#
#
Просмотров: 1037
Тема дня

"Будешь к завтрему здоровый, если только не помрёшь"

Picture

Вчера в Новокузнецке прошло заседание Горсовета.

Просмотров: 5265
Тема недели

Grand Medica: открытие состоялось(+3)

Picture

20 апреля в Новокузнецке открылся многопрофильный медицинский клинический центр Grand Medica, одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений.

Просмотров: 6319
Тема месяца

Паводок-2017. Следим за уровнем рек.

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Наталья 25-04-2017 13:09

Православный 25-04-2017 12:52

GoodWin 25-04-2017 12:48

zlodei 25-04-2017 12:41

так - то 25-04-2017 12:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Пример

Дурной пример заразителен?..

Сноубордисты, "обкатавшие" Новокузнецк, не оставили равнодушными своих последователей.

Как мы уже сообщали, полиция, без особого успеха, ищет неких "безбашенных сноубордистов", проехавших по центру нашего города - улице Кирова, Кузнецкому мосту и так далее.

Вскоре после этого отличился кто-то из горнолыжников Новокузнецка.

Видео предложила Юлия Суслякова

Ну, а этот молодой человек решил, видимо, доказать,что кататься можно на чем угодно...

...и даже вовсе без ничего.

Видео: antitrans самин

09.01.2017
Просмотров: 1091 | Комментариев: 9
Murka 09.01.2017 09:16
подобные, как Вы выразились" безбашенных сноубордистов", - так они были всегда, просто раньше не афишировалось...Наш папашка рассказывал, что в детстве с редаковской горы на каких то деревянных санях спускались.Ребетни набивалось более тридцати.После очередного спуска сани врезались в проезжающий трамвай №4. Только тогда взрослые сломали сани и выбросили .
3
0
=
3
Хиус 09.01.2017 10:01
Хорошо помню как в Пушкино взрослые мужики на Новый год заволокли конные сани на гору и отстегнув оглобли понеслись вниз по укатанной дороге....
Некоторые по дороге выпрыгнули на ходу....но всё, к счастью, закончилось благополучно ))) Дааавно это было.
А современные покатушки на сноубордах за машиной явно привели в негодность доски. Покупать новые придётся. Так что наказание по своей воле материальное.
3
0
=
3
Православный 09.01.2017 09:21
Подарили внучкам ватрушку...быстро едет...
А мы в детстве катались на продукции ПЗША...там одно время стали пластмассовые формы типа ванн выпускать как раз по размеру санок...вот мы их и приспособили
2
0
=
2
Murka 09.01.2017 09:41
у меня санки ледянки пластмассовые были, на них можно было спуститься по любым сугробам не проваливаясь. Но скорость только большая была.Потом пошли санки- ледянки из другого материала. Те были тихоходы
2
0
=
2
Alexei1950 09.01.2017 10:03
но они прокатились по просёлочным дорогам а последний хоть дорогу подчистил!вот по городу опасно!кто не любит быстрой езды?))
1
0
=
1
Alexei1950 09.01.2017 10:04
тем более праздники каникулы большие )))
1
0
=
1
Хиус 09.01.2017 10:08
Как мы уже сообщали, полиция, без особого успеха, ищет неких "безбашенных сноубордистов", проехавших по центру нашего города -
https://vk.com/video175976191_456239116
1
0
=
1