#
#
Просмотров: 1486
Тема дня

Сергей Цивилёв озабочен снижением цен на уголь

Picture

Губернатор созвал совещание в Кемерове.

Просмотров: 48737
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47294
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

lis0chca 20-07-2019 22:58

Папа 20-07-2019 22:41

Тайга 20-07-2019 22:35

Alexei1950 20-07-2019 22:00

ктото 20-07-2019 21:41

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
В Кемеровской области определена

Коронованная полисвумен

В Кемеровской области определена "Краса полиции - 2019"

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошел финал регионального конкурса "Краса полиции - 2019". В течение нескольких недель 23 конкурсантки из органов внутренних дел Кемеровской области участвовали в отборочных турах. Претендентки на победу демонстрировали свои профессиональные навыки и творческие способности: рассказывали о себе в "Визитной карточке", проявляли остроумие на этапе "Интервью", соревновались в кулинарном мастерстве, пели и танцевали на "Шоу талантов" и прошли по подиуму в вечерних платьях на конкурсе "Дефиле".

По итогам трех отборочных туров в финал вышли 8 участниц из ГУ МВД России по Кемеровской области, УМВД России по г. Кемерово, УМВД России по г. Новокузнецку, ОМВД России по г. Прокопьевску, ОМВД России по г. Междуреченску, межмуниципального отдела МВД России "Юргинский", отдела МВД России по Промышленновскому району и отделения МВД России по Гурьевскому району. Финалистки прошли испытания по служебной, огневой, правовой и спортивной подготовке.

В финале состязаний претендентки на победу показали свои лучшие номера: народным танцем зрителей восхитила участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Междуреченску Алина Орлова, трогательную песню исполнила начальник ПДН ОМВД России по г. Прокопьевску Любовь Поликарпова. На сцену она вышла с тремя своими детьми, одна из которых подпевала маме. Трогательная композиция не оставила равнодушным ни одного слушателя. Кроме этого, все девушки отвечали на вопросы импровизированного интервью, а также блеснули нарядами и умением ходить по подиуму.

За мастерством участниц наблюдали члены жюри, в которое вошли руководители подразделений Главного управления, а также заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Дмитрий Осипов. По итогам конкурса они выставляли баллы, общая сумма которых и определила победительницу.

В результате всех испытаний титул "Краса полиции - 2019" завоевала капитан полиции Юлия Абдрашитова, инспектор по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Юргинский".
Корону победительницы, ценный подарок и цветы ей вручил начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов.


08.03.2019
Просмотров: 1277 | Комментариев: 15
кол 08.03.2019 08:07
Крах системы МВД - Моя полиция меня «бережет».
https://www.youtube.com/watch?v=KoOmalL6_S8
8
0
=
8
Язва+ 08.03.2019 08:26
Да ну. Слева фотография от Красы блондинка симпатичней, с обаятельной улыбкой
6
1
=
5
Kotafey 08.03.2019 11:24
Ну там учитывались успехи в боевой и политической подготовке...ну и заслуги... красота она субъективная...
В некоторых странах весьма специфическая...
0
3
=
-3
WWWW 08.03.2019 11:36
"Крыса полиции-2019"???!
5
2
=
3
Патриот Дубль 08.03.2019 12:12
Kotafey: Ну там учитывались успехи в боевой и политической подготовке...ну и заслуги... красота она субъективная...
В некоторых странах весьма специфическая...

Конкурс «Мисс Германия» в этом году выиграла сотрудница полиции Надин Бернейс.
0
7
=
-7
WWWW 08.03.2019 16:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хиус 08.03.2019 11:04
Третий размер
3
0
=
3
WWWW 08.03.2019 11:37
А дознаватель Никулина почему не участвовала???
Дядя Деникин ее не пустил?!
4
2
=
2
Лом 08.03.2019 22:46
WWWW: А дознаватель Никулина почему не участвовала???
Дядя Деникин ее не пустил?!

Может участвовала? Тут не всех же указали, только победительницу и еще парочку
1
0
=
1
WWWW 08.03.2019 16:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
me1 08.03.2019 20:06
Вот не скажу что красоты нет у наших полисменш, но какая то она казенная, полагаю!
1
1
=
0
me1 08.03.2019 20:07
Заставь их в бикини пройтись, сразу станет понятно, что не так
2
1
=
1
Близнец 08.03.2019 22:01
me1: Заставь их в бикини пройтись, сразу станет понятно, что не так

Ага. А если без бикини? Даже видно будет,что не так,да?
1
0
=
1
Лом 08.03.2019 22:45
me1: Заставь их в бикини пройтись, сразу станет понятно, что не так

Будет некрасиво, обещаю!
0
0
=
0