#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Из служебной командировки вернулся сводный отряд кузбасских полицейских

Полгода на Северном Кавказе

Из служебной командировки вернулся сводный отряд кузбасских полицейских.

На протяжении 6 месяцев сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области несли службу на Северном Кавказе.

Инспекторы ГИБДД, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, следователи, кинологи, сотрудники штабных и кадровых подразделений оказывали практическую помощь своим коллегам из Северо-Кавказского региона в предупреждении и раскрытии преступлений, обеспечении безопасности на дорогах и в жилом секторе.
Сегодня их командировка подошла к концу.

На перроне кемеровского железнодорожного вокзала стражей порядка встречали коллеги, друзья и близкие. С приветственным словом к бойцам обратился заместитель начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Игорь Коршунов. Он поблагодарил полицейских за достойное несение службы и поздравил с успешным выполнением поставленных задач и возвращением домой.

В ближайшее время сотрудникам полиции предстоят отдых и реабилитация, после чего они вновь приступят к выполнению профессиональных обязанностей.



07.06.2018
Просмотров: 284 | Комментариев: 10
арбуз 07.06.2018 19:54
Северный Кавказ-это территория Сирии? Да нет-России. Так какого чёрта на этот проклятый Каувказ каждые полгода едут инспекторы ГИБДД, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, следователи, кинологи, сотрудники штабных и кадровых подразделений? Со всей страны, заметьте, едут. Уж скоко десятилетий не могут остановить каувказский бандитизьм. Огородите нахрен этот Сев.Кавказ колючей проволокой-и ток пропустите. Как какое движение-стрелять нахрен без Стой кто идёт?
7
3
=
4
Завальный 08.06.2018 09:06
https://www.youtube.com/watch?v=JSCM_xxzKB4
1
0
=
1
Илья 07.06.2018 22:26
С возвращением, мужики...
5
0
=
5
чилим 08.06.2018 00:46
А на смену им туда отряд сетевых хомячков из соцсетей, и отдельным штурмовым отрядом тех, кто мусаров не любит без причины.
А те, кто мусаров не любит по причине, либо зону топчут, либо в бегах...
4
5
=
-1