#
#
Просмотров: 2010
Тема дня

Каждой школе - по своему миллиардеру!

Picture

Олигарх Владимир Лисин приехал в Новокузнецк, чтобы открыть спортзал в школе, где он учился.

Просмотров: 13176
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122403
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
С Днём 8 Марта!!!

Будьте добрее к себе хотя бы 8 Марта!!!

Поздравление с Международным женским днем для самых требовательных к себе людей.

Женщины - существа излишне требовательные.

Слишком многое им не нравится. Они постоянно что-то переделывают, перекладывают, меняют. Кажется, им нет покоя. Они всегда найдут, чем заняться. А потом будут жаловаться на усталость и сетовать, что никто их не понимает, никто не помогает, им некогда присесть.  Редко они довольны результатом. Даже если дома и на работе всё идеально, они всё равно думают: что-то не так, где-то не успели, можно было и получше справиться.
Ещё больше требований у них к себе.
Женщина недовольна своей внешностью никогда.  В сотый раз сравнивает цвета на баночках с красками для волос. В сотый раз мерит одни и те же туфли и вновь отказывается от покупки, потому что каблуки высокие. В сотый раз перекладывает тонну вещей из одной сумочки в другую, более подходящую к сегодняшнему образу. Перед особо важными событиями вообще не спит, обдумывая, как ей быть, как себя вести, во что одеться, как бы всем угодить... После особо важных событий годами анализирует своё поведение и свою внешность, переживает, не осудил ли её кто-нибудь, как и кто её оценил. И всё, всегда - на бегу. Скорость жизни такая, что даже отдых не ощущается как потребность или необходимость.
Трудно, когда бежишь всю жизнь, остановиться. Посмотреть. Не кругом, выискивая недостатки. А на себя.
Не чужими оценивающим глазами. А своими. Посмотрите. Какого цвета Ваши глаза сегодня? В них уже отражается весеннее солнышко, от него взгляд теплеет и лучится.  Куда летят Ваши брови? О чём Вы мечтаете? Чего бы Вам хотелось - для себя? Что бы могло Вас порадовать?
Теперь Ваши губы улыбаются. Разве это не прекрасно? 

С Праздником Вас!!!

Вы очень красивы сегодня! Те, кто Вас любит, рядом с Вами. Те, кто будет Вас любить, найдут к Вам дорогу. Только будьте к себе хоть немного добрей.
Автор: Nasmeshlivaya
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Nasmeshlivaya
08.03.2018
Просмотров: 1658 | Комментариев: 26
Igor 08.03.2018 08:21
Вы все всегда красивы, дорогие наши мамы, бабушки, жены, сестры и дочери! И пусть эта красота сияет в глазах, излучается сердцем. Пусть ваша женская интуиция и понимание найдут решение всех проблем в мире, пусть ваша материнская любовь и забота дадут утешение каждому.Всего самого доброго всем вам!
8
0
=
8
Murka 08.03.2018 14:39
спасибо Игорь,удачи твоей жене и дочке,Пусть всегда с ними будет ангел хранитель
4
0
=
4
арбуз 08.03.2018 08:32
Проздравляю всех милых наших женщин с праздником весны!!!
Всего-всего самого наилучшего- и не только на сегодня-но и на весь год!!! (смайлик с букетом цветов) Госпожи модераторы- и вас с праздником!! ( смайлик с цветами)
7
1
=
6
АЛЕКС 08.03.2018 18:42
Арбуз я тож поздравил!!!(но не пендоских)
Чет не встретил,по зомбо Шафутинского!(За наших ДАМ!!!
1
0
=
1
О женщины, о, прелестницы!

"Я вас любил. Любовь ещё, быть может, в душе моей угасла не совсем..."
"Вулканы-бёдра за льдами платий. Колосья грудей для жатвы спелы".
" - О чём ты думаешь, Вовочка, глядя на кирпич? О стройках коммунизма?
- Нет. О бабах. Я о них всегда думаю".

Мы все такие вот "вовочки". Да и о чём и о ком думать в этой быстротекущей жизни, как не о женщинах, соблазняющих нас одним своим видом. Вы посмотрите, какие они, как они идут, как стоят или сидят, как поправляют причёску, как оглаживают себя перед зеркалом - просто захватывает дых, тут же съел бы...

С праздником, милые!
7
5
=
2
Яессть 08.03.2018 08:36
А Тулеев милее, да чувак , как не пиши
6
7
=
-1
Извращенцы и отморозки, вы используете любой повод, даже Женский день, чтобы помастурбировать на Тулеева. Этот образ у вас в голове денно и нощно. Вы думаете только о Тулееве. Ни одного дня за всё время существования КузПресса, чтобы вы не упомянули это имя.

Успокойтесь, наконец. Выпейте водки - есть повод, сегодня праздник. Первый весенний.
7
5
=
2
me1 08.03.2018 19:08
Седьмой спутник: Извращенцы и отморозки, вы используете любой повод, даже Женский день, чтобы помастурбировать на Тулеева. Этот образ у вас в голове денно и нощно. Вы думаете только о Тулееве. Ни одного дня за всё время существования КузПресса, чтобы вы не упомянули это имя.

Успокойтесь, наконец. Выпейте водки - есть повод, сегодня праздник. Первый весенний.

Обкончать Тулеева???
Ну, Вы вообще!
3
2
=
1
me1 08.03.2018 19:08
Лично я таких извращений не приемлю!
Ивообще, как не стылно такое писать?
3
2
=
1
Яессть 08.03.2018 08:49
чувак, нет любви в душе
есть -инстинкты и физиология
так-что смирись
для тебя лдюбовь одна и не ерничай тут
4
7
=
-3
Папа 08.03.2018 08:57
Для взрослых женщин праздничный подарок из двух предметов.
6
2
=
4
АЛЕКС 08.03.2018 18:44
Папаша?А что он черный?
0
2
=
-2
Клещ 09.03.2018 12:43
Папа: Для взрослых женщин праздничный подарок из двух предметов.

Второй предмет где?
0
0
=
0
Mr. Nemo 08.03.2018 12:23
Прелестницы! Вам этот день,
И все подарки, поздравленья!!!
4
0
=
4
888 08.03.2018 12:34
Вновь весной оживает от зимнего сна весь растительный мир,
Вновь весной возвращаются к гнездам своим перелетные птицы,
И опять понимаем мы: женщина - вечный кумир,
Помогающий нам этим миром сполна насладиться!

Избавляясь весной от тяжелых бесформенных шуб,
Как подснежник сквозь снег и листву выпускает свой стебель,
Нам являют изящество стана, сияние глаз, пухлость губ
Наши женщины - след журавля в пламенеющем небе!


С ПРАЗДНИКОМ!!!
3
0
=
3
Эредин 08.03.2018 14:54
Дарите женщинам цветы.
Не только в праздники, -
Как водится,
А средь забот и суеты
Дарите женщинам цветы –
Невестам, жёнам,
Юным модницам.

Дарите женщинам цветы,
Чтоб жизнь ещё светлей казалась.
Чтоб будни были не пусты,
Дарите женщинам цветы.
Как много значит эта малость!

Дарите женщинам цветы.
И годы их не будут старить...
Среди забот и суеты
Дарите женщинам цветы,
Как нам они улыбки дарят.
4
0
=
4
АЛЕКС 08.03.2018 18:46
Эридин,профукал я вспышку!!!Такой бы стих соченил!
1
0
=
1
me1 08.03.2018 19:07
Еще не поздно!
2
0
=
2
Хиус 08.03.2018 14:56
С Праздником!!!
5
0
=
5
АЛЕКС 08.03.2018 18:48
Хиус?Чет я не врубаюсь к тваей фотке?
0
2
=
-2
me1 08.03.2018 18:34
С 8 Марта!!!
Женщин, девушек и девочек!
3
0
=
3
me1 08.03.2018 19:10
Nasmeshlivaya - с Праздником!!!
Очень интересно написано и правильно, в принципе.
Женщины, которые настоящие Женщины, они очень пристрастны к себе!

Моя жена как раз такая!
2
1
=
1
Амено 08.03.2018 19:22
Все хорошо в меру
2
0
=
2
Амено 08.03.2018 19:23
Дамы, пьём за вас!
2
0
=
2
Амено 08.03.2018 19:24
Русин, а ты закусывай только !!!
2
0
=
2
rob 08.03.2018 22:23
Девчонки, с праздником!
1
0
=
1