#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Представителей менеджмента ООО "Сибуголь" выгнали из Апанаса

Изгнание из рая

"Представителей менеджмента ООО "Сибуголь" выгнали из Апанаса", - сообщил гость портала КузПресс burgon.

Позором закончилась встреча руководителей угольной компании и селянами. Как Россия не ведет переговоры с террористами, так и жители поселка Апанас отказались вести торг с оккупантами родной земли.

В ожидании представителей администрации Новокузнецкого района, угольщики скромно стояли в уголке клуба. Правда один из них умудрился оторвать от стены радиатор отопления, но тут же приладил его на место (почти никто и не заметил!). Местные мужики в это время курили на крылечке, прикидывая, готов ли госпиталь для оказания первой помощи раненным и натоплена ли баня для отмывания оплеванных… Пока чиновники задерживались, начался сбор подписей под коллективным обращением. Страсти потихоньку накалялись.

Взрыв эмоций произошел, когда порог клуба переступил первый заместитель главы района Андрей Олегович Параднев. Селяне наотрез оказались с ним общаться, пока не уйдут представители ООО «Сибуголь». Генеральный директор угольного предприятия и его заместитель под давлением общественности были вынуждены покинуть помещение клуба, остался только представитель собственников. Правда, потом угольные менеджеры тихонечко вернулись, но говорить у них не получилось. Понимая, что в Апанас пожаловали настырные гости, из клуба ушли люди, продемонстрировав, что они не намерены торговаться.

Их условие простое, либо угольщики идут копать под землю, либо уходят отсюда совсем. Третьего не дано.

После того, как представители ООО «Сибуголь» покинули Апанас, встреча с заместителем главы Новокузнецкого района прошла в спокойном рабочем режиме. Апанасовцы еще раз подтвердили, что не потерпят на своей земле захватчиков.


Автор: Светлана Зеленина, Вячеслав Кречетов

Исходная информация: nk-tv.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации burgon
09.04.2019
Просмотров: 3379 | Комментариев: 33
Дихлофос 09.04.2019 08:13
Гниль против жителей Кузбасса.
Сибуголь против Апанаса.
Итог дискуссии суров:
Изгнать падлюк вафлаеров!
28
3
=
25
Дихлофос 09.04.2019 08:14
Пока руководство и собственники Сибугля не переедут в Апанас, с ними разговаривать не о чем!
24
4
=
20
singlet 09.04.2019 08:21
не пустем свиноройную экономику к себе в дом а если хотят рыть по пускай переселят в крым
22
0
=
22
Дихлофос 09.04.2019 08:41
...Окстись же, хватит обострять!
Попробуй ботоксом понять,
На половину (ум не бредит)
Вся область в Сочи переедет.
И рой пока не треснет рожа
В морозной звонкой тишине
На благо Кипру и стране
Миллиардеров лихо множа!
Клянусь, их нервы не канат.
Володька, рухнет Паханат.
12
3
=
9
АПМ 09.04.2019 09:10
Уважаемые домохозйки и пенсионеры кузпресса, к вам мое слово, полное благодати и надежды - придет ваш оккупант с работы...гоните его в шею и даже алиментов на детей не нать нам его...слава графу шереметьеву и князю лиментуеву...навальный на земле.е.боннер в небе...баба лера в тонком эфире...дихлофос на остановке...так победимЪ
6
24
=
-18
burgon 09.04.2019 09:26
Православный, ключевая фраза ПОД ЗЕМЛЮ. Вы с чем несогласны? Туда ГОРАЗДО больше оккупантов потребуется. С зарплатами и т.д.
14
4
=
10
АПМ 09.04.2019 09:32
с угля живет область... так и называется угольный бассейн...кому не нравится, разве закрыт выход?...к чему бесноваться, если изменить ничего нельзя? отвоюете свои 6 сотк...возьмут их у соседа, а потом все равно к вам придут...
5
22
=
-17
АПМ 09.04.2019 09:49
Заштрихуйте на карте России Кузбасс...это маленькое черное пятно...кругом бескрайняя тайга, леса, горы и степи...вам нравится это? езжайте туда...а здесь всё будет перерыто на несколько раз и перекопано в недра...и никакие леминтуи вам не помогут...смиритесь уже и прекращайте бесноваться...
2
24
=
-22
Дихлофос 09.04.2019 09:55
О профурсетках.

"Православный 23.01.2016 17:51
не могу...иначе после своих заявлений я-профурсетка балабольная...пусть снимут опцию затемнение комментов и я приду...а в балагане В.О. Смирнова я дурачком не хочу быть..."
15
3
=
12
От это назывется подстелится под иностранцев...
9
1
=
8
Дихлофос 09.04.2019 09:56
АПМ: с угля живет область... так и называется угольный бассейн...кому не нравится, разве закрыт выход?...к чему бесноваться, если изменить ничего нельзя? отвоюете свои 6 сотк...возьмут их у соседа, а потом все равно к вам придут...


О животных.

Тем более что даже нахождение Щукина под домашним арестом ничуть, как можно предположить, не мешает его компаньонам и родственникам выводить из России капиталы. Так, за первый квартал 2017 года щукинское ОАО «Шахта Полосухинская» перекинула на кипрский офшор в качестве дивидендов 1,1 миллиарда рублей, ООО «ПТК-уголь», оформленное на супругу Щукина, за те же первые три месяца 2017 года отправило на Кипр 1,3 миллиарда рублей. Еще 2,5 миллиарда ушли на Кипр из контролируемого Щукиным АО «Актив-Капитал». (С)
17
3
=
14
АПМ: с угля живет область...

Канечно!
Рекомендуем лучших гидов в Лимассоле и экскурсоводов в Пафосе.

https://tonkosti.ru/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B8_%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B_%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B0
8
1
=
7
Димон 09.04.2019 11:02
с угля область подыхает а живут те которым и вод то в булочные Щегловска заказан
8
1
=
7
Уважаемые домохозйки и пенсионеры кузпресса никогда ещё не жили столь сыто и богато.
Им наплевать на кипрские копейки за которые эти нищеброды хотят купить ихние 6 сот ок.
6
0
=
6
Norg-Norg 09.04.2019 12:15
сам я не местный: Уважаемые домохозйки и пенсионеры кузпресса никогда ещё не жили столь сыто и богато.
Им наплевать на кипрские копейки за которые эти нищеброды хотят купить ихние 6 сот ок
.


"Вылито в граните" ,как речи Медведева.
7
1
=
6
UVG 09.04.2019 14:17
АПМ: Уважаемые домохозйки и пенсионеры кузпресса, к вам мое слово, полное благодати и надежды - придет ваш оккупант с работы...гоните его в шею и даже алиментов на детей не нать нам его...Ъ
Ты пиши по русски, мол в кои веки алименты начал маломальские получать и плевать мне с водопадной колокольни на все эти экологии.
7
1
=
6
какую страну область амеры угробили...оазис Сибири (с)
12
1
=
11
АПМ 09.04.2019 09:14
иожык,блин кончай бухать...ты путаешь ветки, пресмыкающее...
2
21
=
-19
Дихлофос 09.04.2019 09:25
Православный 25.04.2018 13:00
Дорогие мои друзья на этом сайте. Простите меня за малодушие...ухожу...подломило нафик. Травля. Я не выдержал. От моих друзей, знакомых и даже родственников стали поступать сообщения - почему ты мЕтрофанов и почему ты алкаш? Это меня подкосило до нервного срыва...очень плохо мне. Радует то, что тут есть молодой ПАТРИОТ и несгибаемая глыба неуязвимый Попок...помоги им Бог...а я слабак хренов...поймите, чисто по человечески...когда жена говорит - не позорься ради детей...
я сдался
18
3
=
15
UVG 09.04.2019 14:22
Аккурат перед пасхой юбилей твердому тырганскому обещанию справлять будем. Господа админы, не забудте 25.04. в 13-00, скорбную годовщину ухода правика с Кузпресса.Печалька.
10
1
=
9
WWWW 09.04.2019 09:16
Вчера гниль судебной системы признала правомерность плесени депутантов СНД КО и новонасаженного на область путинского ставленника по отмене прямых выборов глав городов Кемерово и Новокузнецка, причем - в безальтернативрой ыорме признав, что 3 лучше чем 5 (количество критериев проведения выборов глав городов).
Мальчик по вызову, чье "экспертное заключение" было признано судом правильным только на основании наличия у него удостоверения нач.правового управления СНД КО, с пенкой у ротика патриотил и митрофанил за власть жуликов и воров.
Суд воспринял это с воодушевлением, прокурор поддержал - выборы глав городов (их отмена) судом узаконены.
13
3
=
10
WWWW 09.04.2019 09:18
***
9
3
=
6
WWWW 09.04.2019 09:19
**
Мальчик с фамилией Максимов - еще и эксперт.
9
3
=
6
Дихлофос 09.04.2019 09:23
Какой Максимов, напомаженный и накрашенный семидесятилетний мажорчик?
14
3
=
11
ктото 09.04.2019 09:22
ну-ну "...На благо Кипру и стране ..."
"На благо кипру и едре" Принципиальная ошибка, Дихлофос.
2
2
=
0
VU777 09.04.2019 10:51
Наивные чукотские мальчики, читайте классику. Еще Маркс в "Капитале" цитировал Даннинга - """Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы""" Так, что вопрос с Апанасом, это вопрос времени.
1
6
=
-5
lis0chca 09.04.2019 14:24
Дитя, классика, она бездоная...
Джером Клапка Джером:
Кажется, это Анатолю Франсу принадлежат слова: "Общество держится на терпении бедняков».

8
0
=
8
Папа 09.04.2019 13:03
АПМ ты сначала свои грехи исправь, потом людей учи, лицемер.

Люди не против добычи, они прот в ВАРВАРСТА и УНИЧТОЖЕНИЯ своей среды обитания.
Уголь жрать не будешь. Вода и земля стократ важнее.
Ты почитатель воров и крыс уничтожающих будущее твои внучек. Очень жаль что тебе недоступно это понять.
14
0
=
14
lis0chca 09.04.2019 14:13
Угольщики-ушлёпки: Давайте в рамках закона! Нагадим вам в огороды по проекту.
9
0
=
9
lis0chca 09.04.2019 14:17
10-ая минута просто супер! Отлично! Пинка бы ещё наладить!
8
0
=
8
lis0chca 09.04.2019 14:27
Параднев,бедный, не успокаивается, всё планы угольщиков интересуют, мало ещё...
7
0
=
7