#
#
Просмотров: 220
Тема дня

Праздник к нам ПРИХОДИТ...

Picture

Ну вот и закончился 2024-й рабочий год.

Просмотров: 2827
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6859
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

ЖЖЖ 29-12-2024 11:50

Лом 29-12-2024 11:41

Хиус 29-12-2024 11:40

valicova 29-12-2024 11:26

lis0chca 29-12-2024 11:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Поймали уже новогоднее настроение?
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  ...
добавить на Яндекс

Тайная этиология

Семнадцать детей и трое вожатых, которые были госпитализированы в лечебные учреждения города из оздоровительного лагеря "Солнечный" в Ашмарино, благополучно выписаны и отправлены на амбулаторное лечение. К счастью, никаких осложнений не возникло ни у одного из пострадавших.

Между тем, официальная причина массового отравления детей по-прежнему сокрыта за завесой тайны. В Новокузнецком отделе Роспотребнадзора не раскрывают никаких подробностей, ссылаясь на запрет со стороны сотрудников следственного отдела СКП по Новокузнецкому району. Последние тоже молчат, обещая однако рассказать все, как на духу, как только будут получены лабораторные исследования и закончится следствие...

"Никакого отравления у нас не было! Это была кишечная инфекция неясной этиологии! - не без раздражения в голосе заявила заместитель генерального директора оздоровительного комплекса "Ашмарино" Татьяна Маклякова. Перед тем, как бросить трубку, Татьяна Константиновна сообщила также, что часть родителей уже получили возврат денег за путевки, остальные получат их в ближайшее время.

Тимофей Плахин
09.08.2011
Просмотров: 2343 | Комментариев: 8
Консуэло 09.08.2011 10:47
Опять у них там тайны! Гнать надо таких специалистов таинственных!
0
0
=
0
doktor_2011 09.08.2011 11:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
doktor_2011 09.08.2011 11:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GoodWin 09.08.2011 12:06
Вообще то к уголовной ответственности в этом случае привлекают руководство, а не вопросики по телефону задают.
0
0
=
0
GoodWin 09.08.2011 12:10
А доктор что-то обиделся... Наверное, на больную мозоль наступили айболиту
:)
0
0
=
0
rob 09.08.2011 14:08
Обижайся-не обижайся, а эпидемию сотворили эскулапы чертовы. Хорошо еще без осложнений прошло. А так отправляешь живого и довольного ребенка в лагерь, деньги платишь огроменные, а его оттуда синего привозят.... Не дай бог!
0
0
=
0
Alexei1950 09.08.2011 15:17
а кишечная инфекция-это не отравление?(((а почему ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА не отравилась ?из другой чашки ела-с которой большой медведь ел?((
0
0
=
0
Murka 10.08.2011 21:13
Отравления детей в лагерях почему-то становится обыденной реальностью... Виновные всегда работники местного пищеблока -везде и всегда.И нет ни слова о неудовлетворительной работе организаторов и фирм,на балансе которых эти лагеря находятся
0
0
=
0