#
#
Просмотров: 3290
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4414
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

Alexei1950 18-01-2017 20:51

burgon 18-01-2017 20:33

Лаки 18-01-2017 20:30

ИПешник 18-01-2017 20:24

Православный 18-01-2017 20:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Пожарные накормили кашей жителей Новокузнецка

Пожарные накормили кашей новокузнечан

Сегодня в честь праздника работнкии ОФПС-11 провели акцию на площади общественных мероприятий Новокузнецка.

Они приготовили для новокузнечан и гостей города рождественский подарок. Полевая кухня, в которой для всех желающих на дровах была сварена гречневая каша с мясом, издалека привлекала внимание гостей мероприятия. Пожарный Слон Тушила при поддержке празднично наряженных сотрудников отряда развлекал не только детей, но и взрослых, танцуя зажигательный пожарный танец.

ОФПС-11
07.01.2017
Просмотров: 575 | Комментариев: 20
Хиус 07.01.2017 20:17
Чо, бесплатно раздавали ?!!
Блин ! Могли бы и анонсировать.
Не пришлось бы самому варить )))
В музее техники Вадима Задорожного в Архангельском под Москвой, стоимость алюминиевой чашки гречневой каши, сваренной в полевой кухне, 400 рублёв. И в очередь стоят.
0
0
=
0
Alexei1950 07.01.2017 21:49
был бы анонс то опять злопыхатели орали *ПИАР!ПИАР могли бы и тихо накормить*!
1
0
=
1
Фандорин 07.01.2017 20:26
Народу чото не густо
0
2
=
-2
григорий 07.01.2017 23:35
По домам все отдыхают или на лыжах катаются. Что на площади делать?
1
1
=
0
григорий 07.01.2017 23:35
Дешевеньких вертушек люди не видели?
1
2
=
-1
Фандорин 07.01.2017 20:26
Еслиб коньячку наливали... Гыгы
1
2
=
-1
За какою ёлкой-палкой
раздавал похлёбку Галкин?!
Я там сёдня прождала
и голодная была!
В три ноль-ноль по расписанью
с тазиком вкатила сани!
0
3
=
-3
Православный 07.01.2017 22:32
а я сегодня вечером блины с икоркой и пельмени ел под водочку...но с утра постепенно из поста выходил - царским салатом с куркой и креветками под бокал кагора...
3
2
=
1
тоня 07.01.2017 22:42
Пото давление? Хватит уже...салаты эти, пиццы всякие. С 9-го на диету, творог с апельсинкой на завтрак, на обед -бульон с постным мясом, ужин - салат или вареные овощи.
5
2
=
3
тоня 07.01.2017 22:43
И три раза в неделю спорт.
3
1
=
2
Православный 07.01.2017 22:47
тоня: Пото давление? Хватит уже...салаты эти, пиццы всякие. С 9-го на диету, творог с апельсинкой на завтрак, на обед -бульон с постным мясом, ужин - салат или вареные овощи.

диетологи не советут после праздников резко садиться на диету
http://www.belnovosti.by/diety/uchyonye-vyyasnili-chto-nelzya-rezko-saditsya-na-dietu
0
1
=
-1
Православный 07.01.2017 22:44
Кстати, меню
http://www.mcdonalds.ua/content/ua/Eat/menu/fullmenu.html
- Натуральний прохолодний апельсиновий сік без додавання цукру.
- Кава Еспресо – дуже міцна кава без молока в маленьких порціях. Еспресо має густу однорідну «живу» пінку світло-горіхового кольору з «тигровими» розводами, яка відновлюється після розмішування напою.
- Добірна картопля, засмажена в натуральній олії і трохи підсолена.
- Ніжна гаряча булочка з апетитною котлетою зі свинини та скибочкою сиру “Чеддер”.
- Соковитий біфштекс із яловичини, доповнений хрумким беконом і маринованим огірком у поєднанні зі шматочком сиру “Чеддер” та цибулею, заправлені гірчицею та кетчупом у запашній пшеничній булочці.
0
1
=
-1
тоня 07.01.2017 23:01
Не, не пойду я в твоё КФС!
3
2
=
1
Православный 07.01.2017 23:09
тоня: Не, не пойду я в твоё КФС!

это не КФС, а Макдональдс UA
0
1
=
-1
григорий 07.01.2017 23:34
Один хрен
2
2
=
0
Kotafey 08.01.2017 14:17
Украиньский хамбургер енто сало посыпаное хлибными крошками и горилка...
2
0
=
2
Русич 08.01.2017 19:40
Православный:
тоня: Не, не пойду я в твоё КФС!

это не КФС, а Макдональдс UA

Бесплатная реклама Хозяевам будет учтена при начислении денежного довольствия.......
1
0
=
1
григорий 07.01.2017 23:34
Ну и правильно. Раз город не разбежался праздник устроить, хоть пожарники постарались
3
0
=
3
Хиус 08.01.2017 04:38
Фестиваль снега и льда в Харбине. Китай.
http://www.planetofhotels.com/blog/festival-snega-lda-v-harbine
1
0
=
1
Православный 08.01.2017 19:52
я и мой брат русич
3
0
=
3