#
#
Просмотров: 2439
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13761
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48987
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Обсуждения

Kotafey 23-07-2019 23:03

Завальный 23-07-2019 22:58

lis0chca 23-07-2019 22:50

Ruthenium 23-07-2019 22:32

арбуз 23-07-2019 19:08

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс

Бизнес и жизнь

С 21 по 23 ноября в Новокузнецке пройдет VII Форум предпринимателей и промышленников "Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни".

Форум включает следующие дискуссионные площадки:
1. Площадка "Бизнес будущего: опыт, коммуникации, digital".
2. "Голая правда" про франчайзинг в Кузбассе. Что выгоднее купить франшизу или создать свою? Рейтинг проверенных франшиз с реальной окупаемостью и небольшими вложениями".
3. Авторский двухдневный тренинг Олеси Емельяновой "Невербальные коммуникации: Публичное выступление".
4. Площадка для глав и заместителей глав муниципальных образований "Осознанное лидерство: Как стать руководителем нового поколения", спикер: Яна Кудашкина, коуч и бизнес-тренер, сертифицированный по международным стандартам ICF, заведующая кафедры CRM и Коучинга в Университете им. Г.В. Плеханова.
5. Площадка "Финансы для малого бизнеса, реабилитация бизнеса": "Банк России – мегарегулятор", "Как страхование помогает сэкономить деньги бизнеса", "Как происходит реабилитация бизнеса, если финансовые организации отказывают в проведении операций или в заключении договора банковского счета".
6. Площадка "Налоговые проверки, выбор контрагентов".



Во время работы образовательных площадок форума будет работать выставка-презентация продукции с возможностью организации прямых продаж. А также есть возможность участия в конкурсе для предпринимателей в номинациях "Лучшая продукция, оборудование и услуги", "Лучшая выставочная экспозиция", "Лучший семейный бизнес", "Лучший молодой предприниматель" и др., по итогам которого вручаются медали и дипломы.

Ключевыми направлениями работы форума станет встреча и эффективное взаимодействие предпринимателей и промышленников с разных областей, что является важнейшим аспектом в развитии бизнеса. Данный проект предоставляет возможность всем участникам расширить сферу делового партнерства и выбрать эффективную маркетинговую политику, а совместная работа представителей власти и бизнеса способствует активному внедрению инноваций.

Программа научно-деловых мероприятий предусматривает проведение круглых столов, презентаций, семинаров по актуальным для предпринимателей вопросам, будут организованы обучение для молодых действующих и потенциальных предпринимателей, консультации экспертов и успешных предпринимателей.

08.11.2018
Просмотров: 971 | Комментариев: 19
Franz 08.11.2018 17:31
2."Голая правда" про франчайзинг в Кузбассе. Что выгоднее купить франшизу или создать свою? Рейтинг проверенных франшиз с реальной окупаемостью и небольшими вложениями". (С)

Пивнухи типа "Крюгер" и "Андреич" костяк франшизы в Кузбассе.
7
1
=
6
АЛЕКС 08.11.2018 17:49
Я кого иценю,это Нвгкнию,и не кто с пацанов за ее слово не скажет,нормальная девченка,хоть и полненькая,понимаю ее админка тоже выставляет свое,знаю что вас гнобят.
3
3
=
0
Котопук 08.11.2018 18:07
А фото есть?
2
1
=
1
Kotafey 09.11.2018 09:37
Погуглите Евгения Корюкова
0
0
=
0
тоня 08.11.2018 19:21
Девчонка??? Ну, тогда я артистка русского классического балета.
3
1
=
2
Котопук 08.11.2018 19:28
Я так и знал, у вас так хорошо получаются роли истеричек!
3
3
=
0
тоня 08.11.2018 19:32
Роли?))
3
1
=
2
Котопук 08.11.2018 19:37
до Боли ..знакомые
Вспомните Пушкина, Тоню и корыто
0
4
=
-4
тоня 08.11.2018 19:40
Письмо Татьяны к Онегину помню, из Пушкина. Остальное - больное воображение случайных петрушек, набор слов.
3
1
=
2
Котопук 08.11.2018 19:47
А это:
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Но закралось в душе сомненье-

Твои не чистые трусы?
2
5
=
-3
АЛЕКС 08.11.2018 17:52
Евгения хорошая женжина.
3
0
=
3
Котопук 08.11.2018 17:54
Откуда знаешь?
Личное или друзья делились ….
4
2
=
2
Айл Би Бэк 08.11.2018 19:16
АЛЕКС: Евгения хорошая женжина.

Уверен, что женщина? Евгении бывают еще и мужчинами
3
0
=
3
ilnikbez 08.11.2018 19:39
А почему ни когда не пишут, где проходит, сколько стоит участие, можно ли снимать на видео, или это между собойчик?
1
0
=
1
Котопук 08.11.2018 19:43
Ну у вас же тыр есть, судя по этому вы...ру.
Заходите на сайт администрации города и .. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,как говорит карефан:делов на три копейки
0
2
=
-2
UVG 08.11.2018 20:00
Форум предпринимателей и промышленников , мдя.

Состоялся съезд на котором были большевики и коммунисты
- А кто такие большевики?
- Это те кто живого Ленина видели
- А коммунисты?
- Те которые в гробу его видели.
3
2
=
1
Котопук 08.11.2018 20:03
- А кто такие большевики?
Кто больше 29,(999) наглотал, тот и большевик?
А это с весом,, чемодана,,глотателя али без?
0
3
=
-3
Упс 09.11.2018 00:25
Трындеть не мешки таскать, чо!
0
0
=
0