#
#
Просмотров: 1898
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14487
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26729
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Новокузнечане катались на льдинах

"Не так страшно, как кажется"

Новокузнечане использовали ледоход, чтобы кататься на льдинах.

Новокузнечанин Константин Коренных опубликовал видео своих развлечений с друзьями на льдинах во время ледохода.

На кадрах видно, как несколько мужчин и женщина катаются на льдинах и прыгают с них, не боясь ледяной воды.

В комментариях к ролику экстремалы отмечаю, что купаются в проруби несколько раз в год, и катание на льдина "не так страшно, как кажется".

07.04.2019
Просмотров: 1473 | Комментариев: 17
А ещё не так страшно как кажется
стучать молотком по мине
курить на складах ГСМ
ходить по стройке без каски
совать пальцы в розетку
и т. д.
3
0
=
3
АЛЕКС 07.04.2019 13:41
Он походу под наркотой или пьяный.
0
0
=
0
sr18 07.04.2019 13:55
Какая прелесть! А чистота воды не смущает, например? Ждём следующее видео в стиле Беара Гриллса о том, как готовить суп, используя воду из луж на Запорожской.
1
0
=
1
Ортодокс 07.04.2019 13:59
зря он на эту сел брюхом ... следующая покрупнее была ...
0
4
=
-4
neveryoubanme 07.04.2019 14:04
премию Дарвина дать, пока не поздно
5
0
=
5
Chemicalbrazer 07.04.2019 14:35
Наверное уже поздно. Судя по возрасту потомство у них уже есть.
3
0
=
3
чилим 07.04.2019 14:09
Ребята молодцы! В здоровом теле - здоровый дух.
Остальным завидовать молча...
1
9
=
-8
чилим: Ребята молодцы! В здоровом теле - здоровый дух.
Остальным завидовать молча...

В здороооовом теле отсутствовал моСк
4
0
=
4
Ага, от таких потом и рождаются девочки прыгающие на колодцах.

Вы хоть толщину льдинки представляете? +/- метр, а массу? Одна к другой нежно прижмёт... в лучьшем случае - труп.
3
0
=
3
чилим 07.04.2019 16:53
сам я не местный:

Вы хоть толщину льдинки представляете? +/- метр, а массу? Одна к другой нежно прижмёт... в лучьшем случае - труп.

Так лучше, чем от водки и от простуд... (с)
0
6
=
-6
ктото 07.04.2019 21:47
дух то здоровый, а вот мозгов мало. Ну видно же из видео.
1
1
=
0
ilnikbez 07.04.2019 14:12
Каждый развлекается как может. Хорошо, что без травм и все целые.
1
1
=
0
Murka 07.04.2019 14:13
Они друг за другом следили., . Завидую молча...
0
0
=
0
lis0chca 07.04.2019 14:29
Красиво плывет девушка из этой группы во льдах.
0
0
=
0
ворчун 07.04.2019 16:59
не из моржового ли клуба данные граждане?
не их ли Русин тут пиарит периодически?
ледокольные ребята, ничего не скажешь, Арктика ждёт своих героев!
(замахивает стакан спиртосодержащей жидкости для сугрева от увиденного)
1
1
=
0
villi225 07.04.2019 17:49
А ещё говорят Тагил, Тагил! Кузбасс надо говорить!
0
0
=
0
Хиус 07.04.2019 20:27
Нормально.
3
0
=
3