#
#
Просмотров: 4196
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14396
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18903
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

На шесть тысяч пятьсот человек

Новокузнецк не может вернуть статус крупнейшего города Кузбасса.

Кемерово вновь обгоняет рост численности населения Новокузнецка. По данным Кемеровостата, в настоящий момент в Кемерово проживает 558 662, а в Новокузнецке – 552 105. Известно, что в 2018 году численность населения областной столицы превышала новокузнецкое на 5 тысяч 335 человек. В этом году численность превысила на 6 тысяч 557 человек. Это происходит из-за сокращения численности населения Новокузнецка.

ФедералПресс

08.04.2019
Просмотров: 1411 | Комментариев: 23
UVG 08.04.2019 11:09
Чуркестан Заграница нам поможет!
6
0
=
6
007 08.04.2019 11:15
Ничего. Вот отстроим парковую зону, восстановим памятники культуры прошлых веков, и попрет к нам народ отовсюду. Из Щегловки, в том числе.
5
0
=
5
VU777 08.04.2019 11:40
А оставшихся угольной пылью накроет с головой скоро.
5
0
=
5
Дихлофос 08.04.2019 12:10
Предлагаю для увеличения рождаемости увеличить громкость радио на остановках.
8
5
=
3
paul908 08.04.2019 12:14
... и ввести плату за ожидание общественного транспорта. Деньги пойдут на материнский капитал.
7
3
=
4
Дихлофос 08.04.2019 12:16
Налог на яйца и принудительное оплодотворение, вот путь к светлому будущему!
7
5
=
2
Тайга 08.04.2019 13:44
Для увеличения рождаемости, нужно вас с педрой интернета лишить
2
2
=
0
чилим 08.04.2019 20:47
Тайга: Для увеличения рождаемости, нужно вас с педрой интернета лишить

Ничего им не поможет... Хоть громкость радио увеличивай, хоть количество остановок... :)) Хоть за ожидание плати...
1
5
=
-4
Тайга 08.04.2019 21:21
по три капли конского возбудителя на рыло-забудут напрочь про политические реалии и побочный зароботок
1
1
=
0
Тайга 08.04.2019 21:23
проснется зов природы и все встанет...на свои места
1
1
=
0
чилим 09.04.2019 00:39
Тайга: проснется зов природы и все встанет...на свои места

По стакану, и то навряд ли... :)
0
1
=
-1
Kotafey 08.04.2019 12:32
Кемерово к себе полусельские поселения пристягнуло в качестве районов , от того и распухло.
6
1
=
5
Kotafey 08.04.2019 12:36
В состав Рудничного района г.Кемерово входят три удаленных жилых массива: Промышленновский, Кедровка и Лесная Поляна. На территории двух первых ведется добыча угля открытым способом. Заводский район включает в себя удаленные жилые массивы: Пионер и Ягуновский.

Если бы мат подходили к районо строительству то должны были Прокопьевск и Мыски присоединить...
4
0
=
4
Лу Н 08.04.2019 12:52
Kotafey: В состав Рудничного района г.Кемерово входят три удаленных жилых массива: Промышленновский, Кедровка и Лесная Поляна. На территории двух первых ведется добыча угля открытым способом. Заводский район включает в себя удаленные жилые массивы: Пионер и Ягуновский.

Если бы мат подходили к районо строительству то должны были Прокопьевск и Мыски присоединить...

Присоеденить нахрен весь Южкузбасс, а если не будут присоединятся, то воевать!
0
0
=
0
Хиус 08.04.2019 12:56
Это как посчитать
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 13:34
Не хватает граждан?!...Африка- вот решение всех проблем. Сделайте заявку на нужное колличество- вам привезут даже ещё больше в сжатые сроки...)))
0
1
=
-1
Тайга 08.04.2019 13:40
До 2025 года планируется переселить в РФ 5-10 млн человек
0
1
=
-1
Тайга 08.04.2019 13:42
Вам каких- чёрненьких...желтеньких?
0
1
=
-1
Kotafey 08.04.2019 17:50
съедобненьких (как Кол-Анохин тут недавно шутил, что наше светлое будущее не Комунизм а канибаллизм)
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 18:05
Kotafey: съедобненьких (как Кол-Анохин тут недавно шутил, что наше светлое будущее не Комунизм а канибаллизм)


Между прочим не так уж он и неправ...сразу стока проблем человечества решает- перенаселения и пропитания
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 18:06
Мечта пацифиста)))
0
0
=
0
Тайга 08.04.2019 18:44
Раньше "мораль" мешала, дык ее упразднили- словечко из обихода вывели
0
0
=
0
Крепитесь. Лучезарность на подходе. Скоро все в нашу глубинность насыпятся.
0
0
=
0