#
#
Просмотров: 2092
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Мамаша бросилась на судебного пристава, лишь бы не давать отцу детей

Неуравновешенная мамаша напала на судебного пристава...

...лишь бы не давать отцу детей на выходные.

На протяжении 5 лет, биологическая мать моих детей трепет мне нервы, очень часто (месяцами и даже годами!!!) не давая их на общение.

Из этих 5 лет, последние 2 года она обязана предоставлять их по решению суда, причем на данный момент, порядок моего общения с детьми был достигнут за счет мирового соглашение (на которое она пошла только после моего отказа от финансовых претензий к ней, в связи с понесенными расходами по суду – несколько десятков тысяч), но даже это мировое соглашение, которое она сама же и подписала, она продолжает нарушать!!!

Каждый раз, когда она не дает детей, она выдумывает очередной "аргумент" в свое оправдание. Предпоследний раз она скрывалась https://youtu.be/19UKHYCYX_s а вот в этот раз оказалась дома, но добровольно выполнять подписанное ею же за деньги определение, категорически отказалась, прямо заявив, чтоб согласна на протокол. Но я устал от бумажек, мне нужны мои дети!!!

Изначально, судебный пристав Соколова (с ней были еще двое коллег), вежливо и терпеливо стучалась в дверь должницы и только где-то через пол часа та соизволила открыть, после чего произошло это… мамаша попросту напала на судебного пристав при исполнении!!! Как такой неуравновешенной вообще можно доверять воспитание детей если так она относится к взрослым представителям власти?!

Потом подъехали двое полицейских и еще около полутора часов, 5 должностных лиц, уговаривали мамашу передать мне детей в соответствии с определением суда! Убалтывали ее в квартире, так что видео как такового нет (хотя в подъезде было все прекрасно слышно), но думаю и этот короткий беспредел о многом говорит!

Ранее на ту же тему:

Клещ на голове ребенка

Не исполняет решение суда

Воловик Виталий
Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Воловик Виталий
07.10.2017
Просмотров: 867 | Комментариев: 31
Murka 07.10.2017 12:17
ох, уж эти семейные драмы....Дети, вот кто на данный момент и на потом расплачивается...Виталий,просто пока оставьте даму в покое,не дергайте и злите.А детям помогайте,деньгами, подарками и другими знаками внимания, и совет: обратитесь за помощью и советом к астропсихологу Светланы Яковено.Потом сами оцените ее помощь.На сайте есть телефон https://vk.com/id175842609
0
2
=
-2
ПОКА?! Вы простите внимательно читали? Это уже 5 лет длится! Если бы я эти 5 лет оставив даму в покое ждал у моря погоды, мои дети уже забыли бы меня и никаких денег выделяемых на их содержание https://youtu.be/77QCLIbnEZk не хватило бы чтоб я вновь появился в их сердцах.

За помощью я конечно же обратился, только в силу Следственного комитета я верю сильнее чем в астропсихолога.
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 13:27
вот Вы,Виталий пишите, что верите в СИЛУ Следственного комитета.А против силы есть только лом...Тут нужен гибкий подход,лазейка так сказать.И не выставляйте такие ролики,хуже будет для Вас и детей.
0
0
=
0
...к тому же если бы я оставил ее в покое, то сейчас бы мамаша заявляла что я хреновый папаша, ибо 5 лет не интересовался детьми! При этом утверждая, что если бы я их хоть раз попросил, то она конечно же дала бы их мне!
0
0
=
0
elena6442 07.10.2017 13:51
Воловик Виталий: ...к тому же если бы я оставил ее в покое, то сейчас бы мамаша заявляла что я хреновый папаша, ибо 5 лет не интересовался детьми! При этом утверждая, что если бы я их хоть раз попросил, то она конечно же дала бы их мне!
Полностью с вами согласна, но она не стала такой сейчас, она была всегда такой,надо было раньше думать на ком женится и от кого детей рожать!!!Дура она у вас, и вы женились на дуре!!!
1
0
=
1
Не соглашусь! Я женился (и ни где и не разу не заявлял что жалею об этом!!!) на замечательной девушке, которую всегда любил и уважал и дурой ее никогда не считал, а то в кого она превратилась после развода... это не просто чужой для меня человек, это две разные личности и не надо пытаться объединить их в одну.
0
0
=
0
ЖЖЖ 07.10.2017 14:53
Ну не всем же на умных жениться. Куда тогда дуры денутся?
0
0
=
0
ЖЖЖ 07.10.2017 14:53
Это Елене
0
0
=
0
granny 07.10.2017 16:21
elena6442:
Воловик Виталий: ...к тому же если бы я оставил ее в покое, то сейчас бы мамаша заявляла что я хреновый папаша, ибо 5 лет не интересовался детьми! При этом утверждая, что если бы я их хоть раз попросил, то она конечно же дала бы их мне!
Полностью с вами согласна, но она не стала такой сейчас, она была всегда такой,надо было раньше думать на ком женится и от кого детей рожать!!!Дура она у вас, и вы женились на дуре!!!

Какие сами, такие и сани.
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 13:05
эмоции сначала уймите,сгоряча не то нарубите...Я сама двоих поднимала, не осознавая, что детей на отцовский род натравливаю.Много что перелопатить в себе пришлось,я изменилась, тогда и дети поменяли отношение к отцу, свекровки, свекру. Отца стали папой называть,когда его родителей хоронили цветов принесли и поцеловали их в лоб...А пока вы похожи на быка, которой яростно башкой бьется в закрытую дверь.Ищите другой путь, но пока Вы бьете тупо копытом,вы этот путь не видите.
0
1
=
-1
Заблуждаетесь :) Где вы эмоции у меня увидели? Все эти 5 лет я шаг за шагом, как вы верно выразились гибко и через лазейки иду к ЕДИНСТВЕННОЙ своей цели - полноценно воспитывать собственных детей. Иду так, как я считаю нужным и убеждать кого то в правоте выбранного пути не собираюсь, вы не на моем месте.

А из себя все это время только бывшая выходила, переходя не только границы нравственности и морали, но и уголовный кодекс https://youtu.be/C2xCPEqgH-M . Сейчас же она чувствует, что час расплаты близок, вот и бьется в истерике как загнанное животное...
0
1
=
-1
elena6442 07.10.2017 13:48
Не, мамаши такого рода полные дуры, да хочет отец общаться , да ради бога, молись на такого отца, 70% отцов вообще своих детей и не точно видеть не хотят , знать не хотят!!!
2
1
=
1
К сожалению, эти "полные дуры" умнеют только десятки лет спустя, когда жизненный опыт приходит, но увы... становится слишком поздно и прожить жизнь заново уже не получится.
1
1
=
0
ЖЖЖ 07.10.2017 14:50
Виталий, будьте сдержаннее. Плохой мир лучше хорошей войны
1
0
=
1
Вы бросаетесь банальным выражением, но видимо даже не пытаетесь соотнести его к реальности происходящего. В том то и деле, "плохой мир" был достигнут мировым соглашением (и я был счастлив!), подписанным на суде ОБЕИМИ сторонами, но в дальнейшем, именно ЕЕ этот "плохой мир" не устроил и ОНА "объявила войну", отказавшись отдавать детей на общение, которое сама же и подписала и что мне по вашему остается в этой ситуации? Только вступить в эту войну, как бы мне этого не хотелось.
0
0
=
0
ЖЖЖ 07.10.2017 14:52
Я те старые темы тоже видел про клеща особенно запомнилась. И волосы сына где грязь. Все это плохо но гневаться не надо. Время все на свои места расставит
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 15:00
Любовная лодка разбилась о быт,
О серию глупых,нелепых обид
Неважно,кто прав,кто не прав был из них,
Семья-это таинство только двоих

Она не сумела его удержать,
Теперь горько плачет,не может понять
Что с ними случилось,была ли любовь?
Но вряд ли вернётся все прошлое вновь.

Он тоже устал все капризы терпеть,
И молча упреки сносить и не сметь
Сказать напрямую,скандалов боясь
Вот так год за годом угасла и страсть

Любовная лодка разбилась о быт,
Но сердце по прежнему горько болит
У них за детей,но уже никогда
Им вместе не быть,их угасла звезда...

Им в реку повторно уже не войти
Отныне ждут разные в жизни пути,
Кто прав,кто не прав жизнь рассудит сама
Ведь жизнь без любви,- это словно тюрьма

Начать все сначала,с нуля,все простить
Обиды не стоит напрасно копить
Взаимных упреков не стоит бросать
И души детей понапрасну терзать

Ведь им тяжелее сейчас в сотни раз
Их жизнь раскололась на до...и сейчас
Да,жизнь-это сложно,совсем не кино,
Но было так свыше уже решено...
0
0
=
0
Людмила 07.10.2017 15:46
Какие дурные мамашки есть.... ну как так можно? Детям и папа нужен. Пусть общаются.
1
0
=
1
арбуз 07.10.2017 16:22
Есть такие "папы", што лучше не иметь такого "папу"
1
0
=
1
888 07.10.2017 20:58
Такие "папы" про детишек забывают и на детишек забивают.
Тут другой вариант
2
0
=
2
арбуз 07.10.2017 21:02
А ты член семьи? В курсе всех событий? Или так-мимо проходил, но мнение имею.
Чужая семья-потёмки...нехрен лезть...
1
1
=
0
888 07.10.2017 20:58
Людмила: Какие дурные мамашки есть.... ну как так можно? Детям и папа нужен. Пусть общаются.

Бывают дурные, а бывают и очень расчетливые
2
0
=
2
арбуз 07.10.2017 16:21
... напала на судебного пристава-так это нервы. ибо, читая подателя сей темы убеждаюсь в одном-чё то не чисто с самим Воловиком. но, как говоритьса, чужая семья потёмки (может, и права мамаша)...
1
1
=
0
Конечно нервы, кто бы спорил, так их лечить надо (не зависимо от чистоты Воловика), а держать несовершеннолетних с такой неадекватной попросту опасно, сынок завтра чашку чая нечаянно опрокинет, а она на нервной почве...
0
0
=
0
Murka 07.10.2017 16:32
Воловик Виталий 07.10.2017 14:59.обратите внимание на свои слова:час расплаты близок, вот и бьется в истерике как загнанное животное... Сколько же в Вас ненависти и жажды расправы.
2
1
=
1
Да ладно... У вас бы тогда, ваших двоих бы, забрал бы отец, а вам бы нервы трепал 5 годиков, чихая на ваше право видеть собственных детей, я бы посмотрел как бы вы заговорили, да жаль вы уже никогда не поймете какого это, но судить я смотрю мастер.

P.S. Я в своей реплике пытался сказать что за все в этой жизни придется платить, поэтому поступать нужно так, чтоб не оказаться этим "загнанным животным", но если вы увидели в моих словах "ненависть и жажду расправы", считайте так, переубеждать никого не собираюсь.
0
0
=
0
alex_nkz 07.10.2017 17:36
Есть такая Бензина Эллона Александровна. Ведет себя точно также, бывшему мужу и свекрови не дает общаться с ребенком. Скрывается, распускает слухи. Пусть ей будет стыдно.
0
0
=
0
стрихнин 07.10.2017 20:22
Такие мамаши только ацтой вызывают
0
0
=
0
стрихнин 07.10.2017 20:23
Папа тоже должен право на воспетание иметь
0
0
=
0
тоня 07.10.2017 23:52
Воловику Виталию прислушаться нужно к словам Мурки, первые несколько постов, ключевые слова: не дергайте, не злите, гибкий подход, лазейка.
0
0
=
0
ВНИМАНИЕ!!! По факту нападения Сердюк Инессой на судебного пристава Соколову Екатерину, Следственным комитетом г.Новокузнецка будет проведена проверка. Подробности могу сообщит любым СМИ, но лучше обращаться непосредственно к руководителю СК А. В. Рычкову за официальным комментарием из первых уст!
0
0
=
0