#
#
Просмотров: 2639
Тема дня

Кто "украл" солнце?

Picture

Инцидент произошел на севере Якутии 20 июля.

Просмотров: 110374
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77859
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
29 декабря бюджетники будут работать до 12 часов дня

А. Тулеев: "Наши люди это заслужили"

29 декабря все работники бюджетной сферы Кузбасса будут работать до 12 часов дня.

Об этом заявил Аман Тулеев на областном селекторном совещании по подготовке территорий к новогодним каникулам.

"Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно", - подчеркнул губернатор.

Аман Тулеев обратился к руководителям предприятий всех форм собственности региона с просьбой сделать то же самое: 29 декабря в 12 час. отпустить своих работников готовиться к празднику, но только там, где позволяет режим работы.

07.12.2017
Просмотров: 1920 | Комментариев: 31
bezdomnyyy_ivan 07.12.2017 19:15
Разговор профсоюзных функционеров - советского и японца:
-А почему это у вас в Японии такие короткие отпуска у рабочих?
-Двенадцать дней, разве мало?
-Мало. В СССР и то календарный месяц.
-Если мы можем работать без человека месяц, то мы можем вообще без него работать, - ответил японский профсоюзник.
"Такшта, дорогие рассияне! Начинайте прям с утра, паимешь ли. Если пьянка мешает работе, то работу надо бросить!"
6
0
=
6
888 07.12.2017 21:50
bezdomnyyy_ivan: -Если мы можем работать без человека месяц, то мы можем вообще без него работать, - ответил японский профсоюзник.
Мы тут без губернатора 5 месяцев жили и даже не заметили
7
0
=
7
888 07.12.2017 21:50
И сейчас он типа как на больничном. Брешут, что так
1
0
=
1
888 07.12.2017 21:51
Вроде никак на ноги поставить не могут
0
0
=
0
Дихлофос 07.12.2017 21:55
Говорят в Германии он хорошо на ногах стоит, а в России сразу на инвалидное кресло падает.
1
1
=
0
Жук 07.12.2017 19:18
Наши люди не только заслужили, но и выстрадали уже нового губернатора...
15
2
=
13
Жук 07.12.2017 19:20
"Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно"
А вот это, на мой взгляд, вообще шедевр правовой неграмотности
8
2
=
6
Добрый эльф 08.12.2017 01:44
Жук: "Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно"
А вот это, на мой взгляд, вообще шедевр правовой неграмотности

Ну почему же, вот, например, в эту субботу все учителя внезапно поработать захотели. Именно с 11.00, как ни странно...
4
1
=
3
пользователь 07.12.2017 19:46
Кто однозначно пользуется такими подарками - работники детских садов. Родителям головы ломать - куда детей пристроить.
5
1
=
4
888 07.12.2017 21:51
Куда, куда... Домой! Елку наряжать
0
2
=
-2
Товарищ Маркс Карл Генрихович считал свободное время основным «пространством» развития индивида, мерилом богатства коммунистического общества (Т. 46. Ч. II. С. 217).
1
3
=
-2
Дихлофос 07.12.2017 20:30
Василий Борисович, внесите ясность, Рузвельт на больничном или рукопожатие крепкое?
9
2
=
7
Амено 07.12.2017 23:14
И то, и другое походу
1
1
=
0
Амено 07.12.2017 23:15
Для следаков больничный, для лохотората все зашибись, огурчик!
4
1
=
3
ert 07.12.2017 20:16
На вопрос можно ли уйти с работы "по просьбе губернатора" Можно получить ответ типа: совсем свободен.
9
1
=
8
genwol1 07.12.2017 21:32
Так что?Самая длинная пьянка в году 29 декабря начнется?Чо то я такого не припомню.
1
1
=
0
888 07.12.2017 21:52
Устроим рекорд для Книги Гиннесса!
1
1
=
0
Дихлофос 07.12.2017 22:01
Да уже установили, на Олимпиаду даже с намрдником не пускают.
4
2
=
2
Добрый эльф 08.12.2017 01:46
genwol1: Так что?Самая длинная пьянка в году 29 декабря начнется?Чо то я такого не припомню.

Много ли до 12.00 успеешь! Нужно 28-го начать на рабочем месте, а 29-го до 12-и так, опохмелиться... ))
2
1
=
1
Жаннеточка 07.12.2017 22:03
Шедеврально!
1
1
=
0
UVG 07.12.2017 22:28
Жаннеточка: Шедеврально!

Вам бы только похихикать, а в Киселевских котельных запаса угля только на 8 дней, а вдруг метели? По России 24 сижу прямую речь слушаю, как Толик говорит, слезы рот заливают, оказывается со слов Кузнецова (мэра т.н.) снега в Новокузнецке нет! Толи я не в Новокузнецке живу, то ли мэр не заезжая в Кузню из теплых краев, прямо на доклад к губеру попал?
3
2
=
1
Жаннеточка 08.12.2017 12:00
Лучше почитайте новый закон о приватизированных земельных участках по, так называемой, амнистии. Т.е. без межевания. Он вступит в силу с первого января. Скоро такая буря грянет!
1
0
=
1
UVG 08.12.2017 12:45
:)) А чем лучше? Тут что не гроб, то огурчик что не закон, то улучшение жизни электората!
0
0
=
0
Жаннеточка 08.12.2017 12:50
Электризуют электорат. Вот соберется он в единую шаровую молнию и как рванет!
Ну это я так! Размечталась! Слава мозгу все земли размежевали вовремя!
0
0
=
0
несветочь 07.12.2017 22:16
Деньги тоже не помешали бы.
0
1
=
-1
Амено 07.12.2017 23:13
Хорошо быть добреньким за чужой счет
1
1
=
0
Папа 07.12.2017 23:39
Популизма ему не занимать.
4
1
=
3
Каникулы отменили?
0
2
=
-2
А где это в пятницу ещё работают?
0
4
=
-4
ктото 08.12.2017 08:23
Кажется губернатор выздоравливает.)
0
0
=
0
Амено 08.12.2017 08:45
Ты давай не пугай!
1
0
=
1