#
#
Просмотров: 864
Тема дня

Да идите вы в баню!

Picture

Я сходила в баню на прошлой неделе. Надоело воду греть, из тазика кружечкой поливаться, да и интересно. Какая она, городская общественная баня?

Просмотров: 5967
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6050
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

сам я не местный 25-05-2017 14:16

Большой Брат 25-05-2017 14:10

boris88 25-05-2017 14:08

Lisica 25-05-2017 13:54

Владик 25-05-2017 13:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Пример

Дурной пример заразителен?..

Сноубордисты, "обкатавшие" Новокузнецк, не оставили равнодушными своих последователей.

Как мы уже сообщали, полиция, без особого успеха, ищет неких "безбашенных сноубордистов", проехавших по центру нашего города - улице Кирова, Кузнецкому мосту и так далее.

Вскоре после этого отличился кто-то из горнолыжников Новокузнецка.

Видео предложила Юлия Суслякова

Ну, а этот молодой человек решил, видимо, доказать,что кататься можно на чем угодно...

...и даже вовсе без ничего.

Видео: antitrans самин

09.01.2017
Просмотров: 1184 | Комментариев: 9
Murka 09.01.2017 09:16
подобные, как Вы выразились" безбашенных сноубордистов", - так они были всегда, просто раньше не афишировалось...Наш папашка рассказывал, что в детстве с редаковской горы на каких то деревянных санях спускались.Ребетни набивалось более тридцати.После очередного спуска сани врезались в проезжающий трамвай №4. Только тогда взрослые сломали сани и выбросили .
3
0
=
3
Хиус 09.01.2017 10:01
Хорошо помню как в Пушкино взрослые мужики на Новый год заволокли конные сани на гору и отстегнув оглобли понеслись вниз по укатанной дороге....
Некоторые по дороге выпрыгнули на ходу....но всё, к счастью, закончилось благополучно ))) Дааавно это было.
А современные покатушки на сноубордах за машиной явно привели в негодность доски. Покупать новые придётся. Так что наказание по своей воле материальное.
3
0
=
3
Православный 09.01.2017 09:21
Подарили внучкам ватрушку...быстро едет...
А мы в детстве катались на продукции ПЗША...там одно время стали пластмассовые формы типа ванн выпускать как раз по размеру санок...вот мы их и приспособили
2
0
=
2
Murka 09.01.2017 09:41
у меня санки ледянки пластмассовые были, на них можно было спуститься по любым сугробам не проваливаясь. Но скорость только большая была.Потом пошли санки- ледянки из другого материала. Те были тихоходы
2
0
=
2
Alexei1950 09.01.2017 10:03
но они прокатились по просёлочным дорогам а последний хоть дорогу подчистил!вот по городу опасно!кто не любит быстрой езды?))
1
0
=
1
Alexei1950 09.01.2017 10:04
тем более праздники каникулы большие )))
1
0
=
1
Хиус 09.01.2017 10:08
Как мы уже сообщали, полиция, без особого успеха, ищет неких "безбашенных сноубордистов", проехавших по центру нашего города -
https://vk.com/video175976191_456239116
1
0
=
1