#
#
Просмотров: 4333
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14661
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26870
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

вас 18-06-2019 11:35

Людмила 18-06-2019 11:21

Ruthenium 18-06-2019 10:47

Kotafey 18-06-2019 10:24

так - то 18-06-2019 09:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Лужи затекают в Новокузнецкие автобусы через дыры в полу

Если в полу дыра

По Новокузнецку курсирует автобус с грязевым фонтанчиком внутри.

Жители Новокузнецка сняли на видео автобус с необычной опцией. Внутри его действует "фонтан", наполняющей салон грязной водой, пишет kp.ru

В соцсети появилось видео, автор которого сосредоточил все внимание на полу автобуса, вокруг которого собралась лужа с грязной водой. По центру лужи – брешь в обшивке транспортного средства, ведущая наружу. При движении автобуса по лужам попадающая на колеса вода устремляется в салон. Кондуктор в курсе ситуации и предупреждает пассажиров об угрозе.

"Мужчина, пересаживайтесь вон туда. До Ильинки будете мокрые", – говорит женщина.

Один из пользователей соцсети назвал "фонтан" последней разработкой, которая омывает обувь.

08.04.2019
Просмотров: 1059 | Комментариев: 8
Странно, жить на болоте и не носить б. сапоги?!
3
2
=
1
Хиус 08.04.2019 11:22
Делов то на 5 минут...прибить обрезок неошкуренного горбыля
1
2
=
-1
Папа 08.04.2019 13:46
Хиус: Делов то на 5 минут...прибить обрезок неошкуренного горбыля



Было дело, в трамваях №10 вместо сидений сколачивали лавочки из горбыля. Правда был ошкурен и покрашен в серый цвет.
3
0
=
3
uttkin 08.04.2019 14:50
какие нынче слабохарактерные пассажиры...ни болотников не носят, ни ружей...
3
2
=
1
ilnikbez 08.04.2019 17:52
Фиксируй, подавай в суд, чистку одежды + моральный вред (1500) рублей с владельца автобуса получите и даже денег на госпошлину не нужно.
1
3
=
-2
чилим 08.04.2019 19:50
ilnikbez: Фиксируй, подавай в суд, чистку одежды + моральный вред (1500) рублей с владельца автобуса получите и даже денег на госпошлину не нужно.

+ весело и с пользой проведённое время и общение с приятными людьми :)
1
4
=
-3
Близнец 08.04.2019 18:37
Ерунда это— дыра в полу. Поставь башмак на дырку ,и брызгать не будет.
А вот что не ерунда.
Не успели пенсионеры привыкнуть к 11 рублям платы за проезд,как госпожа корюкова анонсировала отмену льготного ( за 11 рубелей) проезда пенсионерам.
Символично что отмена состоится...когда? Правильно. 11 апреля.
Так и что это было? Попытка шантажа? Или как?
Уменьшилась прибыль? Вряд ли. В Италию слетать хватило же. И не одной.
Непонятки!
0
0
=
0
True 09.04.2019 08:40