#
#
Просмотров: 3370
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9533
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121413
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Ольга Голодец посетила КемГИК

Голодец посетила КемГИК

Заместитель председателя правительства РФ О. Ю. Голодец побывала в г. Кемерово.

8 августа 2018 года, в рамках визита в Кузбасс, заместитель председателя правительства РФ Ольга Юрьевна Голодец посетила Кемеровский государственный институт культуры.

Она побывала в аудиториях, концертном зале, музее актёра театра и кино, выпускника КемГИК А. В. Панина и осмотрела выставку дипломных работ иностранных студентов.

Ректор вуза Александр Шунков провел презентацию вуза.

По информации КемГИК

09.08.2018
Просмотров: 863 | Комментариев: 32
АЛЕКС 09.08.2018 20:26
и осмотрела выставку дипломных работ иностранных студентов.
Ищеб..нефить ей Русские дети,раз ее хивут за границей.
Все что она может сделать для наших детишек,это зделать:форма класса должна быть такой, чтобы можно было рассаживать учеников в разных конфигурациях в зависимости от учебной задачи. Идеальным вариантом считается квадрат.
5
1
=
4
Патриот 09.08.2018 20:37
Японцы запустили коллайдер с российским оборудованием. Ужосс! До чего Путин Японию довел!

В коллайдере SuperKEKB в лаборатории KEK (Цукуба, Япония) впервые наблюдались столкновения электронов и позитронов, а установленный в месте их встречи детектор Belle II зарегистрировал первые события. Одна из ключевых систем детектора Belle II – 40-тонный электромагнитный калориметр на основе кристаллов йодистого цезия – был разработан и создан при определяющем участии команды Института ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирского государственного университета (НГУ). Кроме того, российские физики разработали систему для анализа большого объема данных в эксперименте Belle II.
1
7
=
-6
АЛЕКС 09.08.2018 20:40
Да уж...не говори,не спроста же младьшая дочка в Японии живет!
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 20:44
мож в Кореи, а то чо Кот, так когти рвет, он же фушник?
2
2
=
0
gbctw 09.08.2018 20:46
..с военкомата, оссобист?
4
2
=
2
Kotafey 09.08.2018 21:57
Эк вы высоко то уровень наших вооруженных военкоматных сил и "фушников" оцениваете.продолжайте гадать дальше ;)
1
2
=
-1
gbctw 09.08.2018 22:00
Это, вы АЛЕКСу, али мне , ответили)?
0
2
=
-2
gbctw 09.08.2018 22:04
ВАС-то , с доски Почета Ордж. р-на, срисовать-
и то проблема, фуууушники на доске только..
1
2
=
-1
Патриот 09.08.2018 20:47
АЛЕКС: Да уж...не говори,не спроста же младьшая дочка в Японии живет!

Врешь как дышишь. Одна ее дочь в Третьяковской галерее работает.
1
5
=
-4
Патриот 09.08.2018 20:48
Вторая в московской школе 1514 учителем.
1
6
=
-5
АЛЕКС 09.08.2018 20:53
Таня работает юристом и живет в настоящее время за границей.
3
2
=
1
Патриот 09.08.2018 21:16
АЛЕКС: Таня работает юристом и живет в настоящее время за границей.

Таня работает в Третьяковке в Москве.
http://artguide.com/posts/1236
1
6
=
-5
gbctw 09.08.2018 20:54
это чо, фото Надежды Савченко , постишь?
5
2
=
3
gbctw 09.08.2018 20:48
..портретом?
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 20:49
..на фоне-
девочка с персиками?
4
2
=
2
АЛЕКС 09.08.2018 20:54
Теперь Она японист, и занимается изучением культуры и традиций этой страны.
3
2
=
1
АЛЕКС 09.08.2018 20:55
Эт про младшую.
3
2
=
1
Патриот 09.08.2018 21:31
Анна работает учителем в школе.

http://gym1514uz.mskobr.ru/teacher-card/vlasova-mrdulyash_anna_pavlovna
1
3
=
-2
gbctw 09.08.2018 20:59
Патриот: Японцы запустили коллайдер с российским оборудованием. Ужосс! До чего Путин Японию довел!

НЕдавно читал, что японцы, при столкновении 2х частиц, полена и папа карло, сумели получить новую-назвали патриот, при этом родилась частица антиматерии-АПМ

В коллайдере SuperKEKB в лаборатории KEK (Цукуба, Япония) впервые наблюдались столкновения электронов и позитронов, а установленный в месте их встречи детектор Belle II зарегистрировал первые события. Одна из ключевых систем детектора Belle II – 40-тонный электромагнитный калориметр на основе кристаллов йодистого цезия – был разработан и создан при определяющем участии команды Института ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирского государственного университета (НГУ). Кроме того, российские физики разработали систему для анализа большого объема данных в эксперименте Belle II.

2
1
=
1
gbctw 09.08.2018 21:00
НЕдавно читал, что японцы, при столкновении 2х частиц, полена и папа карло, сумели получить новую-назвали патриот, при этом родилась частица антиматерии-АПМ
3
1
=
2
gbctw 09.08.2018 21:03
АПМ, так и переабривиатируется, как-
Ати Православная Материя
3
2
=
1
Да дикари эти японцы. Нафига он им? могли на эти бабки построить мост на Сахалин...
1
2
=
-1
арбуз 09.08.2018 21:22
Голодец рифмуется только с одним словом-типа "капец"
Кто умеет стихи складывать-дерзайте!
...эээ...а с чем же арбуз рифмуется? ...
2
2
=
0
gbctw 09.08.2018 21:24
мож, только, с Гришей?
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 21:25
.аль, со светофором?)
2
1
=
1
Патриот 09.08.2018 21:33
Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
1
5
=
-4
gbctw 09.08.2018 21:36
Опять себе льстишь, дите кабины большого карьерного самосвала?
5
3
=
2
gbctw 09.08.2018 21:37
С Полосухино?
3
3
=
0
geese 10.08.2018 03:50
Патриот: Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
нет-тут есть 3 умалишенных - ты в том числе
2
1
=
1
geese 10.08.2018 03:51
Патриот: Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
задрот по явескрипту
3
1
=
2