#
#
Просмотров: 7859
Тема дня

Удивительное бесстыдство

Picture

Смотрю заседание Госдумы по пенсионной "реформе". И это удивительное бесстыдство.

Просмотров: 27486
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62471
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Мамаша бросилась на судебного пристава, лишь бы не давать отцу детей

Неуравновешенная мамаша напала на судебного пристава...

...лишь бы не давать отцу детей на выходные.

На протяжении 5 лет, биологическая мать моих детей трепет мне нервы, очень часто (месяцами и даже годами!!!) не давая их на общение.

Из этих 5 лет, последние 2 года она обязана предоставлять их по решению суда, причем на данный момент, порядок моего общения с детьми был достигнут за счет мирового соглашение (на которое она пошла только после моего отказа от финансовых претензий к ней, в связи с понесенными расходами по суду – несколько десятков тысяч), но даже это мировое соглашение, которое она сама же и подписала, она продолжает нарушать!!!

Каждый раз, когда она не дает детей, она выдумывает очередной "аргумент" в свое оправдание. Предпоследний раз она скрывалась https://youtu.be/19UKHYCYX_s а вот в этот раз оказалась дома, но добровольно выполнять подписанное ею же за деньги определение, категорически отказалась, прямо заявив, чтоб согласна на протокол. Но я устал от бумажек, мне нужны мои дети!!!

Изначально, судебный пристав Соколова (с ней были еще двое коллег), вежливо и терпеливо стучалась в дверь должницы и только где-то через пол часа та соизволила открыть, после чего произошло это… мамаша попросту напала на судебного пристав при исполнении!!! Как такой неуравновешенной вообще можно доверять воспитание детей если так она относится к взрослым представителям власти?!

Потом подъехали двое полицейских и еще около полутора часов, 5 должностных лиц, уговаривали мамашу передать мне детей в соответствии с определением суда! Убалтывали ее в квартире, так что видео как такового нет (хотя в подъезде было все прекрасно слышно), но думаю и этот короткий беспредел о многом говорит!

Ранее на ту же тему:

Клещ на голове ребенка

Не исполняет решение суда

Воловик Виталий
Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Воловик Виталий
07.10.2017
Просмотров: 1430 | Комментариев: 31
Murka 07.10.2017 12:17
ох, уж эти семейные драмы....Дети, вот кто на данный момент и на потом расплачивается...Виталий,просто пока оставьте даму в покое,не дергайте и злите.А детям помогайте,деньгами, подарками и другими знаками внимания, и совет: обратитесь за помощью и советом к астропсихологу Светланы Яковено.Потом сами оцените ее помощь.На сайте есть телефон https://vk.com/id175842609
0
2
=
-2
ПОКА?! Вы простите внимательно читали? Это уже 5 лет длится! Если бы я эти 5 лет оставив даму в покое ждал у моря погоды, мои дети уже забыли бы меня и никаких денег выделяемых на их содержание https://youtu.be/77QCLIbnEZk не хватило бы чтоб я вновь появился в их сердцах.

За помощью я конечно же обратился, только в силу Следственного комитета я верю сильнее чем в астропсихолога.
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 13:27
вот Вы,Виталий пишите, что верите в СИЛУ Следственного комитета.А против силы есть только лом...Тут нужен гибкий подход,лазейка так сказать.И не выставляйте такие ролики,хуже будет для Вас и детей.
0
0
=
0
...к тому же если бы я оставил ее в покое, то сейчас бы мамаша заявляла что я хреновый папаша, ибо 5 лет не интересовался детьми! При этом утверждая, что если бы я их хоть раз попросил, то она конечно же дала бы их мне!
0
0
=
0
elena6442 07.10.2017 13:51
Воловик Виталий: ...к тому же если бы я оставил ее в покое, то сейчас бы мамаша заявляла что я хреновый папаша, ибо 5 лет не интересовался детьми! При этом утверждая, что если бы я их хоть раз попросил, то она конечно же дала бы их мне!
Полностью с вами согласна, но она не стала такой сейчас, она была всегда такой,надо было раньше думать на ком женится и от кого детей рожать!!!Дура она у вас, и вы женились на дуре!!!
1
0
=
1
Не соглашусь! Я женился (и ни где и не разу не заявлял что жалею об этом!!!) на замечательной девушке, которую всегда любил и уважал и дурой ее никогда не считал, а то в кого она превратилась после развода... это не просто чужой для меня человек, это две разные личности и не надо пытаться объединить их в одну.
0
0
=
0
ЖЖЖ 07.10.2017 14:53
Ну не всем же на умных жениться. Куда тогда дуры денутся?
0
0
=
0
ЖЖЖ 07.10.2017 14:53
Это Елене
0
0
=
0
granny 07.10.2017 16:21
elena6442:
Воловик Виталий: ...к тому же если бы я оставил ее в покое, то сейчас бы мамаша заявляла что я хреновый папаша, ибо 5 лет не интересовался детьми! При этом утверждая, что если бы я их хоть раз попросил, то она конечно же дала бы их мне!
Полностью с вами согласна, но она не стала такой сейчас, она была всегда такой,надо было раньше думать на ком женится и от кого детей рожать!!!Дура она у вас, и вы женились на дуре!!!

Какие сами, такие и сани.
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 13:05
эмоции сначала уймите,сгоряча не то нарубите...Я сама двоих поднимала, не осознавая, что детей на отцовский род натравливаю.Много что перелопатить в себе пришлось,я изменилась, тогда и дети поменяли отношение к отцу, свекровки, свекру. Отца стали папой называть,когда его родителей хоронили цветов принесли и поцеловали их в лоб...А пока вы похожи на быка, которой яростно башкой бьется в закрытую дверь.Ищите другой путь, но пока Вы бьете тупо копытом,вы этот путь не видите.
0
1
=
-1
Заблуждаетесь :) Где вы эмоции у меня увидели? Все эти 5 лет я шаг за шагом, как вы верно выразились гибко и через лазейки иду к ЕДИНСТВЕННОЙ своей цели - полноценно воспитывать собственных детей. Иду так, как я считаю нужным и убеждать кого то в правоте выбранного пути не собираюсь, вы не на моем месте.

А из себя все это время только бывшая выходила, переходя не только границы нравственности и морали, но и уголовный кодекс https://youtu.be/C2xCPEqgH-M . Сейчас же она чувствует, что час расплаты близок, вот и бьется в истерике как загнанное животное...
0
1
=
-1
elena6442 07.10.2017 13:48
Не, мамаши такого рода полные дуры, да хочет отец общаться , да ради бога, молись на такого отца, 70% отцов вообще своих детей и не точно видеть не хотят , знать не хотят!!!
2
1
=
1
К сожалению, эти "полные дуры" умнеют только десятки лет спустя, когда жизненный опыт приходит, но увы... становится слишком поздно и прожить жизнь заново уже не получится.
1
1
=
0
ЖЖЖ 07.10.2017 14:50
Виталий, будьте сдержаннее. Плохой мир лучше хорошей войны
1
0
=
1
Вы бросаетесь банальным выражением, но видимо даже не пытаетесь соотнести его к реальности происходящего. В том то и деле, "плохой мир" был достигнут мировым соглашением (и я был счастлив!), подписанным на суде ОБЕИМИ сторонами, но в дальнейшем, именно ЕЕ этот "плохой мир" не устроил и ОНА "объявила войну", отказавшись отдавать детей на общение, которое сама же и подписала и что мне по вашему остается в этой ситуации? Только вступить в эту войну, как бы мне этого не хотелось.
0
0
=
0
ЖЖЖ 07.10.2017 14:52
Я те старые темы тоже видел про клеща особенно запомнилась. И волосы сына где грязь. Все это плохо но гневаться не надо. Время все на свои места расставит
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 15:00
Любовная лодка разбилась о быт,
О серию глупых,нелепых обид
Неважно,кто прав,кто не прав был из них,
Семья-это таинство только двоих

Она не сумела его удержать,
Теперь горько плачет,не может понять
Что с ними случилось,была ли любовь?
Но вряд ли вернётся все прошлое вновь.

Он тоже устал все капризы терпеть,
И молча упреки сносить и не сметь
Сказать напрямую,скандалов боясь
Вот так год за годом угасла и страсть

Любовная лодка разбилась о быт,
Но сердце по прежнему горько болит
У них за детей,но уже никогда
Им вместе не быть,их угасла звезда...

Им в реку повторно уже не войти
Отныне ждут разные в жизни пути,
Кто прав,кто не прав жизнь рассудит сама
Ведь жизнь без любви,- это словно тюрьма

Начать все сначала,с нуля,все простить
Обиды не стоит напрасно копить
Взаимных упреков не стоит бросать
И души детей понапрасну терзать

Ведь им тяжелее сейчас в сотни раз
Их жизнь раскололась на до...и сейчас
Да,жизнь-это сложно,совсем не кино,
Но было так свыше уже решено...
0
0
=
0
Людмила 07.10.2017 15:46
Какие дурные мамашки есть.... ну как так можно? Детям и папа нужен. Пусть общаются.
1
0
=
1
арбуз 07.10.2017 16:22
Есть такие "папы", што лучше не иметь такого "папу"
1
0
=
1
888 07.10.2017 20:58
Такие "папы" про детишек забывают и на детишек забивают.
Тут другой вариант
2
0
=
2
арбуз 07.10.2017 21:02
А ты член семьи? В курсе всех событий? Или так-мимо проходил, но мнение имею.
Чужая семья-потёмки...нехрен лезть...
1
1
=
0
888 07.10.2017 20:58
Людмила: Какие дурные мамашки есть.... ну как так можно? Детям и папа нужен. Пусть общаются.

Бывают дурные, а бывают и очень расчетливые
2
0
=
2
арбуз 07.10.2017 16:21
... напала на судебного пристава-так это нервы. ибо, читая подателя сей темы убеждаюсь в одном-чё то не чисто с самим Воловиком. но, как говоритьса, чужая семья потёмки (может, и права мамаша)...
1
1
=
0
Конечно нервы, кто бы спорил, так их лечить надо (не зависимо от чистоты Воловика), а держать несовершеннолетних с такой неадекватной попросту опасно, сынок завтра чашку чая нечаянно опрокинет, а она на нервной почве...
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 16:32
Воловик Виталий 07.10.2017 14:59.обратите внимание на свои слова:час расплаты близок, вот и бьется в истерике как загнанное животное... Сколько же в Вас ненависти и жажды расправы.
2
1
=
1
Да ладно... У вас бы тогда, ваших двоих бы, забрал бы отец, а вам бы нервы трепал 5 годиков, чихая на ваше право видеть собственных детей, я бы посмотрел как бы вы заговорили, да жаль вы уже никогда не поймете какого это, но судить я смотрю мастер.

P.S. Я в своей реплике пытался сказать что за все в этой жизни придется платить, поэтому поступать нужно так, чтоб не оказаться этим "загнанным животным", но если вы увидели в моих словах "ненависть и жажду расправы", считайте так, переубеждать никого не собираюсь.
0
0
=
0
alex_nkz 07.10.2017 17:36
Есть такая Бензина Эллона Александровна. Ведет себя точно также, бывшему мужу и свекрови не дает общаться с ребенком. Скрывается, распускает слухи. Пусть ей будет стыдно.
0
0
=
0
стрихнин 07.10.2017 20:22
Такие мамаши только ацтой вызывают
0
0
=
0
стрихнин 07.10.2017 20:23
Папа тоже должен право на воспетание иметь
0
0
=
0
тоня 07.10.2017 23:52
Воловику Виталию прислушаться нужно к словам Мурки, первые несколько постов, ключевые слова: не дергайте, не злите, гибкий подход, лазейка.
0
0
=
0
ВНИМАНИЕ!!! По факту нападения Сердюк Инессой на судебного пристава Соколову Екатерину, Следственным комитетом г.Новокузнецка будет проведена проверка. Подробности могу сообщит любым СМИ, но лучше обращаться непосредственно к руководителю СК А. В. Рычкову за официальным комментарием из первых уст!
0
0
=
0