#
#
Просмотров: 3290
Тема дня

Александр Щукин написал явку с повинной

Picture

Бизнесмен признался, что подарил автомобиль главе регионального следственного управления.

Просмотров: 4414
Тема недели

ЧП в Горсовете Новокузнецка: один депутат избил другого (+2)

Picture

Инцидент произошел сегодня на заседании комитета. Мордобой - сразу после него.

Просмотров: 5263
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Обсуждения

Alexei1950 18-01-2017 20:51

burgon 18-01-2017 20:33

Лаки 18-01-2017 20:30

ИПешник 18-01-2017 20:24

Православный 18-01-2017 20:15

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Новокузнечанке Евдокии Третейкиной исполнилось 112 лет

Новокузнечанке исполнилось 112 лет

Сегодня поздравить Евдокию Третейкину, проживающую в Кузнецком районе, пришли представители администрации.

Евдокия Тимофеевна в свои 112 чувствует себя вполне бодро. "А это что у вас?", - интересуется. - "Шампанское". - "Ну, откупоривайте", - весело заявляет новокузнечанка.
Теплый плед, конфеты и цветы в подарок... В комнатке тесно от гостей, тепло от поздравлений и пожеланий здоровья и благополучия. Евдокия Тимофеевна довольна, в ответ благодарит, рассказывает о себе, своей жизни. Шутка ли - быть ровесницей первой русской революции в вековой юбилей второй и третьей...

Будьте здоровы, Евдокия Тимофеевна!
Кирилл Донцов
09.01.2017
Просмотров: 1075 | Комментариев: 20
Murka 09.01.2017 10:14
ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))
4
0
=
4
Русич 09.01.2017 11:17
Здравия и понимания!!!!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 09.01.2017 11:42
Не дай бог дожить до таких лет!
Надеюсь на лимит в 75-80 годков
0
0
=
0
Лаки 09.01.2017 11:51
А еще говорят у нас экология плохая.
2
1
=
1
Gad 09.01.2017 12:38
Ни фига себе, думал столько не живут
0
0
=
0
Летящий во мгле 09.01.2017 12:40
Сколько может прожить человек? Семьдесят, восемьдесят лет? По расчетам ученых-биоло­гов, продолжительность жизни любого организма может составить от 7 до 14 периодов времени, за которое этот организм достигает зрелости. У человека зрелость насту­пает в 20-25 лет, следовательно, его жизнь могла бы продолжаться до 280 лет. Некоторые геронтологи считают, что человек может прожить и дольше. Например, доктор Кристоферсон из Лондона высказал такую мысль: «Человек может прожить 300, 400 или даже 1000 лет, если его организм обеспечива­ется всеми необходимыми для жизнедеятельности вещест­вами». Этого мнения придерживался и известный англий­ский естествоиспытатель Роджер Бэкон, изучавший проблемы долголетия: нормальная продолжительность жизни человека - 1000 лет.
1
0
=
1
григорий 09.01.2017 13:01
Норма - 1000 лет? Не смешно?
Почему же никто даже близко не дотягивает?
0
1
=
-1
GoodWin 09.01.2017 15:45
Вот так и работают тоже некоторые.
10 процентов от нормы дают - а гонору-то!..
0
0
=
0
Kotafey 09.01.2017 15:31
Летящий во мгле: нормальная продолжительность жизни человека - 1000 лет.
:


Писатели фантасты любят это обыгрывать ... Например читал рассказ где люди генетически себе продлили в 10 раз жизнь в итоге оказалось, что не только старение,но и взросление в 10 раз замедлили... т.е. младенцу быть грудничком 20 лет...а поползет он в 30-ть... половозрелым станет соответственно в 160-т... как перспектива???

Или аналогичное Героиня-девочка жила с бабушкой пожилой. И попросила у Бога (злого как оказалось) вечности для бабушки и себя (чтоб ухаживать) ...В итоге...больной человек-бревно столетиями мучающийся и вечная 10 летняя девочка в 150 лет так и не достигшая половой зрелости...но умная, опытная и очень очень злая... Как перспективы? Вы хотите такого долголетия? Природа все предусмотрела.Процесс эволюции предусматривает быструю смену поколений.
0
0
=
0
Alexei1950 09.01.2017 12:59
и что толку от этого возраста?200-3000-1000!в каком виде будешь !все родные помрут и кому нужен в таком возрасте?в этом возрасте ещё родным что -то достаётся от бабульки )))её поддерживают а не было бы ничего -давно сдали куда надо((
1
1
=
0
григорий 09.01.2017 13:00
Бабушке - здоровья, и пусть живет счастливо!
0
0
=
0
григорий 09.01.2017 13:09
Старейший житель планеты отметил 146-й день рождения на острове Ява
31 декабря самому старому человеку в мире исполнилось 146 лет. Свой день рождения отменил Сапарман Содимеджо.
0
0
=
0
григорий 09.01.2017 13:10
Нашел по ссылкам
0
0
=
0
На фото: Сто тысяч или приззз?
0
1
=
-1
GoodWin 09.01.2017 15:29
Хороша бабуля.
Люблю смотреть на таких людей. Бодрость и жизнелюбие - очень симпатичные качества
0
0
=
0
GoodWin 09.01.2017 15:31
И наоборот, брюзжание и агрессия - раздражают немного. Конечно, здоровья когда тебе "за стольник", хорошего не бывает. Но ты постарайся быть самодостаточным, не замахивайся на то, чего не можешь получить. И будешь счастлив.
ИМХО
0
0
=
0
Православный 09.01.2017 17:28

"Поствую нонче. Пост. Но я поствую этот год всего неделю. Полностью не хватает сил ..."

http://kemerovo.rusplt.ru/index/Za-kogo-perezhivaet-i-nad-chem-smeetsja-starejshaja-zhitelnica-Kuzbassa-15809.html
0
1
=
-1
Православный 09.01.2017 17:31
Телевизор в углу — из новомодных, с широким экраном. Как раз на 110 лет внуки бабушке подарили. Аппарат хороший, но показывает с помехами: антенна еще комнатная, не успели протянуть общий кабель. Пульт лежит далеко: бабушка все равно редко переключает программы. Ждет федеральные «Новости».

– Я вот сейчас смотрю телевизор, на Украине война. А у меня там младшая дочь. Телевизор показывает: стреляют, бомбят, у меня аж голова заболела, давление поднялось. Переживаю. Ну что им там воевать? Уж 70 лет как Победа, а они все воюют. Да когда же война кончится?
0
1
=
-1
Феодальные новости: баре приместе...
0
0
=
0
Alexei1950 09.01.2017 21:45
зови к себе и болеть голова не будет
0
0
=
0