#
#
Просмотров: 3779
Тема дня

1,2 миллиарда рублей из Фонда

Picture

Территорию у Grand Medica в прошлом году благоустроили за счет Фонда развития моногородов.

Просмотров: 9917
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14831
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

так - то 24-02-2018 07:29

кол 24-02-2018 07:04

veranvkz 24-02-2018 07:01

Клещ 24-02-2018 06:40

ворчун 24-02-2018 05:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
Трезвенники  и Моржи Новокузнецка ответили  ульяновским курсантам

Трезвенники и Моржи: ответ ульяновским курсантам

Ответ трезвенников и моржей Кузбасса ульяновским курсантам непонятной сексуальной ориентации.

В ответ, на ставший скандально известным видеоролик ульяновских курсантов, команда  Трезвого Кузбасса  и  Моржи Новокузнецка  сняли мотивирующий клип.

Дабы продемонстрировать, каким должен быть заразительный пример.


Автор: Иван Минятов

Исходная информация: vk.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
07.02.2018
Просмотров: 741 | Комментариев: 9
Чувак 07.02.2018 19:54
Ответ "понятных" "непонятным" на непонятном языке.
Сатисфэкшн это кто?

1
6
=
-5
ван-ю-шин 08.02.2018 10:55
Чувак: Ответ "понятных" "непонятным" на непонятном языке.
Сатисфэкшн это кто?

Что, в яндексе забанили? Или гугль персональные саннкции наложил?
1
1
=
0
Чувак 07.02.2018 19:55
А этих "трезвых" кто-то спрашивал?
Отвечают они... )
1
6
=
-5
Т_И_Танин 07.02.2018 21:11
Батенька, вас то кто спрашивал, непонятного ?
Ребята (трезвые и спортивные) классный ролик сняли, пример другим подали... А тебе ,видимо, гомосятинка недолетчиков по душе более
4
6
=
-2
ван-ю-шин 08.02.2018 11:10
Чувак: А этих "трезвых" кто-то спрашивал?
Отвечают они... )

Так же как и не спрашивали вас. Ролик студентов был выложен в открытый доступ, а значит они хотели и ждали реакции на него. Тупость в том, что вам персонально надо объяснять банальные простые вещи.
1
1
=
0
Русин 07.02.2018 20:16
Красавчики. Трезвая Россия будет жить и будет во всех положительных смыслах Великой. Новое трезвое поколение!!!!
5
2
=
3
PBC 07.02.2018 20:20
Отличный ролик! А то курсанты гомосятину на весь интернет растянули!
6
2
=
4
ктото 07.02.2018 20:38
да, чувствуется нехватка заводов... такая силища и без пользы для общества пропадает.) От наших алкашей заводских и то отдачи больше было.)
5
6
=
-1
Русин 07.02.2018 23:15
ктото: да, чувствуется нехватка заводов... такая силища и без пользы для общества пропадает.) От наших алкашей заводских и то отдачи больше было.)


Да, чувствуется недостаток мордобоя в ваших краях от тупорылых алкашей. Таким как вы это бывает на пользу и лучше всяких лекций вправляет мозги (если не вышибает напрочь).
3
4
=
-1