#
#
Просмотров: 1300
Тема дня

Смысл и предназначение Кузнецка/ Сталинска/ Новокузнецка

Picture

"Привязанность к Кузнецку, как к "единственному месту на земном шаре", носит в себе даже нечто мистическое". В.Ф. Булгаков.

Просмотров: 4552
Тема недели

Из тени в свет переезжая

Picture

До 1 мая весь муниципальный транспорт Новокузнецка должен быть переведен на электронный проезд.

Просмотров: 14738
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

чилим 19-02-2017 20:38

UVG 19-02-2017 20:37

арбуз 19-02-2017 20:34

местный житель 19-02-2017 20:22

Добрейший из хомяков 19-02-2017 20:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс
Новокузнечанке Евдокии Третейкиной исполнилось 112 лет

Новокузнечанке исполнилось 112 лет

Сегодня поздравить Евдокию Третейкину, проживающую в Кузнецком районе, пришли представители администрации.

Евдокия Тимофеевна в свои 112 чувствует себя вполне бодро. "А это что у вас?", - интересуется. - "Шампанское". - "Ну, откупоривайте", - весело заявляет новокузнечанка.
Теплый плед, конфеты и цветы в подарок... В комнатке тесно от гостей, тепло от поздравлений и пожеланий здоровья и благополучия. Евдокия Тимофеевна довольна, в ответ благодарит, рассказывает о себе, своей жизни. Шутка ли - быть ровесницей первой русской революции в вековой юбилей второй и третьей...

Будьте здоровы, Евдокия Тимофеевна!
Кирилл Донцов
09.01.2017
Просмотров: 1275 | Комментариев: 20
Murka 09.01.2017 10:14
ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))
4
0
=
4
Русич 09.01.2017 11:17
Здравия и понимания!!!!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 09.01.2017 11:42
Не дай бог дожить до таких лет!
Надеюсь на лимит в 75-80 годков
0
0
=
0
Лаки 09.01.2017 11:51
А еще говорят у нас экология плохая.
2
1
=
1
Gad 09.01.2017 12:38
Ни фига себе, думал столько не живут
0
0
=
0
Летящий во мгле 09.01.2017 12:40
Сколько может прожить человек? Семьдесят, восемьдесят лет? По расчетам ученых-биоло­гов, продолжительность жизни любого организма может составить от 7 до 14 периодов времени, за которое этот организм достигает зрелости. У человека зрелость насту­пает в 20-25 лет, следовательно, его жизнь могла бы продолжаться до 280 лет. Некоторые геронтологи считают, что человек может прожить и дольше. Например, доктор Кристоферсон из Лондона высказал такую мысль: «Человек может прожить 300, 400 или даже 1000 лет, если его организм обеспечива­ется всеми необходимыми для жизнедеятельности вещест­вами». Этого мнения придерживался и известный англий­ский естествоиспытатель Роджер Бэкон, изучавший проблемы долголетия: нормальная продолжительность жизни человека - 1000 лет.
1
0
=
1
григорий 09.01.2017 13:01
Норма - 1000 лет? Не смешно?
Почему же никто даже близко не дотягивает?
0
1
=
-1
GoodWin 09.01.2017 15:45
Вот так и работают тоже некоторые.
10 процентов от нормы дают - а гонору-то!..
0
0
=
0
Kotafey 09.01.2017 15:31
Летящий во мгле: нормальная продолжительность жизни человека - 1000 лет.
:


Писатели фантасты любят это обыгрывать ... Например читал рассказ где люди генетически себе продлили в 10 раз жизнь в итоге оказалось, что не только старение,но и взросление в 10 раз замедлили... т.е. младенцу быть грудничком 20 лет...а поползет он в 30-ть... половозрелым станет соответственно в 160-т... как перспектива???

Или аналогичное Героиня-девочка жила с бабушкой пожилой. И попросила у Бога (злого как оказалось) вечности для бабушки и себя (чтоб ухаживать) ...В итоге...больной человек-бревно столетиями мучающийся и вечная 10 летняя девочка в 150 лет так и не достигшая половой зрелости...но умная, опытная и очень очень злая... Как перспективы? Вы хотите такого долголетия? Природа все предусмотрела.Процесс эволюции предусматривает быструю смену поколений.
0
0
=
0
Alexei1950 09.01.2017 12:59
и что толку от этого возраста?200-3000-1000!в каком виде будешь !все родные помрут и кому нужен в таком возрасте?в этом возрасте ещё родным что -то достаётся от бабульки )))её поддерживают а не было бы ничего -давно сдали куда надо((
1
1
=
0
григорий 09.01.2017 13:00
Бабушке - здоровья, и пусть живет счастливо!
0
0
=
0
григорий 09.01.2017 13:09
Старейший житель планеты отметил 146-й день рождения на острове Ява
31 декабря самому старому человеку в мире исполнилось 146 лет. Свой день рождения отменил Сапарман Содимеджо.
0
0
=
0
григорий 09.01.2017 13:10
Нашел по ссылкам
0
0
=
0
На фото: Сто тысяч или приззз?
0
1
=
-1
GoodWin 09.01.2017 15:29
Хороша бабуля.
Люблю смотреть на таких людей. Бодрость и жизнелюбие - очень симпатичные качества
0
0
=
0
GoodWin 09.01.2017 15:31
И наоборот, брюзжание и агрессия - раздражают немного. Конечно, здоровья когда тебе "за стольник", хорошего не бывает. Но ты постарайся быть самодостаточным, не замахивайся на то, чего не можешь получить. И будешь счастлив.
ИМХО
0
0
=
0
Православный 09.01.2017 17:28

"Поствую нонче. Пост. Но я поствую этот год всего неделю. Полностью не хватает сил ..."

http://kemerovo.rusplt.ru/index/Za-kogo-perezhivaet-i-nad-chem-smeetsja-starejshaja-zhitelnica-Kuzbassa-15809.html
0
1
=
-1
Православный 09.01.2017 17:31
Телевизор в углу — из новомодных, с широким экраном. Как раз на 110 лет внуки бабушке подарили. Аппарат хороший, но показывает с помехами: антенна еще комнатная, не успели протянуть общий кабель. Пульт лежит далеко: бабушка все равно редко переключает программы. Ждет федеральные «Новости».

– Я вот сейчас смотрю телевизор, на Украине война. А у меня там младшая дочь. Телевизор показывает: стреляют, бомбят, у меня аж голова заболела, давление поднялось. Переживаю. Ну что им там воевать? Уж 70 лет как Победа, а они все воюют. Да когда же война кончится?
0
1
=
-1
Феодальные новости: баре приместе...
0
0
=
0
Alexei1950 09.01.2017 21:45
зови к себе и болеть голова не будет
0
0
=
0