#
#
Просмотров: 871
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 108517
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77461
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В КузТСиД провели профилактическую беседу с волонтёром Навального

"За это нам снимут голову"

В КузТСиД провели профилактическую беседу с волонтёром Навального.

Недавно волонтёра новокузнецкого штаба Милу Земцову, студентку КузТСиД вызвали на ковёр, чтобы обсудить предстоящую встречу с Навальным 9 декабря:

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации teamnavalny_nvkz
08.12.2017
Просмотров: 2260 | Комментариев: 27
ekonik 08.12.2017 08:35
"Некоторым" полезно посмотреть а главное послушать: https://www.youtube.com/watch?v=2m3GmVQywOI
0
0
=
0
denn 08.12.2017 09:08
а кто это на видео?
0
0
=
0
Патриот 08.12.2017 22:19
Вы всерьез думаете, что кому-то интересно,в какую секту входит 18-летняя дуреха из техникума сервиса и дизайна?! Вот если бы Владимирский институт, тогда конечно. Гонит Мила Земцова.
0
1
=
-1
Патриот 08.12.2017 22:43
2 подписчика. Странной девочке из Мысков не хватает общения.
0
2
=
-2
Патриот 08.12.2017 22:48
Хотя диктофончик-то в карманчике носит, олешкина школа провокаторства чувствуется.
2
1
=
1
Патриот 08.12.2017 22:50
Бросай, Мила, эту секту, вернись в творчество. Испортит тебя Олешка.
0
1
=
-1
Патриот 08.12.2017 22:56
Дениска, у нас школы РАБОТАЮТ по субботам. Не вводи народ в заблуждение.
0
2
=
-2
лабиринт 08.12.2017 09:17
Удивительные дамочки, сами, сознательно, нагло нарушая закон, создали систему, в которой отвели себе место твари дрожащей, а ответственность за свою трусость и подлость перекладывают на девчонку. Заниматься имитацией образования, брать взятки, подделывать результаты выборов им не страшно и не стыдно, а тут забоялись.
9
2
=
7
некто 08.12.2017 09:38
«Тварь я дрожащая или права имею?»...
Ну тут-то ясно, кто есть ху.
3
1
=
2
Karrboffoss 08.12.2017 10:14
Женщина очень вежливая, и не хамит. Я вижу, что как и у этой девочки и ее "штаба" - у женщины есть свои взгляды на жизнь и свое отношение к этому блогеру, устраивающему тут агитацию среди школьников. И она как и эти подростки, раздающие листовки и газеты, выражает свое отношение к этому, так что ли.
2
5
=
-3
Дихлофос 08.12.2017 12:54
Karrboffoss: Я вижу, что как и у этой девочки и ее "штаба" - у женщины есть свои взгляды на жизнь и свое отношение к этому блогеру...


Расскажите о взглядах женщины на жизнь.
1
2
=
-1
Karrboffoss 08.12.2017 10:18
Мила своих однокурсников понаагитирует сейчас, а потом учителя и родители будут лицезреть их лица на сайте jesuismaidan. Очень приятно будет тоже..
1
7
=
-6
Дихлофос 08.12.2017 12:51
Однокурсников "понаагитирует" не Мила, а Тулеев лечащийся в Германии, Путин крысящий на виолончели и государственная программа мельдония в моче.
5
3
=
2
Ameno 08.12.2017 19:23
Любопытная беседа между карбофосом и дихлофосом. Не хватает еще "Антимоли" и мелка "Машенька"
0
0
=
0
Избиратель 08.12.2017 11:50
Да наши же учителя, кроме энциклопедических знаний не чего не дают, а в практике они сами рабы и рабами хотят детей сделать. Вот и говорит учитель только о своей шкуре. Лучше пусть увольняют таких учителей, т.к. их идеология - идеология страха, которым заражают как ВИЧ психологию наших будущих граждан.
6
1
=
5
Дихлофос 08.12.2017 12:57
Насколько надо быть животным, чтобы видя как Тулеев лечится в Германии наплевав на все скрепы и патриотизм, лгать ученикам о скрепоносности власти.
5
2
=
3
Ameno 08.12.2017 19:24
Что-то неважно его лечат
0
0
=
0
Папа 08.12.2017 13:53
Где вы учителей видели, мне за всю жизнь посчастливилось учиться у нескольских. Сплошь педагоги.
6
2
=
4
Дихлофос 08.12.2017 13:58
БРАВО!!!
1
1
=
0
Патриот 08.12.2017 22:21
Вы оба в коррекционную школу ходили?
3
2
=
1
WWWW 09.12.2017 00:05
Ты там и народился в подвале, ап кафельный пол.
1
0
=
1
Патриот 09.12.2017 01:07
Как мне тебя сегодня не хватало, Витька. Наконец-то родной голос юрыста из шарашки номер 10.
1
1
=
0
ert 08.12.2017 14:16
У Милы вся жизнь впереди. Мила хочет перемен. А учительница не хочет. Хочет спокойно доработать до пенсии. Они никогда не поймут друг друга.
4
3
=
1
ert 08.12.2017 14:22
Вот не понимаю какого рожна собирать на митинги людей, которые не могут голосовать по причине малолетства.
1
3
=
-2
Ameno 08.12.2017 19:24
Этот недостаток очень быстро исчезает естественным порядком
1
0
=
1
Хех... что б когда малолетство закончится, не голосовали за недееспособных...
3
1
=
2