#
#
Просмотров: 15767
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14825
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26953
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс

На шесть тысяч пятьсот человек

Новокузнецк не может вернуть статус крупнейшего города Кузбасса.

Кемерово вновь обгоняет рост численности населения Новокузнецка. По данным Кемеровостата, в настоящий момент в Кемерово проживает 558 662, а в Новокузнецке – 552 105. Известно, что в 2018 году численность населения областной столицы превышала новокузнецкое на 5 тысяч 335 человек. В этом году численность превысила на 6 тысяч 557 человек. Это происходит из-за сокращения численности населения Новокузнецка.

ФедералПресс

08.04.2019
Просмотров: 1312 | Комментариев: 23
UVG 08.04.2019 11:09
Чуркестан Заграница нам поможет!
6
0
=
6
007 08.04.2019 11:15
Ничего. Вот отстроим парковую зону, восстановим памятники культуры прошлых веков, и попрет к нам народ отовсюду. Из Щегловки, в том числе.
5
0
=
5
VU777 08.04.2019 11:40
А оставшихся угольной пылью накроет с головой скоро.
5
0
=
5
Дихлофос 08.04.2019 12:10
Предлагаю для увеличения рождаемости увеличить громкость радио на остановках.
8
5
=
3
paul908 08.04.2019 12:14
... и ввести плату за ожидание общественного транспорта. Деньги пойдут на материнский капитал.
7
3
=
4
Дихлофос 08.04.2019 12:16
Налог на яйца и принудительное оплодотворение, вот путь к светлому будущему!
7
5
=
2
Тайга 08.04.2019 13:44
Для увеличения рождаемости, нужно вас с педрой интернета лишить
2
2
=
0
чилим 08.04.2019 20:47
Тайга: Для увеличения рождаемости, нужно вас с педрой интернета лишить

Ничего им не поможет... Хоть громкость радио увеличивай, хоть количество остановок... :)) Хоть за ожидание плати...
1
5
=
-4
Тайга 08.04.2019 21:21
по три капли конского возбудителя на рыло-забудут напрочь про политические реалии и побочный зароботок
1
1
=
0
Тайга 08.04.2019 21:23
проснется зов природы и все встанет...на свои места
1
1
=
0
чилим 09.04.2019 00:39
Тайга: проснется зов природы и все встанет...на свои места

По стакану, и то навряд ли... :)
0
1
=
-1
Kotafey 08.04.2019 12:32
Кемерово к себе полусельские поселения пристягнуло в качестве районов , от того и распухло.
6
1
=
5
Kotafey 08.04.2019 12:36
В состав Рудничного района г.Кемерово входят три удаленных жилых массива: Промышленновский, Кедровка и Лесная Поляна. На территории двух первых ведется добыча угля открытым способом. Заводский район включает в себя удаленные жилые массивы: Пионер и Ягуновский.

Если бы мат подходили к районо строительству то должны были Прокопьевск и Мыски присоединить...
4
0
=
4
Лу Н 08.04.2019 12:52
Kotafey: В состав Рудничного района г.Кемерово входят три удаленных жилых массива: Промышленновский, Кедровка и Лесная Поляна. На территории двух первых ведется добыча угля открытым способом. Заводский район включает в себя удаленные жилые массивы: Пионер и Ягуновский.

Если бы мат подходили к районо строительству то должны были Прокопьевск и Мыски присоединить...

Присоеденить нахрен весь Южкузбасс, а если не будут присоединятся, то воевать!
0
0
=
0
Хиус 08.04.2019 12:56
Это как посчитать
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 13:34
Не хватает граждан?!...Африка- вот решение всех проблем. Сделайте заявку на нужное колличество- вам привезут даже ещё больше в сжатые сроки...)))
0
1
=
-1
Тайга 08.04.2019 13:40
До 2025 года планируется переселить в РФ 5-10 млн человек
0
1
=
-1
Тайга 08.04.2019 13:42
Вам каких- чёрненьких...желтеньких?
0
1
=
-1
Kotafey 08.04.2019 17:50
съедобненьких (как Кол-Анохин тут недавно шутил, что наше светлое будущее не Комунизм а канибаллизм)
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 18:05
Kotafey: съедобненьких (как Кол-Анохин тут недавно шутил, что наше светлое будущее не Комунизм а канибаллизм)


Между прочим не так уж он и неправ...сразу стока проблем человечества решает- перенаселения и пропитания
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 18:06
Мечта пацифиста)))
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 18:44
Раньше "мораль" мешала, дык ее упразднили- словечко из обихода вывели
0
0
=
0
Крепитесь. Лучезарность на подходе. Скоро все в нашу глубинность насыпятся.
0
0
=
0