#
#
Просмотров: 928
Тема дня

"...и думать страшно"

Picture

Сообщение о размере установленного РЭК Кемеровской области тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами для населения вызвало бурю негодования.

Просмотров: 166264
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 26437
Тема месяца

Пенсионер назвал Путина лодырем

Picture

Пенсионер из Томской области резко высказался в адрес президента.

Обсуждения

ктото 18-06-2018 12:53

Русин 18-06-2018 12:51

сам я не местный 18-06-2018 12:26

Николай 18-06-2018 12:21

По теме 18-06-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Шпрехен зи инглиш?..

Одиннадцатиклассники сдадут устную часть ЕГЭ по иностранному языку 9 и 13 июня

Письменную часть выпускники напишут 18 июня.
По данным областного департамента образования и науки, заявление на участие в ЕГЭ по иностранному языку подали 951 человек. Так, 9 июня кузбассовцы сдадут английский, немецкий, французский и испанский языки, а 13 июня — английский и немецкий языки. Для проведения ЕГЭ 9 июня будет организована работа 17 пунктов проведения экзамена, 13 июня – 1 пункта. Максимальное количество баллов, которое участник ЕГЭ может получить за выполнение заданий письменной части — 80 баллов, за выполнение устной части — 20 баллов. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам – 22 балла.
Свои результаты по иностранным языкам участники ЕГЭ узнают не позднее 5 июля 2018 года.
09.06.2018
Просмотров: 224 | Комментариев: 9
NewSmithTown 09.06.2018 08:50
Все равно никто ничево не знает
1
0
=
1
Alexei1950 09.06.2018 09:34
)0вчера по интерну сдал ЕГЭ по английскому )))мне ответили что *сдали и можете общаться в кафе и общаться с местным населением евросоюза ?)))вот так!столько лет прошло после школы но знания кое какие остались)))сам себе сказал *браво*!!
3
0
=
3
lis0chca 09.06.2018 10:01
Ничего себе! Это природная одарённость.
1
0
=
1
ТОТ 09.06.2018 20:56
lis0chca: Ничего себе! Это природная одарённость.

Прям как у нашего мера пулеглота....
1
0
=
1
lis0chca 09.06.2018 10:04
Как-то послушала интервью Костина (ВТБ) на "чистом английском", - шедеврально, почти мутко, но напористый и самоуверенный, там реально ржака.
1
1
=
0
так - то 09.06.2018 12:15
у меня знакомый на ярмарке майниг был - говорит, что ради этого стоит учить английский, он там свои поделки продавал)
1
0
=
1
Logos 09.06.2018 13:20
Ох, автору новости, а точнее заголовка для виджета, по русскому бы сдать...
Сокращение "Иняз" пишется без твердого знака.
Не ожидал от Кузпресса))
1
0
=
1
SBPopov 09.06.2018 15:07
Logos: Ох, автору новости, а точнее заголовка для виджета, по русскому бы сдать...
Сокращение "Иняз" пишется без твердого знака.
Не ожидал от Кузпресса))


проверочное слово "инъекция". Вообще, если принять "ин-" за приставку, а "яз" - корень, вполне себе Ъ напрашивается :)
1
0
=
1
uttkin 09.06.2018 16:11
Племянник уже внучатый спрашивает, хочу стать программистом, какой иностранный язык надо учить, говорю, что обязательно сначала английский, затем китайский...иначе работу не найдешь...в Европе безработица, американские санкции для России разоряют европейских предпринимателей...
0
1
=
-1