#
#
Просмотров: 1080
Тема дня

Самое большое озеро Кузбасса прозябает в забвении

Picture

"Но может, это не так уж и плохо", - считает гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 44897
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35489
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Обсуждения

uttkin 22-02-2020 16:24

кол 22-02-2020 15:43

Murka 22-02-2020 14:49

Norg-Norg 22-02-2020 14:42

kos26 22-02-2020 13:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартовал  детско-родительский проект

Куйбышата, вперёд!

В Новокузнецке стартовал социально-ориентированный детско-родительский проект волонтерского движения дошкольников Куйбышевского района "Куйбышата".

Цель проекта - вовлечь всех участников образовательной деятельности дошкольных учреждений в волонтерское движение для формирования чувства гражданской ответственности.

Первым этапом проекта стало проведение субботника на придворовой территории дома №9 на улице Мичурина, в котором приняли участие родители и воспитанники детсада № 79 (волонтерская группа "Куйбышата - дошколята"), сотрудники МЧС, администрация Куйбышевского района, студенты.
Взрослые очищали парк от поросли и снега, а дети с особым удовольствием (ведь они делали доброе дело) складывали ветки в кучу. А потом участники субботника угощались пирогами с горячим чаем.

07.02.2017
Просмотров: 1936 | Комментариев: 4
FSS 07.02.2017 08:37
А чем занимается дворник дома №9 на улице Мичурина.
2
0
=
2
Православный 07.02.2017 09:08
FSS: А чем занимается дворник дома №9 на улице Мичурина.

куйбышачет...
0
4
=
-4
SBPopov 07.02.2017 11:00
Как всегда, у каждой "медали" две стороны. То, что делают волонтёры на снимке, считаю безрассудством. Лезть руками в снег, да ещё детей без инструментов привлекать! На иголки от шприцов ещё никто не натыкался руками? Точнее, уже натыкались. Максимум, что можно, аккуратно, лопатой, граблями, чем-то ещё, но лезть в собачьи туалеты руками???
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 07.02.2017 14:08
Вот это маразм...куйбышата...
Да за такое родоков пороть надо!
Где управляшка, где "куйбышата" из администрации, ГДЕ дворник и его рабочий орган???
Почему за выполненную дошколятами РАБОТУ получат деньги "куйбышата" из администрации Куйбышевского района и сотрудники управляшки-воровайки, не должным образом обслуживающих МКД по Мичурина,9???
Впадать-то уж в маразм НЕ НАДО!!!
2
0
=
2