#
#
Просмотров: 2010
Тема дня

Каждой школе - по своему миллиардеру!

Picture

Олигарх Владимир Лисин приехал в Новокузнецк, чтобы открыть спортзал в школе, где он учился.

Просмотров: 13176
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122403
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Женский алкоголизм в России прогрессирует

8 марта - Женский день

Искренне желая добра, здоровья и успехов в жизни нашим замечательным женщинам, предлагаю им накануне их праздника посмотреть очень познавательный фильм о некоторых опасностях, которые подстерегают их в этот праздник и в жизни, как таковой.

Предлагаемый вниманию посетителей сайта "КузПресс" фильм, начинается именно с показа женского праздника 8 марта, но в нём есть то, чего никогда не показывали по каналам Центрального телевидения и ещё не скоро покажут.

Милые женщины! Берегите себя!!!
Обязательно посмотрите этот фильм до конца и поразмыслите над тем, что вы увидите и услышите в этом фильме. Быть может именно сегодня ваша судьба резко изменит направление своего развития в сторону добра и любви. Всех Вам благ, дорогие наши бабушки, мамочки, сёстры, супруги и доченьки. 

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
07.03.2018
Просмотров: 1462 | Комментариев: 28
Айл Би Бэк 07.03.2018 08:10
Русин в своем амплуа.
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 07.03.2018 08:11
Алкоголички на этот сайт не заходят и видео такие не смотрят, исключено.

Может, лучше б поздравил наших девчат?
1
3
=
-2
Русин 07.03.2018 09:44
Айл Би Бэк: Алкоголички на этот сайт не заходят и видео такие не смотрят, исключено.

Может, лучше б поздравил наших девчат?


Алкоголичками не рождаются, ими становятся. А, предупреждён - значит вооружён.
3
2
=
1
Эредин 07.03.2018 12:24
Русин: Алкоголичками не рождаются, ими становятся.


После таких поздравлений вполне возможно.
2
3
=
-1
ван-ю-шин 07.03.2018 12:32
Эредин:
Русин: Алкоголичками не рождаются, ими становятся.


После таких поздравлений вполне возможно.
Алкоголичками как и алкоголиками становятся не от честного рассказа о вреде алкоголя, а от веры в его безопасность и полезность. Этот миф о безопасности и полезности алкоголя и разоблачается в ролике.

Живите трезво. Живите!
4
1
=
3
Эредин 07.03.2018 12:49
Не безбожники, а ревнители благочестия послали Христа на Голгофу.
1
4
=
-3
ван-ю-шин 07.03.2018 13:14
Эредин: Не безбожники, а ревнители благочестия послали Христа на Голгофу.

Пьющие "умеренно и культурно" алкоголь люди как раз и склонны обвинять алкоголиков и пьяниц, что виноваты только сами пьяницы и алкоголики в своем алкоголизме и пьянстве. А они сами такие "культурные и умеренные", "умеют пить и веселиться без ущерба". Причем доходят до того, что некоторые из них готовы физически устранять алкоголиков как преступников.

Трезвенники же утверждают, что все алкоголики и пьяницы в трезвости были вполне нормальные люди которых сгубил алкоголь. И стоит только запретить к продаже и употреблению алкогольные изделия - можно спасти этих людей от неминуемой гибели.

Да, мы трезвенники не верим в "полезные" свойства алкоголя. И мы не призываем казнить несчастных пьяниц и алкоголиков. На алкогольную голгофу их ведут ревнители "благочестивого" употребления алкогольной отравы. Это действительно так...
3
1
=
2
ван-ю-шин 07.03.2018 13:22
Мы, трезвенники, не поклоняемся алкогольному Бахусу. И утверждаем, что этого бога нет. Бахус придуман обманщиками, желающими поживиться за счет доверчивых простаков. А верующие в Бахуса - алкогольные фанатики, не все из которых запойные алкоголики, но все "благочестиво" верят в "полезные" свойства алкоголя который они называют "божественным". Невежественные дикари и сектанты, что с них взять...
3
0
=
3
Опять штоль про синьку?
1
3
=
-2
ван-ю-шин 07.03.2018 11:32
сам я не местный: Опять штоль про синьку?

Кто про Што, а не местные про синьку. За трезвые праздники здесь речь идет. Веселитесь и поздравляйте своих любимых трезво и трезвыми!

Живи ТРЕЗВО и дари любимым женщинам радость!)))
4
2
=
2
Да это ваша шобла всё про наркоманию в виде единственно осуждаемого вами "наркотика" - бухло. Реальные виды отравы у вас идут факультативно.
3
3
=
0
ван-ю-шин 07.03.2018 12:29
сам я не местный: Да это ваша шобла всё про наркоманию в виде единственно осуждаемого вами "наркотика" - бухло. Реальные виды отравы у вас идут факультативно.
Не местный, учи матчасть, это необходимо по жизни. Трезвость - это отказ от любого наркотического опьянения. Самый распространенный среди населения наркотик - этиловый алкоголь. Причем этот наркотик продается и употребляется легально! То есть людям его продают, предлагают употребить и обманывают заявляя о его безопасности. Люди верят, покупают и травят себя, своих родных и близких. Против этого откровенного идиотизма трезвенники выступают особенно активно. С остальными же наркотиками все ясно, с их продажей и употреблением ведется борьба. Насколько эффективно, вопрос дискуссионный, но эта борьба ведется. С алкоголем же у вас например полное благодушие и вера в необходимость его употребления "по праздникам и вмеру". Ну а мера, мера вопрос субъективный и индивидуальный, ну перебрал, с кем не бывает, а эти алкоголики пить не умеют... и прочее сивушное бла, бла, бла.
5
1
=
4
Русин 07.03.2018 12:55
сам я не местный: Да это ваша шобла всё про наркоманию в виде единственно осуждаемого вами "наркотика" - бухло. Реальные виды отравы у вас идут факультативно.


Вишь, как легальный наркотик то тебя корёжит. Ты никак не желаешь понять, что критикуемая тобой власть намеренно спаивает плебс получая от этого двойную пользу: 1. бало и 2. униженные и безголосые холопы. А, алкоголь - это сильнодействующий наркотик (ГОСТ 18300-72 п.5.1.), который власть (наркобарон) намеренно выхолащивает подправляя формулировки, чтобы тупое пяное быдло никогда не догадалось, чем его потчует власть и главное для чего.
3
1
=
2
ЖЖЖ 07.03.2018 09:37
И вас, Русин, с 8 марта!
2
3
=
-1
Консуэло 07.03.2018 11:33
Странное какое-то поздравление
2
2
=
0
Консуэло 07.03.2018 11:33
Не хотела бы я с таким озабоченным чего-то иметь!
2
3
=
-1
Консуэло 07.03.2018 11:34
Есть среди женщин конечно алкоголички, но это исключение, а восновном все хорошие жены и матери
2
2
=
0
ван-ю-шин 07.03.2018 11:49
Консуэло: Есть среди женщин конечно алкоголички, но это исключение, а восновном все хорошие жены и матери
Вот это роковое в проблеме алкогольной деградации населения и есть - "алкоголички (алкоголики) это исключение". Ни кто не рождается алкоголиком кроме тех детей матушка которых пила алкоголь в период вынашивания в своей утробе. Все люди рождаются трезвыми. Потом некоторые от чего то спиваются и становятся пьяницами и алкоголиками. Алкоголики, кстати, теряют способность рожать детей через три-пять поколений. Пополняются ряды пьяниц и алкоголиков из рядов уверовавших в безопасность и даже целебность алкоголя. По-этому и призываем -

Живите трезво! Веселитесь трезво! Будьте счастливы и благополучны!

Живите!!!
4
1
=
3
Папа 07.03.2018 12:47
Детям надо показывать и не раз.
3
1
=
2
Русин 07.03.2018 12:59
Папа: Детям надо показывать и не раз.


Я вчера и сегодня делал рассылку по школам Новокузнецка, но у них, видимо, на Емейле в ящиках установлен антиспам и потому многие письма не были доставлены. Прошла из того, что отправлял, наверное, только половина.
3
1
=
2
Русин 07.03.2018 13:26
В одном из видеороликов, где выступал президент Международной академии Трезвости Маюров Александр Николаевич, он немного рассказал о том, что Абрамович, которого многие, включая меня резко критикуют и даже ненавидят, в бытность свою губернатором Чукотки так поставил работу системы образования, что там при нём не было ни одного учителя, который бы употреблял (не злоупотреблял, а просто употреблял) алкоголь вообще даже по великим праздникам. Учитель и врач по определению не могут быть нарками, иначе всё общество элементарно вымрет. Я остаюсь верен своим взглядам на Абрамовича по вопросам прихвтизации госсобственности, но этот пример его работы на Камчатке достоин поощрения и уважения.
1
0
=
1
арбуз 07.03.2018 13:42
Смотрим за Маюрова-
академик Академии социальных технологий, академик Международной академии прогноза, академик Международной академии трезвости, академик Международной академии слады, президент Международной академии трезвости...
0
0
=
0
арбуз 07.03.2018 13:43
Кстати, один из разработчиков т.н. Сухого закона в стране.
Его (и Горбачёва) судить надо было...
0
0
=
0
Русин 07.03.2018 13:57
арбуз: Кстати, один из разработчиков т.н. Сухого закона в стране.
Его (и Горбачёва) судить надо было...


Вы профан, батенька, в этом вопросе и не вам судить. Уже за то, что по главному вопросу сохранения жизней людей были великолепные показатели (более 500 000 сохранённых жизней) горабачёвского антиалкогольного периода, этим людям надо давать ордена Героев России.Здесь в этой проблеме шла и идёт постоянная и реальная идеологическая борьба. Наркобизнес старается всячески дискредитировать итоги запретов и сокращений. Но факты говорят о замечательных результатах. Убийства и самоубийства сократились за 2 года на 30 - 33 процента. По новокузнецку в 1984 доуказном году было 161 убийство, в самом трезвом 1987 году - 102. Так что вам, милейший, лучше бы воздержаться от негативных заяв.
1
1
=
0
арбуз 07.03.2018 13:22
Сумасшедшие антиалкоголики чем то напоминают МихайловаАлканавта-такие же сдвинутые по уму-разуму. От вас надо держаться подальше-а то ещё заразишься...
2
0
=
2
Русин 07.03.2018 13:26
арбуз: Сумасшедшие антиалкоголики чем то напоминают МихайловаАлканавта-такие же сдвинутые по уму-разуму. От вас надо держаться подальше-а то ещё заразишься...


Да, ты просто перестань наркоманить и будет тебе счастье.
1
0
=
1
арбуз 07.03.2018 13:39
Перестать наркоманить, штоб быть таким как ты и тебе подобные?
бррр...упаси боже водить с вами хоровод...
2
1
=
1
Русин 07.03.2018 13:49
арбуз: Перестать наркоманить, штоб быть таким как ты и тебе подобные?
бррр...упаси боже водить с вами хоровод...


Да, сразу то у тебя не получится на трезвую голову водить хоровод. Ноги будут как деревянные, потому что ты много лет упражнялся в праздновании чего-либо под дурью и не иначе. Трезвых праздников ты не признаёшь. Природа заложила в программу ребёнка трезвость с рождения, а жлобы из наших трезвых детей делают дубьё наркотизированное. При этом всякую попытку отрезвить холопа воспринимается им как покушение на ешо святое право быть по праздникам и воскресеньям идиотом.
1
2
=
-1