#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Кемеровчанка легла под колёса авто

Так она надеялась избежать его ареста и изъятия.

В межрайонный отдел судебных приставов по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово поступило поручение от коллег из ОСП по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам: совершить исполнительные действия, применить меры принудительного исполнения в виде наложения ареста на транспортное средство и изъятия в отношении гражданки, задолжавшей банку по кредитным платежам 120 тыс.руб.

Сотрудниками ОСП по г. Мариинску, Мариинскому и Чебулинскому районам, было установлено, что гражданка имеет в собственности транспортное средство, которое находится в Кемерово, где должница проживает у супруга.

5 апреля 2017 года судебные приставы МОСП по по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово выехали вместе с представителем банка для совершения исполнительных действий. Автомобиль был обнаружен на парковке жилого дома. В момент составления акта описи и ареста иномарки, должница легла под автомобиль, всячески препятствуя изъятию транспортного средства. В отношении гражданки был составлен протокол по ст. 17.8 КоАП РФ ("Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов"). В ходе исполнительных действий иномарка все-таки была изъята и передана представителю взыскателя. А должнице теперь грозит наказание в виде административного штрафа.

07.04.2017
Просмотров: 685 | Комментариев: 5
Православный 07.04.2017 15:14
есть женщины в русских селеньях...их бабами нежно зовут...
1
1
=
0
арбуз 07.04.2017 16:26
Ты свою жену тоже БАБОЙ зовёшь? нежно, так...слычь, чё, баба,
ты мне рясу погладила?
0
0
=
0
uttkin 07.04.2017 16:29
А чё! Баба, бабёнка, бабушка...
0
0
=
0