#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4110
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Ноги россиянки Екатерины Лисиной признаны самыми длинными на планете

Наши ноги самые длинные

Ноги россиянки Екатерины Лисиной признаны самыми длинными на планете

29-летняя модель из Пензы вошла в Книгу рекордов Гиннесса-2018

Екатерина Лисина признана обладательницей самых длинных ног на планете: россиянку официально включили в Книгу рекордов Гиннесса-2018. Рост 29-летней Кати – 205,74 сантиметра, длина ног – 133 сантиметра. Уроженка Пензы в январе этого года подала сразу две заявки в Книгу Гиннесса – она претендовала еще и на звание самой рослой модели планеты. Екатерина уже носит титул самой высокой женщины России – так почему было не побороться за мировое первенство? В итоге Лисина победила в обеих категорях. В Книгу Гиннеса она попала как "Самая высокая модель в мире" и "Обладательница самых длинных ног в мире".

До недавнего времени рост Екатерины помогал ей выигрывать спортивные медали: Лисина с детства занималась баскетболом, играла за сборную России. Она – бронзовый призер Олимпиады-2008 в Пекине, серебряный призер Чемпионата мира-2006 в Бразилии и чемпион Европы-2007. Но в 2014 году Катя оставила большой спорт, променяв его на модельный бизнес и семейную жизнь (в 2011 году спортсменка родила сына).

По словам Екатерины, высокий рост она унаследовала от родителей: у отца – 198 сантимтеров, у мамы – 188. Но Катя переросла их и перешагнула отметку в два метра. Когда она идет на улице на каблуках, прохожие оглядываются ей вслед. Но подойти боятся.

- В московском метро на меня никак не реагируют – люди погружены в себя, многое уже повидали, - считает Екатерина. – В России редко кто просит сфотографироваться с ними, просто смотрят и молчат. А американцы, например, любят людей с высоким ростом.

В одном из интервью Екатерина рассказывала, что с детства комплексовала из-за роста. Но все изменил баскетбол.

- В 15 лет я подписала контракт и стала много общаться с высокими девушками и парнями. Только в 19 лет я поняла, что рост – это мое достоинство.

В Лондоне Лисиной вручили сертификат о том, что она отныне – официально признанная мисс "Самые длинные ноги мира".

И пригласили сразу на несколько британских ток-шоу. Правда, чтобы общаться с россиянкой, некоторым приходилось тянуться на носочках. А ведущие популярного утреннего шоу "This Morning" решили проблему просто: притащили стремянки и сравнялись с Катей по росту.



Исходная информация: samara.kp.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
08.09.2017
Просмотров: 1981 | Комментариев: 19
Кальянов 08.09.2017 10:06
Фото в студию
3
0
=
3
Православный 08.09.2017 10:10
тут без стремянки делать нефик...
6
3
=
3
ворчун 08.09.2017 10:27
не повезло девушке, кровать только на заказ, зато может лампочки без стремянки вкручивать
4
0
=
4
uttkin 08.09.2017 10:35
ворчун: не повезло девушке, кровать только на заказ, зато может лампочки без стремянки вкручивать

Это чё! Я однажды в Красноярске хотел присесть в трамвае...увы! не получилось...парень своим жирным задом занял сразу два сиденья...так я и простоял до Предмостной площади, однако...
3
1
=
2
ворчун 08.09.2017 10:47
подумаешь Красноярск, Новокузнецк не хуже в плане бройлерности, а какие у нас кондукторы в маршрутках работают
3
0
=
3
uttkin 08.09.2017 10:50
ворчун: подумаешь Красноярск, Новокузнецк не хуже в плане бройлерности, а какие у нас кондукторы в маршрутках работают

Вот-вот! А слабо им подать заявку на рекорд этого самого...Гиннесса, однако? Как самой толстой кондукторши..."передайте за проезд с задней площадки, а то я никак не пройду к вам"...
2
0
=
2
ворчун 08.09.2017 10:56
так ведь проходят же, на заднюю площадку, ещё как проходят... как танк в лесу
4
0
=
4
burgon 08.09.2017 10:46
Как говаривала моя бабушка: "Волос дОлог, ум корОток".
По мозгам бы обогнать всех, а не по ногам! Девчонки! Растим мозги!
4
1
=
3
me1 08.09.2017 11:02
Красивая женщина, полагаю. Но любой мужчина рядом с нею померкнет.

Слышал такую версию, что Чарльз Диану "заказал" еще и потому что она его затмевала да и еще с арабом Файедом спуталась. Не очень верится, конечно, в такое.
0
0
=
0
ворчун 08.09.2017 11:09
me1: Красивая женщина, полагаю. Но любой мужчина рядом с нею померкнет.
Сабонис, Куртинайтис, Ткаченко Кириленко... будут вполне себе гармонировать
1
0
=
1
SBPopov 08.09.2017 15:13
ворчун:
me1: Красивая женщина, полагаю. Но любой мужчина рядом с нею померкнет.
Сабонис, Куртинайтис, Ткаченко Кириленко... будут вполне себе гармонировать


Куртинайтис маловат будет... Впрочем, про отца ребёнка не сказано :) Да, а Кирилл, вроде, не женат
1
0
=
1
ворчун 08.09.2017 15:21
Римас Куртинайтис, рост 196 см.
виноват
0
0
=
0
Обгонят ли "Ноги" "Довыборы"?
1
0
=
1
Кальянов 08.09.2017 14:12
По сути одно и то же: здесь ногами меряются, на довыборах - рейтингами?
1
1
=
0
Клещ 08.09.2017 20:03
Сова во-зле Олим: Обгонят ли "Ноги" "Довыборы"?

Нет. Там дуст на пару с витей отрываются по полной.
0
0
=
0
Всё таки ноги обошли довыборы! Катю не догнать!
0
0
=
0
Обыватель 08.09.2017 20:20
Ноги, ноги, крылья, главное - хвост!
1
0
=
1
Murka 08.09.2017 21:28
как то бабушка в электричку зашла, про себя я дала ей сразу кличку "железный дровосек". Села она на сиденье, а коленки ее уперлись в противоположное сиденье

Бабуля жаловалась на свои больные суставы, так что Катя, у тебя они будут болеть куда сильнее чем у бабули
0
0
=
0