#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Пожарные накормили кашей жителей Новокузнецка

Пожарные накормили кашей новокузнечан

Сегодня в честь праздника работнкии ОФПС-11 провели акцию на площади общественных мероприятий Новокузнецка.

Они приготовили для новокузнечан и гостей города рождественский подарок. Полевая кухня, в которой для всех желающих на дровах была сварена гречневая каша с мясом, издалека привлекала внимание гостей мероприятия. Пожарный Слон Тушила при поддержке празднично наряженных сотрудников отряда развлекал не только детей, но и взрослых, танцуя зажигательный пожарный танец.

ОФПС-11
07.01.2017
Просмотров: 2351 | Комментариев: 20
Хиус 07.01.2017 20:17
Чо, бесплатно раздавали ?!!
Блин ! Могли бы и анонсировать.
Не пришлось бы самому варить )))
В музее техники Вадима Задорожного в Архангельском под Москвой, стоимость алюминиевой чашки гречневой каши, сваренной в полевой кухне, 400 рублёв. И в очередь стоят.
0
0
=
0
Alexei1950 07.01.2017 21:49
был бы анонс то опять злопыхатели орали *ПИАР!ПИАР могли бы и тихо накормить*!
1
0
=
1
Фандорин 07.01.2017 20:26
Народу чото не густо
0
2
=
-2
григорий 07.01.2017 23:35
По домам все отдыхают или на лыжах катаются. Что на площади делать?
1
1
=
0
григорий 07.01.2017 23:35
Дешевеньких вертушек люди не видели?
1
2
=
-1
Фандорин 07.01.2017 20:26
Еслиб коньячку наливали... Гыгы
1
2
=
-1
За какою ёлкой-палкой
раздавал похлёбку Галкин?!
Я там сёдня прождала
и голодная была!
В три ноль-ноль по расписанью
с тазиком вкатила сани!
0
3
=
-3
Православный 07.01.2017 22:32
а я сегодня вечером блины с икоркой и пельмени ел под водочку...но с утра постепенно из поста выходил - царским салатом с куркой и креветками под бокал кагора...
3
2
=
1
тоня 07.01.2017 22:42
Пото давление? Хватит уже...салаты эти, пиццы всякие. С 9-го на диету, творог с апельсинкой на завтрак, на обед -бульон с постным мясом, ужин - салат или вареные овощи.
5
2
=
3
тоня 07.01.2017 22:43
И три раза в неделю спорт.
3
1
=
2
Православный 07.01.2017 22:47
тоня: Пото давление? Хватит уже...салаты эти, пиццы всякие. С 9-го на диету, творог с апельсинкой на завтрак, на обед -бульон с постным мясом, ужин - салат или вареные овощи.

диетологи не советут после праздников резко садиться на диету
http://www.belnovosti.by/diety/uchyonye-vyyasnili-chto-nelzya-rezko-saditsya-na-dietu
0
1
=
-1
Православный 07.01.2017 22:44
Кстати, меню
http://www.mcdonalds.ua/content/ua/Eat/menu/fullmenu.html
- Натуральний прохолодний апельсиновий сік без додавання цукру.
- Кава Еспресо – дуже міцна кава без молока в маленьких порціях. Еспресо має густу однорідну «живу» пінку світло-горіхового кольору з «тигровими» розводами, яка відновлюється після розмішування напою.
- Добірна картопля, засмажена в натуральній олії і трохи підсолена.
- Ніжна гаряча булочка з апетитною котлетою зі свинини та скибочкою сиру “Чеддер”.
- Соковитий біфштекс із яловичини, доповнений хрумким беконом і маринованим огірком у поєднанні зі шматочком сиру “Чеддер” та цибулею, заправлені гірчицею та кетчупом у запашній пшеничній булочці.
0
1
=
-1
тоня 07.01.2017 23:01
Не, не пойду я в твоё КФС!
3
2
=
1
Православный 07.01.2017 23:09
тоня: Не, не пойду я в твоё КФС!

это не КФС, а Макдональдс UA
0
1
=
-1
григорий 07.01.2017 23:34
Один хрен
2
2
=
0
Kotafey 08.01.2017 14:17
Украиньский хамбургер енто сало посыпаное хлибными крошками и горилка...
2
0
=
2
Русич 08.01.2017 19:40
Православный:
тоня: Не, не пойду я в твоё КФС!

это не КФС, а Макдональдс UA

Бесплатная реклама Хозяевам будет учтена при начислении денежного довольствия.......
1
0
=
1
григорий 07.01.2017 23:34
Ну и правильно. Раз город не разбежался праздник устроить, хоть пожарники постарались
3
0
=
3
Хиус 08.01.2017 04:38
Фестиваль снега и льда в Харбине. Китай.
http://www.planetofhotels.com/blog/festival-snega-lda-v-harbine
1
0
=
1
Православный 08.01.2017 19:52
я и мой брат русич
3
0
=
3