#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:57

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:11

так - то 28-12-2024 20:11

виктор 28-12-2024 19:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Вымираем!!!

В Новокузнецке проживает 547 тысяч 885 человек - таковы предварительные итоги Всероссийской переписи населения-2010.

По данным госстатистики, население нашего города сократилось на 17 тысяч 800 человек, или на 3,1 процента, по сравнению с итогами переписи 2002 года. (Снижение по Кузбассу составило 4,7 процента).

Увеличение числа жителей произошло только в Новоильинке, где сегодня проживает 73,8 тысячи человек (в 2002 году - 69 тысяч), и в Кузнецком районе - 50,4 тысячи человек против 49,5 тысячи в 2002 году. В Куйбышевском районе нынче живет 79,1 тысячи новокузнечан, в Орджоникидзевском - 82 тысячи, в Заводском - 98,1 тысячи, а в самом густонаселенном Центральном районе - 164,5 тысячи человек.

Сильную половину Новокузнецка составляют 247,2 тысячи мужчин, представительниц прекрасного пола в городе - 300,7 тысячи. На одну тысячу новокузнечанок приходится 822 мужчины (в 2002 году - 848 мужчин).

08.04.2011
Просмотров: 1870 | Комментариев: 27
hodja 08.04.2011 12:29
Вот, наглядный пример, как идет целенаправленное уничтожение своего народа.
0
0
=
0
АВС 08.04.2011 13:04
А официальная статистика выдает 563 с лишним тыс. жителей в Новокузнецке. То ли официальная приписывает, то ли переписчики не совсем добросовестно к своей работе отнеслись.
0
0
=
0
Кемеровчанин 08.04.2011 17:45
зато в Кемерово было 519 тыс (2002г), а стало 521,5 тыс (2010 г)
0
0
=
0
Крендель 08.04.2011 17:46
hodja: Вот, наглядный пример, как идет целенаправленное уничтожение своего народа.

Крестьяне, сопротивлявшиеся изъятию хлеба, подвергались репрессиям. Вот как их описывает Михаил Шолохов в письме к Сталину от 4 апреля 1933 г.
...Колхозника раздевают до белья и босого сажают в амбар или сарай. Время действия — январь, февраль, часто в амбары сажали целыми бригадами...
...колхозницам обливали ноги и подолы юбок керосином, зажигали, а потом тушили: «Скажешь, где яма! Опять подожгу!» В этом же колхозе допрашиваемую клали в яму, до половины зарывали и продолжали допрос...
...кандидат в члены бюро РК, Плоткин при допросе заставлял садиться на раскалённую лежанку. Посаженный кричал, что не может сидеть, горячо...
...Он же (Плоткин) заставлял одного единоличника стреляться. Дал в руки наган и приказал: «Стреляйся, а нет — сам застрелю!»...
...В Лебяженском колхозе ставили к стенке и стреляли мимо головы допрашиваемого из дробовиков...
...В Затонском колхозе работник агитколонны избивал допрашиваемых шашкой. В этом же колхозе издевались над семьями красноармейцев, раскрывая крыши домов, разваливая печи, понуждая женщин к сожительству...
Второй массовый голод в СССР разразился в 1932/33 гг. в период коллективизации — тогда от голода и болезней, связанных с недоеданием, погибло около 7 млн человек.
0
0
=
0
elena6442 08.04.2011 18:02
вспоминаешь содеповский анекдот....как сказал...Рейган, а вы их дустом пробовали травить?
0
0
=
0
ван-ю-шин 08.04.2011 19:34
учитывая, что доля городского населения увеличивается а сельского уменшается при общем сокращении численности населения надо громко признать, что село погибнет первым, а следом кирдык и городам... каковы же причины столь драматичного развития ситуации?
0
0
=
0
Житель 08.04.2011 20:43
Вы не верно понимаете линию партии.
Зачем нам село? Мы угля нароем,(металл наплавим) продадим, и купим всё что нам нужно!!!
0
0
=
0
Кемеровчанин 09.04.2011 01:19
скоро все в Кемерово ломанетесь и будет у нас милионник с пустой областью, как в НСО. Так управлять вами легче!
0
0
=
0
Обратитесь к доктору, щегловчанин. У Вас явно просматриваются признаки мании величия. От гауляйтера заразились?
0
0
=
0
127metro 09.04.2011 22:26
На 10 девчонок уже по статистике 8 ребят!
Тяжёлая промышленность в городе плюс некомфортные условия труда. Мужики мрут, однако.
0
0
=
0
Mirra 10.04.2011 11:13
Да , мужики то все молодые "тряпки и подкаблучники !!
На работе гнобят работодатели , дома вторые половинки!!
0
0
=
0
чилим 10.04.2011 12:32
Mirra: Да , мужики то все молодые "тряпки и подкаблучники !!

А те, кто не подкаблучники, все козлы и сволочи :)
0
0
=
0
мляха буха 10.04.2011 12:42
чилим:
Mirra: Да , мужики то все молодые "тряпки и подкаблучники !!

:)

А кто не подкаблучники, козлы и сволочи, те на сайте постятся.
И это будущее России!!!
:)))))))
0
0
=
0
mila 10.04.2011 13:45
чилим:
Mirra: Да , мужики то все молодые "тряпки и подкаблучники !!

А те, кто не подкаблучники, все козлы и сволочи :)

Такая шутка не принимается.Первое апреля уже прошло.
0
0
=
0
Mirra 10.04.2011 13:20
Не надо быть сволочью и козлом , но уважать то себя
хоть немного надо !!! А то некоторых уже ниже плинтуса
опустили !!! Вот и вымирают мужики , кто от водки ,
наркоты , а кто от перенапряжений и т.д.
0
0
=
0
777 10.04.2011 13:42
Mirra 10.04.2011 12:20
"...А то некоторых уже ниже плинтуса
опустили !!! Вот и вымирают мужики , кто от водки ,
наркоты , а кто от перенапряжений и т.д."


:):):) Правильно!.. Долой эмансипасию!... Даешь домострой!..
:) Или по другому варианту - каждому мужику русскому как минимум по две женщины... Раз их так много родилось или выжило...
Что бы времени меньше им оставалось на водку и перенапряжение пераспределить... С постели только по нужде выпускать, и трахать, трахать и трахать... И не токмо для удовольствия, а потомства увеличения ради...
:) Раз уж мужики тряпками оказались, то и надо женскому полу в свои руки инициативу брать...
0
0
=
0
Mirra 10.04.2011 16:26
Не надо домостроя и не надо сводить все к постели !!!
В семье нужны равноправие и взаимоуважение !!!
0
0
=
0
777 10.04.2011 17:24
:) Знамо дело, равноправие есть равноправие... Токмо вот в шахты в забой и горновыми женщин почему то не берут...
:) Явная дискриминация по половому призаку... :) Куда обчество только смотрит? Да и в горячие точки почему -то только этих тряпок - мужиков посылают. Там и иногда и героев России дают, правда некоторым посмертно. Какое уж тут в обществе равноправие между мужчинами и женщинами?
А у женщин одна возможность героиню получить, это когда детей много только мать героини орден дать могут...
:) Опять выходит мужики виноваты, дети то через постель в основном получаются.
Значит тады третий вариант быть должОн. По Высоцкому -
"не надо с мужчинами знаться, Вам нужно теперь почковаться..." И все проблемы решены будут... Удачи.
:) Приношу извинения, я не знаю кто за НИКом Mirra, пост этот к женщинам обиженных на мужчин адресован.
0
0
=
0
Lisichca 10.04.2011 17:04
Нельзя альфа-самца во главе государства ставить, он доминирует и уничтожает себе подобных, т.е. его стратегия всегда против мужиков, поэтому полезно женщину в управление, во многом был бы порядок.
На мужчин очень много возложено сейчас, и груз бывает непосильным. Отчего-то все решили, что он должен пахать при любом раскладе в экономике, при любых условиях труда и ТБ. Женщины мечтают о равных партнерских отношениях в браке, но при этом считают, что обеспечивать должен муж, какое-же это партнерство.
0
0
=
0
777 10.04.2011 17:31
Lisichca 10.04.2011 16:04
"Нельзя альфа-самца во главе государства ставить, он доминирует и уничтожает себе подобных,..."
:):):) Значит впеременку ставить во главе государства, и мужчин и женщин... При этом строго следить за численным составом населения России. Если мужиков станет перебор, срочно переизбирать главу государства на особь другого пола...
0
0
=
0
777 10.04.2011 17:39
:) Приношу извинение за посты, если они кого то обидели... Шутка, быть может и неуместная.
0
0
=
0
Lisichca 10.04.2011 17:41
Нет, не так: нет в природе альфа-самки, поэтому нет доминанты-женщины...
0
0
=
0
777 10.04.2011 17:47
:) Ну, ну... Это бы утверждение кем -то "научно обоснованное" да богу в уши... А пауки?
Правда люди не пауки, но в человеческом обществе столько паутины... Не приведи господи попасть в сети рассавленные паучихой... :) Сожрет и не вспомнит...
0
0
=
0
777 10.04.2011 17:56
Сексуальный каннибализм у пауков

Пауки самки – это в первую очередь жадные хищники и едят они различную добычу, иногда даже своих собственных самцов, после спаривания. Ученые предложили ряд гипотез относительно того, почему самки поедают самцов после спаривания; эти идеи, которые часто вовлекают сложные эволюционные уравновешивания затрат и привилегий для каждого пола, в большинстве своем являются правдивыми по отношению к тому или иному виду пауков. Но два исследователя говорят, что ответ может быть более простым: самки просто хотят кушать, но в то же самое время, многие самцы являются достаточно маленькими, чтобы поймать.

Ученые, Шоун Вайлдер и Энн Рипстра из Университета Майами в Огайо, утверждают, что самцов, более вероятно, съедят, если они будут намного меньше по размеру, чем самка. В одной разновидности пауков, Hogna hel luo, никогда не был зафиксирован каннибализм относительно больших самцов,в то время как маленькие самцы в 80% случаев были съедены. Эта гипотеза была подтверждена и относительно других разновидностей пауков: самцы становятся жертвой самки после спаривания, только если они являются гораздо меньше последней по размеру.

Большое исследование относительно сексуального каннибализма сосредоточилось на нескольких крайних случаях, овлекающих сексуальные аспекты развития. Но, не смотря на данные по широкому диапазону пауков, Вайлдер и Рипстра, нашли, что размер особи является ключевым моментом. Ученые пришли к выводу, что размер самца – это своеобразная балансировка популяции, которая осуществляется самой природой, дабы не было чрезмерного количества самцов или самок.

:):):) Самки выходит виноваты, однако...
0
0
=
0
Lisichca 10.04.2011 17:54
Это другое, сексуальный каннибализм в природе. Не приведи, Господь.
0
0
=
0
Lisichca 10.04.2011 18:04
К сожалению, известны случаи у людей обоих полов, фу, гадость, куда беседа зашла, уж лучше бы в предпоследней строке 777 10.04.2011 12:42 остаться.
0
0
=
0