#
#
Просмотров: 979
Тема дня

Ум за разум

Picture

В Новокузнецке наметилась крайне необычная ситуация: появился намек на конфронтацию между представительной и исполнительной ветвями власти - Горсоветом и городской администрацией.

Просмотров: 3954
Тема недели

Навальный приехал в Кузбасс...

Picture

... и попал под "яичный обстрел".

Просмотров: 8534
Тема месяца

"Я понял, что я не один!"

Picture

Ровно пять лет назад, 4 марта 2012-го года, прошли президентские выборы. В Новокузнецке они ознаменовались скандалами.

Обсуждения

007 24-03-2017 10:57

Консуэло 24-03-2017 10:53

UVG 24-03-2017 10:40

FSS 24-03-2017 10:40

лана 24-03-2017 10:36

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Пример

Дурной пример заразителен?..

Сноубордисты, "обкатавшие" Новокузнецк, не оставили равнодушными своих последователей.

Как мы уже сообщали, полиция, без особого успеха, ищет неких "безбашенных сноубордистов", проехавших по центру нашего города - улице Кирова, Кузнецкому мосту и так далее.

Вскоре после этого отличился кто-то из горнолыжников Новокузнецка.

Видео предложила Юлия Суслякова

Ну, а этот молодой человек решил, видимо, доказать,что кататься можно на чем угодно...

...и даже вовсе без ничего.

Видео: antitrans самин

09.01.2017
Просмотров: 977 | Комментариев: 9
Murka 09.01.2017 09:16
подобные, как Вы выразились" безбашенных сноубордистов", - так они были всегда, просто раньше не афишировалось...Наш папашка рассказывал, что в детстве с редаковской горы на каких то деревянных санях спускались.Ребетни набивалось более тридцати.После очередного спуска сани врезались в проезжающий трамвай №4. Только тогда взрослые сломали сани и выбросили .
3
0
=
3
Хиус 09.01.2017 10:01
Хорошо помню как в Пушкино взрослые мужики на Новый год заволокли конные сани на гору и отстегнув оглобли понеслись вниз по укатанной дороге....
Некоторые по дороге выпрыгнули на ходу....но всё, к счастью, закончилось благополучно ))) Дааавно это было.
А современные покатушки на сноубордах за машиной явно привели в негодность доски. Покупать новые придётся. Так что наказание по своей воле материальное.
3
0
=
3
Православный 09.01.2017 09:21
Подарили внучкам ватрушку...быстро едет...
А мы в детстве катались на продукции ПЗША...там одно время стали пластмассовые формы типа ванн выпускать как раз по размеру санок...вот мы их и приспособили
2
0
=
2
Murka 09.01.2017 09:41
у меня санки ледянки пластмассовые были, на них можно было спуститься по любым сугробам не проваливаясь. Но скорость только большая была.Потом пошли санки- ледянки из другого материала. Те были тихоходы
2
0
=
2
Alexei1950 09.01.2017 10:03
но они прокатились по просёлочным дорогам а последний хоть дорогу подчистил!вот по городу опасно!кто не любит быстрой езды?))
1
0
=
1
Alexei1950 09.01.2017 10:04
тем более праздники каникулы большие )))
1
0
=
1
Хиус 09.01.2017 10:08
Как мы уже сообщали, полиция, без особого успеха, ищет неких "безбашенных сноубордистов", проехавших по центру нашего города -
https://vk.com/video175976191_456239116
1
0
=
1