#
#
Просмотров: 4115
Тема дня

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 7080
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19089
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дочь Пескова рассказала о пенсиях в России в своём инстаграме

Дочь Пескова рассказала о пенсиях в России...

...в своём инстаграме

Елизавета, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, которая живет в Париже, в своём инстаграме @stpellegrino рассказала о том, как в России относятся к пожилым людям. По её словам, немолодые люди в Европе проводят время на пенсии намного радостнее: 

"Да в Европе у людей начинается самая благодатная пора, с путешествиями по всему миру на круизных лайнерах и годовыми абонементами на мировые премьеры опер... Поэтому, пенсионеров у нас также можно отнести к разряду моральных инвалидов. Они больше не нужны, из них выкачивают все, что возможно, и тут же отправляют на задворки общества. Доживать."

К этим размышлениям Елизавету привело то, что произошло с её бабушкой и дедушкой: 

"Моего дедушку, закончившего 45- летнюю службу в МИД и ушедшего на пенсию, в поликлинике из отдела для послов тут же вместе с бабушкой (59 лет!) перевели в отдел, который официально называется "ДОЖИВАЮЩИЕ"!!!!! Вы вообще вникаете в смысл этого слова? Что? 65 лет?"

Елизавета Пескова учится и живёт с матерью и двумя младшими братьями в Париже. В её инстаграме, полном фотографий красивых нарядов и интерьеров более 29 000 подписчиков.

Исходная информация: superstyle.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Чалдон
08.12.2017
Просмотров: 2108 | Комментариев: 19
WWWW 08.12.2017 08:58
Лиза Пескова - наше фсё!
Это лицо нашей российской действительности - её перлы расходятся как свежие пирожки с яблоками, а уж о пенсионерах и как судоремонтить правильно и капитально - знает только она и ейный папка.
2
1
=
1
Завальный 08.12.2017 10:41
Вот стою я перед вами, простая русская парижская баба дэушка...

«Я лично не знаю ни одного такого человека, который бы даже задумывался, что есть люди, которые занимаются судостроительством. Для этого, естественно, нужна очень сильная информационная поддержка. Нужно разрабатывать стратегии, грубо говоря, для пиара судопроизводства, судостроительства, — сказала Елизавета Пескова. — Для этого нужно показать молодежи, что уверенность в завтрашнем дне есть, что это престижная работа, что это не считается чем-то, чего можно стыдиться. Нужно работать над инновацией, над модернизацией судозаводов. И я считаю, что основной задачей сейчас является пиар и информационная поддержка».
4
1
=
3
Дочь Пескова рассказала о пенсиях в России...

Вот, Михалыч! А папка то ейный, и не в курсе...
Или в курсе? тогда доча не в курсе, что это шеф папкин такую веселуху её дедушке устроил...
1
0
=
1
Наган 08.12.2017 09:38
Еще раз доказывает, чт вся наша власть коллаборационисты, это для нас дурачков санкции, противостояние с западом и т.д. и т.п., а деньги страны, ресурсы страны и семьи этих "патриотов" там. Вы затяните пояса потуже, ведь мы стоим за "правду" и готовьтесь платить больше, ведь "противостояние" оплачивать надо. США в России сделали такой же переворот, что и в Украине, только более мягким и изощренным методом, скоро нас ждет такая же участь, что и простых украинцев - нищенские зп., дорогая коммуналка, платная медицина и образование, необходимость огромного стажа для нищенской пенсии, распродажа страны по запчастям.
3
0
=
3
Завальный 08.12.2017 09:47
США в России сделали такой же переворот, что и в Украине

А ещё они в подъездах наших гадят, гады гадкия(((
4
0
=
4
Завальный 08.12.2017 09:50
Ну ничё, вот ужо зондердьяк на танк баржу взгромоздится, океан перемахнёт -- будет им радиоактивный пепел кузькина мать и минор в мажоре!
4
0
=
4
Завальный 08.12.2017 09:53

Миротворцы

Курями, говядиной, дьявольской колой
Травили они нас и будут травить!
Жидокомпьютеры и рокенролы
Изобрели, чтобы нас уморить.

Но есть православные, нужные песни,
В которых содержится правильный дух:
"Батяня-комбат" и "Белградская пресня",
"Старый рабочий и жадный Борух"!

Говенному доллару - место в сортире!
Зубы не чистить! Жопу не мыть!
Сало свиное. Репа в мундире.
Чача. Сливовица. Спирт будем пить!

Сравняют с землей Диснейленд обезьяний
И мигом засрут автобаны европ
Грузин и румын, бялорус, россиянин,
Сербы-братушки, грек, эфиоп.

А иноязычным бандитам и ворам
Продемонстрируем Кузькину мать!
Как Хорлогийн Чойбалсан, как Суворов,
Потому что мы любим и умеем воевать!

(с) Сагитдулов
2
0
=
2
Наган 08.12.2017 10:12
Согласен погорячился, скорей мы, как общество породившие собственную элиту, продались за "бусы", отдав собственную страну на разграбление.
2
0
=
2
Завальный 08.12.2017 10:29
Отож.
3
0
=
3
Дихлофос 08.12.2017 10:40
: Еще раз доказывает, чт вся наша власть коллаборационисты, это для нас дурачков санкции, противостояние с западом и т.д. и т.п., а деньги страны, ресурсы страны и семьи этих "патриотов" там. Вы затяните пояса потуже, ведь мы стоим за "правду" и готовьтесь платить больше, ведь "противостояние" оплачивать надо. США в России сделали такой же переворот, что и в Украине, только более мягким и изощренным методом, скоро нас ждет такая же участь, что и простых украинцев - нищенские зп., дорогая коммуналка, платная медицина и образование, необходимость огромного стажа для нищенской пенсии, распродажа страны по запчастям.


Конечно, сторонники Навального могут рассказывать какой честный и молодец их лидер. Но его репутация как минимум неоднозначная... Наган.
2
1
=
1
Наган 08.12.2017 13:06
Ну и. Для меня Навальный не лидер протеста, а очередной популист вот и все, приведёте своего лидера к президентству, так же как команда пути будете гнобить "не уверивших" и имеющих другую точку зрения?
0
0
=
0
Дихлофос 08.12.2017 13:16
Наган, пахни машинным маслом, другим не надо.
Заметь в своем коменте вопрос. Он знаешь о чем говорит, о том, что при условном "навальном" мы ещё не жили, в отличии от паханатского лепрозория Тулеева и духоподъемного соловьиного помета Путина которому не видно окончания. Тебе про популизм обещаний Путина рассказывать стоит, или сам найдешь? Что ты со своим жизненным опытом и "умом" носишься как почтальон с газетами? Предлагаешь оставить всё как есть? Если нет, то с чего начнем?
4
1
=
3
Наган 08.12.2017 14:59
При Навальном мы еще не жили, но по реакции его сторонников видно, что далеко от путяши мы не уйдем. За Путина не разу не голосовал, не знаю какой ты великий борец, а я с "политическим" отделом ФСБ дело уже имел, знаю что такое давление на неугодных не понаслышке. Найди хоть одно высказывание, где я бы был за сохранение существующего режима - таких нет или где я был против протестов - таких нет. Я не против митинга Навального в Новокузнецке и если бы не "наслоение" активностей местного, а проблема разрезов, эта наша местная острейшая проблема, которую если мы не решим в пользу народа, значит нас(Кузбасс) ждет полная деградация, никаких опасений бы по поводу митинга Навального не высказывал. Наша подлая власть ( как она давит на тех же навальнят, через создание проблем родителям) будет искать любой повод дискредитации движения против разрезов, главный способ, это сделать движение "не местным", митинг Навального это хороший повод. Я не считаю Навального хорошим вариантом президента России, более того это не моя политическая платформа на которой стоит Навальный, поэтому вставать под его знамена только потому, что сейчас он проводит митинги для себя не считаю нужным. Хорошим кандидатом в лидеры я вижу Удальцова, но его в нужный момент сломали, поэтому для меня главное сейчас бороться и отстаивать интересы на месте и точить ножи в подвале.
0
1
=
-1
Завальный 08.12.2017 09:58
Жись дала трещину -- дедушку послали из отдела для послов к е... бабушке...
Нехай в Щегловку переезжають, журнализд зуб даёт, что там здравоохранение чуть не на мировом уровне.
7
0
=
7
WWWW 08.12.2017 10:52
Завальный: Жись дала трещину -- дедушку послали из отдела для послов к е... бабушке...
Нехай в Щегловку переезжають, журнализд зуб даёт, что там здравоохранение чуть не на мировом уровне.

3
0
=
3
WWWW 08.12.2017 12:02
Циним или лицемерие - решать вам, ОТМОРОЗКИ КУЗБАССА!!!
http://asiarussia.ru/news/10209/
2
1
=
1
Завальный: Жись дала трещину -- дедушку послали из отдела для послов к е... бабушке...
Нехай в Щегловку переезжають, журнализд зуб даёт, что там здравоохранение чуть не на мировом уровне.

А в отделе "ДОПИСЫВАЮЩИЕ" вакансии есть?
1
0
=
1
Папа 08.12.2017 14:11
Вот это обида, из очень крутой поликлинники перевели в приличную. Старший офицер МВД сколько пенсии получает?

Обычные пенсы получающие в несколько раз меньше зачастую могут получить только ПЛАТНУЮ помошь.

МАЖОРКА зажравшаяся.
2
0
=
2
Клещ 08.12.2017 18:56
Папа: Вот это обида, из очень крутой поликлинники перевели в приличную. Старший офицер МВД сколько пенсии получает?

Обычные пенсы получающие в несколько раз меньше зачастую могут получить только ПЛАТНУЮ помошь.

МАЖОРКА зажравшаяся.

Да ни в какую другую поликлинику деда мажорки не переводили. Остался в прежней поликлинике,но в новом статусе. Был посол,стал доживающим. В чём проблема?
Плату за медобслуживание с него не стали же требовать? И качество обслуживания не снизилось.
Ну хочет лизавета обзывать деда моральным инвалидом,так кто ей может запретить это делать?
Ну стебается девка,и чё?
0
0
=
0