#
#
Просмотров: 2208
Тема дня

Тулеев требует проверить "Милосердие"

Picture

Аман Тулеев обратился в прокуратуру с просьбой проверить финансовую деятельность фонда "Милосердие"

Просмотров: 35868
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 177048
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке вручили паспорта новоиспечённым гражданам России

Паспорта к празднику

В Новокузнецке полицейские торжественно вручили паспорта женщинам, недавно ставшим гражданами России и поздравили их с 8 марта.

В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции поздравляют с праздником не только родных и коллег, но и всех жительниц города.

Для поздравления полицейские используют множество способов. Это и поздравления женщин-водителей сотрудниками ГИБДД на дорогах города, и вручение цветов женщина м обратившимся в подразделения МВД с целью получения государственных услуг.

Ещё одним поводом для поздравления стало торжественное вручения паспортов граждан России женщинам, получающим их впервые.

Данные мероприятия прошли во всех районах города.

В Куйбышевском районе паспорта получили 4 женщины лишь несколько дней назад получившие гражданство России.

Ранее они проживали в странах ближнего зарубежья, но всей душой стремились на Родину.

Старшей из новых граждан уже исполнилось 60 лет, младшая едва достигла 16-летнего возраста.

В торжественной обстановке паспорта вручил заместитель начальника отдела полиции "Куйбышевский" Управления МВД России по г. Новокузнецку подполковник полиции Дмитрий Алексеевич Аксенов.

Он поздравил женщин как с получением основного документа гражданина, так и с 8 марта и призвал их принять участие в выборах Президента России, обязательно придя 18 марта на избирательный участок и проголосовав.

В Заводском районе паспорта 14-летним жительницам района, первый раз в своей вручал начальник отдела полиции "Заводской" Управления МВД России по г. Новокузнецку полковник полиции Алексей Анатольевич Брыляков и начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции "Заводской" Управления майор полиции Шабанова Елена Анатольевна.

В торжественной обстановке начальник отдела полиции вручил девушкам паспорта, открытки и сладкие подарки. В завершение мероприятия всех девушек поздравили с наступающим праздником и сказали, что получение паспорта дает, не только права, но и возлагает определенные обязанности.

08.03.2018
Просмотров: 1059 | Комментариев: 18
me1 08.03.2018 18:35
Судя по лицам, это русские или близкие нам!
0
0
=
0
me1 08.03.2018 18:36
Ранее они проживали в странах ближнего зарубежья, но всей душой стремились на Родину.

В Казахстане, да и в других странах средней Азии много русских, там они оказались в советские времена, дети рождались и т д.
0
0
=
0
АЛЕКС 08.03.2018 18:38
Ну еслив России!!!
То с праздником их!
(ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕСТНЫМИ БЫЛИ)
И крепково,здаровья!
0
0
=
0
me1 08.03.2018 18:39
Правильно, Алекс, мне кажется Вы тоже Родину любите!
0
0
=
0
АЛЕКС 08.03.2018 19:02
Ме-ме,РОДИНУ НЕ ЛЮБИТЬ!!!(КАК МАТЬ СВАЮ)
0
0
=
0
me1 08.03.2018 18:38
Мы спорили недавно у себя в коллективе, что многие таджики и киргизы к нам прут, считаю, что не сильно то многие, просто в Россию возвращаются русские, и это не плохо.

Еще бы у нас тут жизнь наладить получше, чтобы и со всяких Эмиратов и Тайландов-китаев вернулись кто поразъехался! Многие же просто не хотят в беспросветности жить!
0
0
=
0
Kotafey 08.03.2018 19:34
me1: чтобы и со всяких Эмиратов и Тайландов-китаев вернулись кто поразъехался!


В Китае скончался «русский» генерал
Источник: http://www.vladtime.ru/allworld/644613 ©

4 марта в Китае сообщили о кончине генерала Народно-освободительной армии Китая Линь Ху. На момент смерти «русскому» генералу исполнилось 90 лет.

Родился будущий военный в 1927 году в Харбине. Мать Линь Ху была россиянкой, а отец – жителем Поднебесной. Родителей мальчик лишился рано и был отдан на усыновление семье по фамилии Линь.

Солдатом НОАК он стал в 1938 году. Именно там командир и назвал его Линь Ху, что в переводе означает «лесной тигр». Военные действия застали будущего генерала в провинции Шаньдунь. Там Линь Ху сражался против Японии. В 1945 году, после разгрома противника, он вступил в Компартию Китая, а четыре года спустя Линь Ху закончил летное училище ВВС НОАК,

в 1950 году в составе добровольцев боролся с американскими агресорами во время Корейской войны. На его счету несколько сбитых американских истребителей. В 1985 году Линь Ху получил должность замкома ВВС НОАК, а через три года стал генерал-лейтенантом авиации. Генерал попробовал себя и на политическом поприще. Он был депутатом Всекитайского собрания народных представителей.

1
1
=
0
Kotafey 08.03.2018 19:35
Вот вам правда о Ли-Си-Цине и Ван-Ю-Шине...
1
1
=
0
rob 08.03.2018 22:26
Какой он русский если отец китаец!
0
0
=
0
Kotafey 08.03.2018 22:34
кто его отец знала тока Мама а мама была русская :) Ну и внешне...он не шибко на китайца сшибает.
Вот как типичный китайский генерал выглядит...как А,Г,Т.
0
1
=
-1
Лом 09.03.2018 17:34
За русского тоже можно принять
0
0
=
0
Лом 09.03.2018 17:35
Буряты всякие, мордва похоже выглядят
0
0
=
0
Лом 09.03.2018 17:35
Да и вообще мы под монголо татарами сколько веков были, тоже понимать надо
0
0
=
0
Mr. Nemo 08.03.2018 19:30
В Новокузнецке численность не падает, даже немного увеличивается в последние годы, а вот в Кузбассе в целом, да, сокращается. Кто-то в города из сел переезжает, кто-то вообще регион покидает
0
0
=
0
Kotafey 08.03.2018 19:36
Особенно много на Ильинке -Тырганских :)
2
2
=
0
GoodWin 08.03.2018 19:58
Ну зачем?
Объявится ведь, атмосферу портить.

Приветствую, Котафей
0
5
=
-5
Kotafey 08.03.2018 20:53
Привет Гудвин! :) А я по Анатолию Петровичу заскучал...свято место пусто не бывает... вместо него всякие Лаймы завелись...
2
4
=
-2