#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4110
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
На автодороге

На дороге "Кузнецк-Запсиб" посажены 72 яблони

Сегодня в Новокузнецке на участке дороги, ведущей из Кузнецкого района в Заводской, появились 72 молодые яблони, символизирующие 72-ю годовщину Великой Победы.

В городе в рамках реализации областного эколого-патриотического проекта "Лес Победы" продолжилась высадка деревьев в честь Великой Победы.

В посадке приняли участие более 100 человек, среди них – ветераны и семьи погибших участников Великой Отечественной войны, специалисты администрации города.

Каждый имел возможность посадить дерево в память о павших в годы ВОВ братьях, отцах и дедах.

Для всех участников было организовано чаепитие.
Это уже третий сезон посадок, всего на аллее "Лес Победы" уже высажено 215 деревьев.

По информации КООСиПР

08.09.2017
Просмотров: 656 | Комментариев: 4
Не Пушкин 08.09.2017 18:43
На деньги О. А. Масюкова, полученные из в бюджета города Новокузнецка за "секретность" в размере 250.063 рубля за период с первого октября 2016 года по настоящее время, можно было бы оплатить массовый выезд горожан для посадки таких деревьев. Оплатить автобусы и чаепитие.
4
0
=
4
ТОТ 08.09.2017 19:16
Получится секретный лес имени Масюкова?
4
0
=
4
Kotafey 08.09.2017 20:41
Гм...Походу кое кто должен был приехать в мае и посадить...но не сраслось... ждали ждали и пришлось щас садить... пока не посадили того кто должен с адить...
0
0
=
0
арбуз 08.09.2017 21:28
Да ктож в сентябре-да в такой холод-сажает яблоньки?
Надо было ноября дождатьса-потеплеет, однако...
1
1
=
0