#
#
Просмотров: 2091
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Новокузнечане против

Новокузнечане и "ювеналка"

Прохожих на улицах нашего города спросили о том, как они относятся к защите государством ребенка от действий родителя

Конкретная ситуация с одним из гостей портала КузПресс подробно рассматривалась на днях.

Видео: ГТНК

08.10.2017
Просмотров: 720 | Комментариев: 10
Kotafey 08.10.2017 13:59
Опрос в поддержку истязаний детей :)
А что когда с "Петровичем" лопухнулись не стали делать акции в защиту педофилов???

http://kprf-nk.ru/2008/article/Rech-Petrovicha-V-V/

https://www.youtube.com/watch?v=kgdKrp3xu00

Обе ссылки об одном и томже комсомольце...Что не так с нашим комсомолом?Почему они "так любят детей" ???
0
1
=
-1
Kotafey 08.10.2017 14:01
П.С. прекращайте пиариться...особено на "навозной" истории...измажетесь же опять...
1
2
=
-1
Murka 08.10.2017 14:28
с пацаном хоть кто то поговорил?! Какого ему сейчас?! Почему чужие тети и дяди решают с кем лучше ему жить!!?

и про наказание(взято с религоизного сайта)
б) наказывать розгой надо с любовью. «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Прит. 13:24). Следует особо отметить, что без любви розга становится средством насилия и унижения. Непонимание и пренебрежение этим принципом – вот два основных фактора, побуждающих современное общество отвергать телесное наказание детей.
1
0
=
1
Kotafey 08.10.2017 14:31
Законность и справедливость не имеют ничего общего. Чиновники действуют по интсрукции.До суда.Суд должен все расставить по местам.Но "папашка" походу все усложняет и не хочет суда...
1
0
=
1
Murka 08.10.2017 14:45
самое опасное, когда чиновники эти из бывших отличников,это
тогда полный пипец
1
0
=
1
Ювеналка без башки - это пипец полный!
1
0
=
1
Я сам иногла шлепну кого-то из детей, что за преступление то?
Пусть он лучше растет неучем или хамом - так что ли?
По жопе, потом пожалеешь, а в голове останется только хорошее
1
0
=
1
Надо ребенка любить и потому наказывать. Но не злость срывать - 100%
1
0
=
1
Murka 08.10.2017 18:58
Kotafey , а это правда, что говорит этот пап и
мальчик ?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=797&v=1zHLAVZJZfU
1
0
=
1