#
#
Просмотров: 1002
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5541
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10140
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке не хватает сотрудников ДПС

Я б в гаишники пошёл

Стать инспектором ДПС можно только владея особыми морально-психологическими качествами.

В Госавтоинспекцию города Новокузнецка на службу на должность инспектора ДПС требуются мужчины в возрасте до 35 лет, с высшим юридическим или техническим, а также средним профессиональным образованием, отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации, имеющие водительское удостоверение, годные по физическим и морально-психологическим качествам.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
09.04.2018
Просмотров: 1053 | Комментариев: 8
арбуз 09.04.2018 17:54
Не пойму, чё в гаишники не идут-сыт, пьян и нос в табаке...
6
1
=
5
Kotafey 09.04.2018 18:09
Недавно только их сокращали...теперь требуются.Опять перестарались???
5
2
=
3
Никодим 09.04.2018 19:24
Сегодня утром по телеканалу Россия был сюжет выступал депутат госдуры госдумы, кажется Лысаков и говорил что в планах правительства в течении 2-3 лет совсем похерить эту службу. Так кто ж туда пойдет, хотя выслуга у них идет, год за полтора.
2
0
=
2
Папа 09.04.2018 21:26
Так платят копейки(45)
1
1
=
0
ТОТ 09.04.2018 21:59
Папа: Так платят копейки(45)

Им еще и платят??????????????
2
0
=
2
UVG 09.04.2018 22:02
Только тем, кому полосатых палочек не хватило.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 09.04.2018 22:15
А что это у тебя под ногами стодолларовая бумажка валяется?- спрашивает подъехавший начальник ГАИ___ Да это тут одни проштрафившийся водила бросил мне гневно в лицо свои деньги и сказал "подавись шакал паршивый"...Чё я подымать её должен?- ответил ему сержантик___Это я - шакал паршивый, это я должен был подавиться-заметил начальник и поднял с земли драгоценную купюру.
Как-то так должен себя вести настоящий ДПСник.
1
0
=
1
WWWW 09.04.2018 23:04
Ну да, ну да, за пятьдесят лет из России не эмигрировал НИ ОДИН СОТРУДНИК ГИБДД!!!
Встречались мы нос к носу с этими упырями 13 и 16 марта 2018 в аккурат перед выборами кремлевского плешивого карлика.
Мнение об этих фантастических тварях - отвратное. Законодательства не знают напрочь.
Сергей Александрович, вашим гиббонам нужна переатестация. Всем. Оптом.
3
1
=
2