#
#
Просмотров: 2421
Тема дня

"Американец берет и делает, потому что там психология другая"

Picture

Киноактер Алексей Серебряков, эмигрировавший в Канаду, заявил, что национальная идея России заключается "в силе, наглости и хамстве".

Просмотров: 9676
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14644
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс
29 декабря бюджетники будут работать до 12 часов дня

А. Тулеев: "Наши люди это заслужили"

29 декабря все работники бюджетной сферы Кузбасса будут работать до 12 часов дня.

Об этом заявил Аман Тулеев на областном селекторном совещании по подготовке территорий к новогодним каникулам.

"Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно", - подчеркнул губернатор.

Аман Тулеев обратился к руководителям предприятий всех форм собственности региона с просьбой сделать то же самое: 29 декабря в 12 час. отпустить своих работников готовиться к празднику, но только там, где позволяет режим работы.

07.12.2017
Просмотров: 1594 | Комментариев: 31
bezdomnyyy_ivan 07.12.2017 19:15
Разговор профсоюзных функционеров - советского и японца:
-А почему это у вас в Японии такие короткие отпуска у рабочих?
-Двенадцать дней, разве мало?
-Мало. В СССР и то календарный месяц.
-Если мы можем работать без человека месяц, то мы можем вообще без него работать, - ответил японский профсоюзник.
"Такшта, дорогие рассияне! Начинайте прям с утра, паимешь ли. Если пьянка мешает работе, то работу надо бросить!"
6
0
=
6
888 07.12.2017 21:50
bezdomnyyy_ivan: -Если мы можем работать без человека месяц, то мы можем вообще без него работать, - ответил японский профсоюзник.
Мы тут без губернатора 5 месяцев жили и даже не заметили
7
0
=
7
888 07.12.2017 21:50
И сейчас он типа как на больничном. Брешут, что так
1
0
=
1
888 07.12.2017 21:51
Вроде никак на ноги поставить не могут
0
0
=
0
Дихлофос 07.12.2017 21:55
Говорят в Германии он хорошо на ногах стоит, а в России сразу на инвалидное кресло падает.
1
1
=
0
Жук 07.12.2017 19:18
Наши люди не только заслужили, но и выстрадали уже нового губернатора...
15
2
=
13
Жук 07.12.2017 19:20
"Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно"
А вот это, на мой взгляд, вообще шедевр правовой неграмотности
8
2
=
6
Добрый эльф 08.12.2017 01:44
Жук: "Наши люди это заслужили, ведь многие в течение года работали и по выходным, и по праздникам, и сверхурочно"
А вот это, на мой взгляд, вообще шедевр правовой неграмотности

Ну почему же, вот, например, в эту субботу все учителя внезапно поработать захотели. Именно с 11.00, как ни странно...
4
1
=
3
пользователь 07.12.2017 19:46
Кто однозначно пользуется такими подарками - работники детских садов. Родителям головы ломать - куда детей пристроить.
5
1
=
4
888 07.12.2017 21:51
Куда, куда... Домой! Елку наряжать
0
2
=
-2
Товарищ Маркс Карл Генрихович считал свободное время основным «пространством» развития индивида, мерилом богатства коммунистического общества (Т. 46. Ч. II. С. 217).
1
3
=
-2
Дихлофос 07.12.2017 20:30
Василий Борисович, внесите ясность, Рузвельт на больничном или рукопожатие крепкое?
9
2
=
7
Амено 07.12.2017 23:14
И то, и другое походу
1
1
=
0
Амено 07.12.2017 23:15
Для следаков больничный, для лохотората все зашибись, огурчик!
4
1
=
3
ert 07.12.2017 20:16
На вопрос можно ли уйти с работы "по просьбе губернатора" Можно получить ответ типа: совсем свободен.
9
1
=
8
genwol1 07.12.2017 21:32
Так что?Самая длинная пьянка в году 29 декабря начнется?Чо то я такого не припомню.
1
1
=
0
888 07.12.2017 21:52
Устроим рекорд для Книги Гиннесса!
1
1
=
0
Дихлофос 07.12.2017 22:01
Да уже установили, на Олимпиаду даже с намрдником не пускают.
4
2
=
2
Добрый эльф 08.12.2017 01:46
genwol1: Так что?Самая длинная пьянка в году 29 декабря начнется?Чо то я такого не припомню.

Много ли до 12.00 успеешь! Нужно 28-го начать на рабочем месте, а 29-го до 12-и так, опохмелиться... ))
2
1
=
1
Жаннеточка 07.12.2017 22:03
Шедеврально!
1
1
=
0
UVG 07.12.2017 22:28
Жаннеточка: Шедеврально!

Вам бы только похихикать, а в Киселевских котельных запаса угля только на 8 дней, а вдруг метели? По России 24 сижу прямую речь слушаю, как Толик говорит, слезы рот заливают, оказывается со слов Кузнецова (мэра т.н.) снега в Новокузнецке нет! Толи я не в Новокузнецке живу, то ли мэр не заезжая в Кузню из теплых краев, прямо на доклад к губеру попал?
3
2
=
1
Жаннеточка 08.12.2017 12:00
Лучше почитайте новый закон о приватизированных земельных участках по, так называемой, амнистии. Т.е. без межевания. Он вступит в силу с первого января. Скоро такая буря грянет!
1
0
=
1
UVG 08.12.2017 12:45
:)) А чем лучше? Тут что не гроб, то огурчик что не закон, то улучшение жизни электората!
0
0
=
0
Жаннеточка 08.12.2017 12:50
Электризуют электорат. Вот соберется он в единую шаровую молнию и как рванет!
Ну это я так! Размечталась! Слава мозгу все земли размежевали вовремя!
0
0
=
0
несветочь 07.12.2017 22:16
Деньги тоже не помешали бы.
0
1
=
-1
Амено 07.12.2017 23:13
Хорошо быть добреньким за чужой счет
1
1
=
0
Папа 07.12.2017 23:39
Популизма ему не занимать.
4
1
=
3
Каникулы отменили?
0
2
=
-2
А где это в пятницу ещё работают?
0
4
=
-4
ктото 08.12.2017 08:23
Кажется губернатор выздоравливает.)
0
0
=
0
Амено 08.12.2017 08:45
Ты давай не пугай!
1
0
=
1