#
#
Просмотров: 5348
Тема дня

Медведев россиянам: "Вытаскивайте сами экономику из кризиса"

Picture

Россиянам предлагают не только самим копить на старость, но и вытаскивать страну из экономического кризиса самим.

Просмотров: 26137
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61888
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Невесты, семьи и кумар:

Невесты, семьи и кумар

Фотоотчет с праздника "День Семьи" прислал гость портала КузПресс Лев Агни.

8 июля у Храма Св. Петра и Февронии в Новокузнецке прошел праздник, посвященный Семье.

Из храма выходили невесты, все нарядные и в белом, словно принцессы. Не хватало для полноты картины только карет и принцев.

К невестам еще вернемся, а сейчас несколько слов о любопытном стенде, представлявший из себя  стол с молочными продуктами одной известной фирмы и колбы с разными реактивами (на фото). Творили маленькие научные чуда. Случайно встретился с Ростиславом Бардокиным. Как он потом заметил: научные эксперименты на территории храма? Это любопытно!

Потом полез дышать белым дымом... Я его всячески отговаривал... Но было уже поздно... Вот что с ним стало.

Глядя на Ростислава, что-то я побоялся нырять в этот дым...Так и хотелось сказать: ну, здравствуй, Дедушка Мороз!

Кстати, белая вата на бороде - это и есть остатки белого дыма.

Ну и сами невесты-хохотушки...

Внезапно понадобилось зеркальце...

"-Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи!"

Автор: Лев Агни



Исходная информация: lev-agni.livejournal.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лев Агни
08.07.2018
Просмотров: 1266 | Комментариев: 22
Kotafey 08.07.2018 22:46
А невесты то ряженные...все фальшивое...даже невесты...б/у из секнхенда... Тьфу!
22
0
=
22
Синяя Борода 08.07.2018 22:52
Kotafey: А невесты то ряженные...все фальшивое...даже невесты...б/у из секнхенда... Тьфу!

Да, молодая - немолода
11
2
=
9
Джентльмен 08.07.2018 23:40
Kotafey: А невесты то ряженные...все фальшивое...даже невесты...б/у из секнхенда... Тьфу!

Когда-то были невесты невестами.
Ну и что? Шоу
6
4
=
2
WWWWWW 08.07.2018 23:42
Джентльмен:
Kotafey: А невесты то ряженные...все фальшивое...даже невесты...б/у из секнхенда... Тьфу!

Когда-то были невесты невестами.
Ну и что? Шоу

Б/У.
Очередной фальшак.
Готовятся к основной фальсификации на выборах.
9
3
=
6
АЛЕКС 09.07.2018 09:44
Точно Кот...столько невест и без жинихов.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 08.07.2018 22:46
А чем занимается автор и вдохновитель "Судного дня" теперь?
4
6
=
-2
Kotafey 08.07.2018 22:52
вроде как бесплатную газету Новокузнецк издает :)
9
0
=
9
bezdomnyyy_ivan 08.07.2018 22:54
Да кому она бесплатная-то нужна? Там пишут дайджесты из инета...Наверное.
7
4
=
3
sr18 08.07.2018 22:57
bezdomnyyy_ivan: А чем занимается автор и вдохновитель "Судного дня" теперь?

перебрался в инстаграм, где лебезит перед градоначальником и зачитывает ему вопросы каждый четверг в эфире "ново-тв".
9
2
=
7
bezdomnyyy_ivan 08.07.2018 23:01
Таки на "Ново-ТВ"... Двадцать с лишним лет в одной поре.
6
2
=
4
Синяя Борода 08.07.2018 22:52
Скучно. Без водки. Не привыкли ещё.
6
2
=
4
жжвик 08.07.2018 22:57
,злитесь , вы одноко, это велосипеда у вас не было..и кстати, фоторужье -другу купите
НО, БЕЗ ВРОДКИ-СКУЧНО
7
1
=
6
Синяя Борода 08.07.2018 22:54
Не понял только - где Швондер потерял Шарикова?
Или он там в храме невест откупоривает?
5
1
=
4
ARIEL 09.07.2018 09:12
Кто это?
2
0
=
2
Айл Би Бэк 09.07.2018 11:16
Синяя Борода: Не понял только - где Швондер потерял Шарикова?
Или он там в храме невест откупоривает?
Шариков - Кузя, в смысле?
2
0
=
2
ARIEL 09.07.2018 09:12
Невесты без места
2
0
=
2
Синяя Борода 09.07.2018 09:29
Чота давно не видно "Сам он не местный".
"Сам он не местный" дружит с невестой?
С кактусом?
1
0
=
1
глава народа 09.07.2018 09:36
Фото отчёт о том как Ростик хапку сделал. В впляс невесты, хохот смех..... Пир во время чумы.
3
0
=
3
А на ком невест поженили и в Храме отпели?
3
1
=
2
Айл Би Бэк 09.07.2018 11:15
Зачем скрестили невест и Бардокина? Бородатая невеста это нонсенс
2
0
=
2