#
#
Просмотров: 1074
Тема дня

Ужасная символика четырехсотлетия

Picture

"Сколько в эти символические отверстия уйдёт суеты, чтобы за десять минут аннигилироваться в фейерверк?..", - задается вопросом гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5651
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8528
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
29 декабря бюджетники будут работать до 12 часов дня

А. Тулеев: "Наши люди это заслужили"

29 декабря все работники бюджетной сферы Кузбасса будут работать до 12 часов дня.

Об этом заявил Аман Тулеев на областном селекторном совещании по подготовке территорий к новогодним каникулам.

"Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно", - подчеркнул губернатор.

Аман Тулеев обратился к руководителям предприятий всех форм собственности региона с просьбой сделать то же самое: 29 декабря в 12 час. отпустить своих работников готовиться к празднику, но только там, где позволяет режим работы.

07.12.2017
Просмотров: 1225 | Комментариев: 31
bezdomnyyy_ivan 07.12.2017 19:15
Разговор профсоюзных функционеров - советского и японца:
-А почему это у вас в Японии такие короткие отпуска у рабочих?
-Двенадцать дней, разве мало?
-Мало. В СССР и то календарный месяц.
-Если мы можем работать без человека месяц, то мы можем вообще без него работать, - ответил японский профсоюзник.
"Такшта, дорогие рассияне! Начинайте прям с утра, паимешь ли. Если пьянка мешает работе, то работу надо бросить!"
6
0
=
6
888 07.12.2017 21:50
bezdomnyyy_ivan: -Если мы можем работать без человека месяц, то мы можем вообще без него работать, - ответил японский профсоюзник.
Мы тут без губернатора 5 месяцев жили и даже не заметили
7
0
=
7
888 07.12.2017 21:50
И сейчас он типа как на больничном. Брешут, что так
1
0
=
1
888 07.12.2017 21:51
Вроде никак на ноги поставить не могут
0
0
=
0
Дихлофос 07.12.2017 21:55
Говорят в Германии он хорошо на ногах стоит, а в России сразу на инвалидное кресло падает.
1
1
=
0
Жук 07.12.2017 19:18
Наши люди не только заслужили, но и выстрадали уже нового губернатора...
15
2
=
13
Жук 07.12.2017 19:20
"Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно"
А вот это, на мой взгляд, вообще шедевр правовой неграмотности
8
2
=
6
Добрый эльф 08.12.2017 01:44
Жук: "Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно"
А вот это, на мой взгляд, вообще шедевр правовой неграмотности

Ну почему же, вот, например, в эту субботу все учителя внезапно поработать захотели. Именно с 11.00, как ни странно...
4
1
=
3
пользователь 07.12.2017 19:46
Кто однозначно пользуется такими подарками - работники детских садов. Родителям головы ломать - куда детей пристроить.
5
1
=
4
888 07.12.2017 21:51
Куда, куда... Домой! Елку наряжать
0
2
=
-2
Товарищ Маркс Карл Генрихович считал свободное время основным «пространством» развития индивида, мерилом богатства коммунистического общества (Т. 46. Ч. II. С. 217).
1
3
=
-2
Дихлофос 07.12.2017 20:30
Василий Борисович, внесите ясность, Рузвельт на больничном или рукопожатие крепкое?
9
2
=
7
Амено 07.12.2017 23:14
И то, и другое походу
1
1
=
0
Амено 07.12.2017 23:15
Для следаков больничный, для лохотората все зашибись, огурчик!
4
1
=
3
ert 07.12.2017 20:16
На вопрос можно ли уйти с работы "по просьбе губернатора" Можно получить ответ типа: совсем свободен.
9
1
=
8
genwol1 07.12.2017 21:32
Так что?Самая длинная пьянка в году 29 декабря начнется?Чо то я такого не припомню.
1
1
=
0
888 07.12.2017 21:52
Устроим рекорд для Книги Гиннесса!
1
1
=
0
Дихлофос 07.12.2017 22:01
Да уже установили, на Олимпиаду даже с намрдником не пускают.
4
2
=
2
Добрый эльф 08.12.2017 01:46
genwol1: Так что?Самая длинная пьянка в году 29 декабря начнется?Чо то я такого не припомню.

Много ли до 12.00 успеешь! Нужно 28-го начать на рабочем месте, а 29-го до 12-и так, опохмелиться... ))
2
1
=
1
Жаннеточка 07.12.2017 22:03
Шедеврально!
1
1
=
0
UVG 07.12.2017 22:28
Жаннеточка: Шедеврально!

Вам бы только похихикать, а в Киселевских котельных запаса угля только на 8 дней, а вдруг метели? По России 24 сижу прямую речь слушаю, как Толик говорит, слезы рот заливают, оказывается со слов Кузнецова (мэра т.н.) снега в Новокузнецке нет! Толи я не в Новокузнецке живу, то ли мэр не заезжая в Кузню из теплых краев, прямо на доклад к губеру попал?
3
2
=
1
Жаннеточка 08.12.2017 12:00
Лучше почитайте новый закон о приватизированных земельных участках по, так называемой, амнистии. Т.е. без межевания. Он вступит в силу с первого января. Скоро такая буря грянет!
1
0
=
1
UVG 08.12.2017 12:45
:)) А чем лучше? Тут что не гроб, то огурчик что не закон, то улучшение жизни электората!
0
0
=
0
Жаннеточка 08.12.2017 12:50
Электризуют электорат. Вот соберется он в единую шаровую молнию и как рванет!
Ну это я так! Размечталась! Слава мозгу все земли размежевали вовремя!
0
0
=
0
несветочь 07.12.2017 22:16
Деньги тоже не помешали бы.
0
1
=
-1
Амено 07.12.2017 23:13
Хорошо быть добреньким за чужой счет
1
1
=
0
Папа 07.12.2017 23:39
Популизма ему не занимать.
4
1
=
3
Каникулы отменили?
0
2
=
-2
А где это в пятницу ещё работают?
0
4
=
-4
ктото 08.12.2017 08:23
Кажется губернатор выздоравливает.)
0
0
=
0
Амено 08.12.2017 08:45
Ты давай не пугай!
1
0
=
1