#
#
Просмотров: 1353
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5709
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10311
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Трезвенники  и Моржи Новокузнецка ответили  ульяновским курсантам

Трезвенники и Моржи: ответ ульяновским курсантам

Ответ трезвенников и моржей Кузбасса ульяновским курсантам непонятной сексуальной ориентации.

В ответ, на ставший скандально известным видеоролик ульяновских курсантов, команда  Трезвого Кузбасса  и  Моржи Новокузнецка  сняли мотивирующий клип.

Дабы продемонстрировать, каким должен быть заразительный пример.


Автор: Иван Минятов

Исходная информация: vk.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
07.02.2018
Просмотров: 1599 | Комментариев: 9
Чувак 07.02.2018 19:54
Ответ "понятных" "непонятным" на непонятном языке.
Сатисфэкшн это кто?

1
6
=
-5
ван-ю-шин 08.02.2018 10:55
Чувак: Ответ "понятных" "непонятным" на непонятном языке.
Сатисфэкшн это кто?

Что, в яндексе забанили? Или гугль персональные саннкции наложил?
1
1
=
0
Чувак 07.02.2018 19:55
А этих "трезвых" кто-то спрашивал?
Отвечают они... )
1
6
=
-5
Т_И_Танин 07.02.2018 21:11
Батенька, вас то кто спрашивал, непонятного ?
Ребята (трезвые и спортивные) классный ролик сняли, пример другим подали... А тебе ,видимо, гомосятинка недолетчиков по душе более
4
6
=
-2
ван-ю-шин 08.02.2018 11:10
Чувак: А этих "трезвых" кто-то спрашивал?
Отвечают они... )

Так же как и не спрашивали вас. Ролик студентов был выложен в открытый доступ, а значит они хотели и ждали реакции на него. Тупость в том, что вам персонально надо объяснять банальные простые вещи.
1
1
=
0
Русин 07.02.2018 20:16
Красавчики. Трезвая Россия будет жить и будет во всех положительных смыслах Великой. Новое трезвое поколение!!!!
5
2
=
3
PBC 07.02.2018 20:20
Отличный ролик! А то курсанты гомосятину на весь интернет растянули!
6
2
=
4
ктото 07.02.2018 20:38
да, чувствуется нехватка заводов... такая силища и без пользы для общества пропадает.) От наших алкашей заводских и то отдачи больше было.)
5
6
=
-1
Русин 07.02.2018 23:15
ктото: да, чувствуется нехватка заводов... такая силища и без пользы для общества пропадает.) От наших алкашей заводских и то отдачи больше было.)


Да, чувствуется недостаток мордобоя в ваших краях от тупорылых алкашей. Таким как вы это бывает на пользу и лучше всяких лекций вправляет мозги (если не вышибает напрочь).
3
4
=
-1