#
#
Просмотров: 1119
Тема дня

Битва за будущее

Picture

"Продолжение темы о том, как и почему Цивилев по совету Зеленина, полагает отмену прямых выборов мэра народовластием" предлагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 12021
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23429
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Новокузнечане катались на льдинах

"Не так страшно, как кажется"

Новокузнечане использовали ледоход, чтобы кататься на льдинах.

Новокузнечанин Константин Коренных опубликовал видео своих развлечений с друзьями на льдинах во время ледохода.

На кадрах видно, как несколько мужчин и женщина катаются на льдинах и прыгают с них, не боясь ледяной воды.

В комментариях к ролику экстремалы отмечаю, что купаются в проруби несколько раз в год, и катание на льдина "не так страшно, как кажется".

07.04.2019
Просмотров: 1641 | Комментариев: 17
А ещё не так страшно как кажется
стучать молотком по мине
курить на складах ГСМ
ходить по стройке без каски
совать пальцы в розетку
и т. д.
3
0
=
3
АЛЕКС 07.04.2019 13:41
Он походу под наркотой или пьяный.
0
0
=
0
sr18 07.04.2019 13:55
Какая прелесть! А чистота воды не смущает, например? Ждём следующее видео в стиле Беара Гриллса о том, как готовить суп, используя воду из луж на Запорожской.
1
0
=
1
Ортодокс 07.04.2019 13:59
зря он на эту сел брюхом ... следующая покрупнее была ...
0
4
=
-4
чилим 07.04.2019 14:09
Ребята молодцы! В здоровом теле - здоровый дух.
Остальным завидовать молча...
1
9
=
-8
чилим: Ребята молодцы! В здоровом теле - здоровый дух.
Остальным завидовать молча...

В здороооовом теле отсутствовал моСк
4
0
=
4
Ага, от таких потом и рождаются девочки прыгающие на колодцах.

Вы хоть толщину льдинки представляете? +/- метр, а массу? Одна к другой нежно прижмёт... в лучьшем случае - труп.
3
0
=
3
чилим 07.04.2019 16:53
сам я не местный:

Вы хоть толщину льдинки представляете? +/- метр, а массу? Одна к другой нежно прижмёт... в лучьшем случае - труп.

Так лучше, чем от водки и от простуд... (с)
0
6
=
-6
ктото 07.04.2019 21:47
дух то здоровый, а вот мозгов мало. Ну видно же из видео.
1
1
=
0
ilnikbez 07.04.2019 14:12
Каждый развлекается как может. Хорошо, что без травм и все целые.
1
1
=
0
Murka 07.04.2019 14:13
Они друг за другом следили., . Завидую молча...
0
0
=
0
lis0chca 07.04.2019 14:29
Красиво плывет девушка из этой группы во льдах.
0
0
=
0
ворчун 07.04.2019 16:59
не из моржового ли клуба данные граждане?
не их ли Русин тут пиарит периодически?
ледокольные ребята, ничего не скажешь, Арктика ждёт своих героев!
(замахивает стакан спиртосодержащей жидкости для сугрева от увиденного)
1
1
=
0
villi225 07.04.2019 17:49
А ещё говорят Тагил, Тагил! Кузбасс надо говорить!
0
0
=
0
Хиус 07.04.2019 20:27
Нормально.
3
0
=
3