#
#
Просмотров: 1074
Тема дня

Ужасная символика четырехсотлетия

Picture

"Сколько в эти символические отверстия уйдёт суеты, чтобы за десять минут аннигилироваться в фейерверк?..", - задается вопросом гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5651
Тема недели

"Коррупционерам тюрьму, Путину - амнистию" (+2)

Picture

Алексей Навальный, самый непримиримый противник действующей власти из числа заявивших о президентских амбициях, встретился сегодня в Куйбышевском районе со своими будущими избирателями.

Просмотров: 8528
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
В КузТСиД провели профилактическую беседу с волонтёром Навального

"За это нам снимут голову"

В КузТСиД провели профилактическую беседу с волонтёром Навального.

Недавно волонтёра новокузнецкого штаба Милу Земцову, студентку КузТСиД вызвали на ковёр, чтобы обсудить предстоящую встречу с Навальным 9 декабря:

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации teamnavalny_nvkz
08.12.2017
Просмотров: 1416 | Комментариев: 27
ekonik 08.12.2017 08:35
"Некоторым" полезно посмотреть а главное послушать: https://www.youtube.com/watch?v=2m3GmVQywOI
0
0
=
0
denn 08.12.2017 09:08
а кто это на видео?
0
0
=
0
Патриот 08.12.2017 22:19
Вы всерьез думаете, что кому-то интересно,в какую секту входит 18-летняя дуреха из техникума сервиса и дизайна?! Вот если бы Владимирский институт, тогда конечно. Гонит Мила Земцова.
0
1
=
-1
Патриот 08.12.2017 22:43
2 подписчика. Странной девочке из Мысков не хватает общения.
0
2
=
-2
Патриот 08.12.2017 22:48
Хотя диктофончик-то в карманчике носит, олешкина школа провокаторства чувствуется.
2
1
=
1
Патриот 08.12.2017 22:50
Бросай, Мила, эту секту, вернись в творчество. Испортит тебя Олешка.
0
1
=
-1
Патриот 08.12.2017 22:56
Дениска, у нас школы РАБОТАЮТ по субботам. Не вводи народ в заблуждение.
0
2
=
-2
лабиринт 08.12.2017 09:17
Удивительные дамочки, сами, сознательно, нагло нарушая закон, создали систему, в которой отвели себе место твари дрожащей, а ответственность за свою трусость и подлость перекладывают на девчонку. Заниматься имитацией образования, брать взятки, подделывать результаты выборов им не страшно и не стыдно, а тут забоялись.
9
2
=
7
некто 08.12.2017 09:38
«Тварь я дрожащая или права имею?»...
Ну тут-то ясно, кто есть ху.
3
1
=
2
Karrboffoss 08.12.2017 10:14
Женщина очень вежливая, и не хамит. Я вижу, что как и у этой девочки и ее "штаба" - у женщины есть свои взгляды на жизнь и свое отношение к этому блогеру, устраивающему тут агитацию среди школьников. И она как и эти подростки, раздающие листовки и газеты, выражает свое отношение к этому, так что ли.
2
5
=
-3
Дихлофос 08.12.2017 12:54
Karrboffoss: Я вижу, что как и у этой девочки и ее "штаба" - у женщины есть свои взгляды на жизнь и свое отношение к этому блогеру...


Расскажите о взглядах женщины на жизнь.
1
2
=
-1
Karrboffoss 08.12.2017 10:18
Мила своих однокурсников понаагитирует сейчас, а потом учителя и родители будут лицезреть их лица на сайте jesuismaidan. Очень приятно будет тоже..
1
7
=
-6
Дихлофос 08.12.2017 12:51
Однокурсников "понаагитирует" не Мила, а Тулеев лечащийся в Германии, Путин крысящий на виолончели и государственная программа мельдония в моче.
5
3
=
2
Ameno 08.12.2017 19:23
Любопытная беседа между карбофосом и дихлофосом. Не хватает еще "Антимоли" и мелка "Машенька"
0
0
=
0
Избиратель 08.12.2017 11:50
Да наши же учителя, кроме энциклопедических знаний не чего не дают, а в практике они сами рабы и рабами хотят детей сделать. Вот и говорит учитель только о своей шкуре. Лучше пусть увольняют таких учителей, т.к. их идеология - идеология страха, которым заражают как ВИЧ психологию наших будущих граждан.
6
1
=
5
Дихлофос 08.12.2017 12:57
Насколько надо быть животным, чтобы видя как Тулеев лечится в Германии наплевав на все скрепы и патриотизм, лгать ученикам о скрепоносности власти.
5
2
=
3
Ameno 08.12.2017 19:24
Что-то неважно его лечат
0
0
=
0
Папа 08.12.2017 13:53
Где вы учителей видели, мне за всю жизнь посчастливилось учиться у нескольских. Сплошь педагоги.
6
2
=
4
Дихлофос 08.12.2017 13:58
БРАВО!!!
1
1
=
0
Патриот 08.12.2017 22:21
Вы оба в коррекционную школу ходили?
3
2
=
1
WWWW 09.12.2017 00:05
Ты там и народился в подвале, ап кафельный пол.
1
0
=
1
Патриот 09.12.2017 01:07
Как мне тебя сегодня не хватало, Витька. Наконец-то родной голос юрыста из шарашки номер 10.
1
1
=
0
ert 08.12.2017 14:16
У Милы вся жизнь впереди. Мила хочет перемен. А учительница не хочет. Хочет спокойно доработать до пенсии. Они никогда не поймут друг друга.
4
3
=
1
ert 08.12.2017 14:22
Вот не понимаю какого рожна собирать на митинги людей, которые не могут голосовать по причине малолетства.
1
3
=
-2
Ameno 08.12.2017 19:24
Этот недостаток очень быстро исчезает естественным порядком
1
0
=
1
Хех... что б когда малолетство закончится, не голосовали за недееспособных...
3
1
=
2