#
#
Просмотров: 3059
Тема дня

"...предложить ему сложить свои полномочия"

Picture

Избирательная кампания партии "Единая Россия" в Кузбассе началась со скандала.

Просмотров: 7605
Тема недели

Берёзовский разрез "съедает" село Берёзово

Picture

О том, насколько близко карьер подошел к жилью, наглядно показывает аэровидеосъемка.

Просмотров: 19400
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке не хватает сотрудников ДПС

Я б в гаишники пошёл

Стать инспектором ДПС можно только владея особыми морально-психологическими качествами.

В Госавтоинспекцию города Новокузнецка на службу на должность инспектора ДПС требуются мужчины в возрасте до 35 лет, с высшим юридическим или техническим, а также средним профессиональным образованием, отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации, имеющие водительское удостоверение, годные по физическим и морально-психологическим качествам.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
09.04.2018
Просмотров: 753 | Комментариев: 8
арбуз 09.04.2018 17:54
Не пойму, чё в гаишники не идут-сыт, пьян и нос в табаке...
6
1
=
5
Kotafey 09.04.2018 18:09
Недавно только их сокращали...теперь требуются.Опять перестарались???
5
2
=
3
Никодим 09.04.2018 19:24
Сегодня утром по телеканалу Россия был сюжет выступал депутат госдуры госдумы, кажется Лысаков и говорил что в планах правительства в течении 2-3 лет совсем похерить эту службу. Так кто ж туда пойдет, хотя выслуга у них идет, год за полтора.
2
0
=
2
Папа 09.04.2018 21:26
Так платят копейки(45)
1
1
=
0
ТОТ 09.04.2018 21:59
Папа: Так платят копейки(45)

Им еще и платят??????????????
2
0
=
2
UVG 09.04.2018 22:02
Только тем, кому полосатых палочек не хватило.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 09.04.2018 22:15
А что это у тебя под ногами стодолларовая бумажка валяется?- спрашивает подъехавший начальник ГАИ___ Да это тут одни проштрафившийся водила бросил мне гневно в лицо свои деньги и сказал "подавись шакал паршивый"...Чё я подымать её должен?- ответил ему сержантик___Это я - шакал паршивый, это я должен был подавиться-заметил начальник и поднял с земли драгоценную купюру.
Как-то так должен себя вести настоящий ДПСник.
1
0
=
1
WWWW 09.04.2018 23:04
Ну да, ну да, за пятьдесят лет из России не эмигрировал НИ ОДИН СОТРУДНИК ГИБДД!!!
Встречались мы нос к носу с этими упырями 13 и 16 марта 2018 в аккурат перед выборами кремлевского плешивого карлика.
Мнение об этих фантастических тварях - отвратное. Законодательства не знают напрочь.
Сергей Александрович, вашим гиббонам нужна переатестация. Всем. Оптом.
3
1
=
2