#
#
Просмотров: 3268
Тема дня

В ореоле "Ориона"

Picture

"Знаете, вы мне глаза раскрыли! Я совсем по-другому на это посмотрела...".

Просмотров: 15853
Тема недели

Достоин ли Щукин "Героя"?

Picture

К нам обратился житель Новосибирска Александр Сподарик.

Просмотров: 9027
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

арбуз 29-03-2017 16:21

сам я не местный 29-03-2017 16:00

Murka 29-03-2017 15:49

Дихлофос 29-03-2017 14:50

Оля22222 29-03-2017 14:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Машино-места в России стали объектами недвижимости

Машино-место стало объектом недвижимости

С начала 2017 года в России вступили в силу новые правила, согласно которым машино-место приобрело статус объекта недвижимости.

Российские водители получили право продавать, сдавать в аренду или закладывать машино-место. Однако теперь гражданам РФ придется не только оплачивать налог на имущество, но и самостоятельно контролировать сохранность автомобиля. Это значительно упрощает деятельность владельцев парковки, так как если владелец места сдает его, то договор не предусматривает какой-либо ответственности за сохранность имущества арендатора.

По словам экспертов, обезопасить транспортное средство можно лишь прописав необходимые пункты во время заключения договора с парковкой.

Экономика сегодня

08.01.2017
Просмотров: 1683 | Комментариев: 11
Alexei1950 08.01.2017 18:45
а если случится так что все в аренду сдадут то тогда за что владелец парковки деньги получать будет если никакой ответственности нести не будет)в металлолом сдаст все машины и спроса никакого
2
0
=
2
Русич 08.01.2017 19:19
Alexei1950: а если случится так что все в аренду сдадут то тогда за что владелец парковки деньги получать будет если никакой ответственности нести не будет)в металлолом сдаст все машины и спроса никакого

Так ты что думаешь что арендодателем будет простой человек????? Эти законы для СВОИХ приближенных те кто в доле или в курсе.....
3
0
=
3
Кальянов 08.01.2017 19:01
Ещё один объект налогообложения в добавок к транспортному средству.
6
0
=
6
Не понимаю.
Вот сосед ставит машину во дворе. Его "машино-место" может стать частной собственностью?
Аффуеть.
2
6
=
-4
don_carlos 08.01.2017 20:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
3
0
=
3
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
0
2
=
-2
ДОБРО 08.01.2017 20:53
Я хренею власть бабосы с воздуха делает!Осталось налог на мебель телек и тд(которые дома стоят)
5
1
=
4
don_carlos 08.01.2017 21:06
ДОБРО: Я хренею власть бабосы с воздуха делает!Осталось налог на мебель телек и тд(которые дома стоят)
Да ты сильно не хреней. Людям как-то надо торговать своим имуществом в парковочных комплексах, под эту тему и запилили очередной "объект" недвижимости.
1
1
=
0
Kotafey 08.01.2017 22:06
Думается, это все нагромоздили для "упорядочения" деятельности Гаражных кооперативов...С них и будут трясти...
0
2
=
-2
Клещ 09.01.2017 08:36
Речь идёт не о гаражах,а о машино- месте. В нашем городище это не актуально.
0
1
=
-1
Папа 09.01.2017 15:00
Когда же до воздуха доберутся?
2
0
=
2