#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

"Афганцы" из табора

В Новокузнецке выступают странные гастролеры.

О них сообщают наши читатели. Так, на прошлой неделе днем несколько мужичков в форме десантников давали концерт на Советской площади. С использованием усиливающей аппаратуры прямо на улице рядом с развернутыми знаменами они исполняли проникновенные песни "про Афган". На коробке для пожертвований было написано "На помощь женам и матерям погибших". Люди останавливались, бросали деньги.

"Я вышел посмотреть, что это там такое, - сообщил наш подписчик Валерий Михайлович. - Вижу, что-то не похожи они на ветеранов Афганистана. По виду, цыгане. И ордена какие-то не наши. Кресты, как у казаков. То есть, мошенничеством занимаются, людские чувства эксплуатируют. На всякий случай позвонил в Союз ветеранов Афганистана, там сказали, что они такими делами не занимаются, а эти музыканты - ряженые, по всей области ездят, "деньгу сшибают", аферисты, в общем. Я позвонил в полицию. Приехали, но стоят в сторонке, говорят, права проверять документы у них нет, вызвали участкового. Я уже замерз, не стал участкового дожидаться, да и певцы забеспокоились, стали знамена свои сворачивать... Вот напишите, чтобы люди на их удочку не попадались".

Подготовил Кирилл Донцов.

07.04.2017
Просмотров: 1118 | Комментариев: 11
Александр О 07.04.2017 09:58
Все то лето на вокщале пели. Горожане так соскучились по хоть какомуто творчеству, что и этот баланан за счастье
0
1
=
-1
Alexei1950 07.04.2017 10:30
как не будет аферистов в России если полиция прав не имеет документы проверить ((да что там аферисты-взрывов не убавится от такой полиции ((((будут виноваты какие -то рамки!((
1
0
=
1
Все песни на вокзал!-
-так СоваОфф в КузПресс сказал!
"Хотят ли русские Афган?"
-поёт цыганистый пацан.
И ножками кульбит и трюк!?
Не уж то это Ярмолюк?
Не крышивал ли ты цыган
и выгнан из милиции,
хитро так смотрит капитан
Советскоплощадной полиции!
0
2
=
-2
Лом 07.04.2017 11:17
Сова, ты же улетела. Чего вернулась?
Прямо как Правик уже!
2
0
=
2
ктото 07.04.2017 11:00
в Прокопьевске таких же ряженых на площади видела, пели патриотические песни.
1
0
=
1
Лом 07.04.2017 11:18
Жаль не видел этого шоу. Цыгане афганцы. Надо же придумать!
1
0
=
1
Лом 07.04.2017 11:19
Ещё бы фашистов изобразили в кино про Штирлица
1
0
=
1
Murka 07.04.2017 12:06
в прошлом году они выступали,пели душевно, на цыган вообще не похожи,люди сами подходили...
1
0
=
1
АЛЕКС 07.04.2017 12:37
Интиресно и сколько же им лет офганцам этим?
2
0
=
2
Kotafey 07.04.2017 14:30
Да пусть бы пели..раз песни "проникновенные". Думаете, что не "вдовам" пойдут деньги,так не давайте. Тем паче, что дети Афганцев сплош совершеннолетние, а вдовы или давно пенсионеры или 4 раза после того замуж вышли... Третий десяток лет пошел после вывода войск.

И вообще "артиста легко обидеть"... Пусть поют...
Бывают не только мошенники...как в этой статье...

https://city-n.ru/view/103919.html

2
0
=
2
арбуз 07.04.2017 16:37
В натуре...пусть поют...у сбера иногда парень стоит-на гитаре бацает-поёт чё то...и чё-гнать штоли его? Пусть мнимые "афганцы" поют...
0
0
=
0