#
#
Просмотров: 3322
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9464
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9296
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

тоня 18-12-2017 18:45

Большой Брат 18-12-2017 18:39

мимоходенко 18-12-2017 18:27

127metro 18-12-2017 18:24

uttkin 18-12-2017 18:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
Пример

Дурной пример заразителен?..

Сноубордисты, "обкатавшие" Новокузнецк, не оставили равнодушными своих последователей.

Как мы уже сообщали, полиция, без особого успеха, ищет неких "безбашенных сноубордистов", проехавших по центру нашего города - улице Кирова, Кузнецкому мосту и так далее.

Вскоре после этого отличился кто-то из горнолыжников Новокузнецка.

Видео предложила Юлия Суслякова

Ну, а этот молодой человек решил, видимо, доказать,что кататься можно на чем угодно...

...и даже вовсе без ничего.

Видео: antitrans самин

09.01.2017
Просмотров: 1669 | Комментариев: 9
Murka 09.01.2017 09:16
подобные, как Вы выразились" безбашенных сноубордистов", - так они были всегда, просто раньше не афишировалось...Наш папашка рассказывал, что в детстве с редаковской горы на каких то деревянных санях спускались.Ребетни набивалось более тридцати.После очередного спуска сани врезались в проезжающий трамвай №4. Только тогда взрослые сломали сани и выбросили .
3
0
=
3
Хиус 09.01.2017 10:01
Хорошо помню как в Пушкино взрослые мужики на Новый год заволокли конные сани на гору и отстегнув оглобли понеслись вниз по укатанной дороге....
Некоторые по дороге выпрыгнули на ходу....но всё, к счастью, закончилось благополучно ))) Дааавно это было.
А современные покатушки на сноубордах за машиной явно привели в негодность доски. Покупать новые придётся. Так что наказание по своей воле материальное.
3
0
=
3
Православный 09.01.2017 09:21
Подарили внучкам ватрушку...быстро едет...
А мы в детстве катались на продукции ПЗША...там одно время стали пластмассовые формы типа ванн выпускать как раз по размеру санок...вот мы их и приспособили
2
0
=
2
Murka 09.01.2017 09:41
у меня санки ледянки пластмассовые были, на них можно было спуститься по любым сугробам не проваливаясь. Но скорость только большая была.Потом пошли санки- ледянки из другого материала. Те были тихоходы
2
0
=
2
Alexei1950 09.01.2017 10:03
но они прокатились по просёлочным дорогам а последний хоть дорогу подчистил!вот по городу опасно!кто не любит быстрой езды?))
1
0
=
1
Alexei1950 09.01.2017 10:04
тем более праздники каникулы большие )))
1
0
=
1
Хиус 09.01.2017 10:08
Как мы уже сообщали, полиция, без особого успеха, ищет неких "безбашенных сноубордистов", проехавших по центру нашего города -
https://vk.com/video175976191_456239116
1
0
=
1