теме. Делитесь.
1
0
=
1