#
#
Просмотров: 1080
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4561
Тема недели

Успейте поздравить с 400-летием Новокузнецк: умирающий ещё жив

Picture

Победить в этой войне, объявленной небожителями людям, на данном этапе исторического развития не представляется возможным.

Просмотров: 13208
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Обсуждения

wayfarer_r 28-05-2018 16:28

понауехавший 28-05-2018 16:26

сам я не местный 28-05-2018 16:06

Тайга 28-05-2018 15:59

Дихлофос 28-05-2018 15:30

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Парад Победы в Москве прошёл без авиации

Парад Победы прошёл без авиации

Из-за неблагоприятной погоды в Москве авиация не принимала участия в параде Победы.

 Накануне в столичном регионе выпало значительное количество осадков.

Из-за неблагоприятной погоды в Москве и Подмосковье российская авиация не принимала участие в столичном параде Победы на Красной площади. По данным представителей Минобороны РФ, самолеты и вертолеты вернулись на аэродромы базирования.

Об этом сообщает РИА Новости. Напомним, что накануне в столичном регионе было зафиксировано большое количество осадков: за 8 и ночь 9 мая выпало примерно 70 процентов месячной нормы. Ранее также сообщалось, что самолеты Воздушно-космических сил России будут участвовать в разгоне облаков в Москве и Подмосковье в День Победы.

Официальный сайт президента России
Владимир Путин отметил, что Вооруженные силы России способны отразить любую возможную агрессию

 За исключением воздушной части, парад на Красной площади прошел по запланированному сценарию. Жители и гости Москвы увидели представителей всех родов войск Российской Федерации, колонны военной техники, в том числе впервые представленные арктические зенитно-ракетные комплексы «Тор-М2ДТ», зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-СА» и машины обеспечения, которые изготовили специально для условий Крайнего Севера.

Официальный сайт президента России

 Перед участниками и гостями парада Победы выступил президент России Владимир Путин. Он объявил, что в мире не было, нет и не будет такой силы, которая сможет покорить российский народ. Президент РФ отметил, что Вооруженные силы страны способны отразить любую возможную агрессию. А международному сообществу необходимо консолидироваться перед лицом общих врагов - терроризма, экстремизма и неонацизма, подчеркнул глава государства.
 vm.ru

09.05.2017
Просмотров: 1341 | Комментариев: 12
арбуз 09.05.2017 17:26
Облака не разогнали? Ну как так то, с облаками это не жизнь.
... Президент России Владимир Путин объявил, что в мире не было, нет и не будет такой силы, которая сможет покорить российский народ. И это правда-в мире нет. А вот в самой России есть такая сила, которая тихой сапой покорила росийский
народ-это кооператив Озеро...
3
3
=
0
Дихлофос 09.05.2017 17:45
Может верить в пустые абстракции
Только ватой набитый дурак.
Явный признак прямой оккупации
Полицаи и власовский флаг.
2
6
=
-4
Русич 09.05.2017 18:40
Дихлофос: Может верить в пустые абстракции
Только ватой набитый дурак.
Явный признак прямой оккупации
Полицаи и власовский флаг.

Вам низкий поклон и признание как ЧелоВека думающего о грядущем поколении! Буду очень рад если хоть чем то могу помочь лично.
3
1
=
2
Патриот 09.05.2017 22:03
Флаг Петра Великого, сколько можно писать!
1
0
=
1
Дихлофос 09.05.2017 22:12
Петра Первого? Тогда я что-то не вижу на параде тоговых судов!
0
0
=
0
ворчун 09.05.2017 22:19
приделай к кораблям колёса и будет тебе счастье
0
0
=
0
Патриот 10.05.2017 06:19
Виселицу с Власовым видишь? Галлюцинировать так по полной.
0
1
=
-1
Дихлофос 09.05.2017 17:27
Перед участниками и гостями парада Победы выступил президент России Владимир Путин. Он объявил, что в мире не было, нет и не будет такой силы, которая сможет покорить российский народ.

И Ротенберги с Сечиными услышав это, чуть не умерли со смеха.

Я боюсь, что потомки, понесут наши потреты на акциях Позорный полк. Им будет стыдно за нас, позволившим без боя растащить страну по офшорам.
4
4
=
0
Патриот 09.05.2017 22:05
Что ты все за страну, давай про тебя. Что конкретно у тебя утащили? Или так, никчемность свою рефлексируешь?
1
1
=
0
Дихлофос 09.05.2017 22:11
Образование, медицину и уверенность в завтрашнем дне.

А теперь расскажи, что оставили тебе?
0
0
=
0
Патриот 10.05.2017 06:18
У тебя нет медстраховки? Ты не закончил образовательное учреждение? Трепло ты.
0
2
=
-2
Русич 09.05.2017 18:39
Какой такой парад Победы и кого над кем?
3
3
=
0