#
#
Просмотров: 3026
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7155
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37033
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

GIGR 17-02-2019 14:07

uttkin 17-02-2019 13:59

wayfarer_r 17-02-2019 13:29

Людмила 17-02-2019 13:22

Std 17-02-2019 13:11

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Ольга Голодец посетила КемГИК

Голодец посетила КемГИК

Заместитель председателя правительства РФ О. Ю. Голодец побывала в г. Кемерово.

8 августа 2018 года, в рамках визита в Кузбасс, заместитель председателя правительства РФ Ольга Юрьевна Голодец посетила Кемеровский государственный институт культуры.

Она побывала в аудиториях, концертном зале, музее актёра театра и кино, выпускника КемГИК А. В. Панина и осмотрела выставку дипломных работ иностранных студентов.

Ректор вуза Александр Шунков провел презентацию вуза.

По информации КемГИК

09.08.2018
Просмотров: 960 | Комментариев: 32
АЛЕКС 09.08.2018 20:26
и осмотрела выставку дипломных работ иностранных студентов.
Ищеб..нефить ей Русские дети,раз ее хивут за границей.
Все что она может сделать для наших детишек,это зделать:форма класса должна быть такой, чтобы можно было рассаживать учеников в разных конфигурациях в зависимости от учебной задачи. Идеальным вариантом считается квадрат.
5
1
=
4
Патриот 09.08.2018 20:37
Японцы запустили коллайдер с российским оборудованием. Ужосс! До чего Путин Японию довел!

В коллайдере SuperKEKB в лаборатории KEK (Цукуба, Япония) впервые наблюдались столкновения электронов и позитронов, а установленный в месте их встречи детектор Belle II зарегистрировал первые события. Одна из ключевых систем детектора Belle II – 40-тонный электромагнитный калориметр на основе кристаллов йодистого цезия – был разработан и создан при определяющем участии команды Института ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирского государственного университета (НГУ). Кроме того, российские физики разработали систему для анализа большого объема данных в эксперименте Belle II.
1
7
=
-6
АЛЕКС 09.08.2018 20:40
Да уж...не говори,не спроста же младьшая дочка в Японии живет!
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 20:44
мож в Кореи, а то чо Кот, так когти рвет, он же фушник?
2
2
=
0
gbctw 09.08.2018 20:46
..с военкомата, оссобист?
4
2
=
2
Kotafey 09.08.2018 21:57
Эк вы высоко то уровень наших вооруженных военкоматных сил и "фушников" оцениваете.продолжайте гадать дальше ;)
1
2
=
-1
gbctw 09.08.2018 22:00
Это, вы АЛЕКСу, али мне , ответили)?
0
2
=
-2
gbctw 09.08.2018 22:04
ВАС-то , с доски Почета Ордж. р-на, срисовать-
и то проблема, фуууушники на доске только..
1
2
=
-1
Патриот 09.08.2018 20:47
АЛЕКС: Да уж...не говори,не спроста же младьшая дочка в Японии живет!

Врешь как дышишь. Одна ее дочь в Третьяковской галерее работает.
1
5
=
-4
Патриот 09.08.2018 20:48
Вторая в московской школе 1514 учителем.
1
6
=
-5
АЛЕКС 09.08.2018 20:53
Таня работает юристом и живет в настоящее время за границей.
3
2
=
1
Патриот 09.08.2018 21:16
АЛЕКС: Таня работает юристом и живет в настоящее время за границей.

Таня работает в Третьяковке в Москве.
http://artguide.com/posts/1236
1
6
=
-5
gbctw 09.08.2018 20:54
это чо, фото Надежды Савченко , постишь?
5
2
=
3
gbctw 09.08.2018 20:48
..портретом?
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 20:49
..на фоне-
девочка с персиками?
4
2
=
2
АЛЕКС 09.08.2018 20:54
Теперь Она японист, и занимается изучением культуры и традиций этой страны.
3
2
=
1
АЛЕКС 09.08.2018 20:55
Эт про младшую.
3
2
=
1
Патриот 09.08.2018 21:31
Анна работает учителем в школе.

http://gym1514uz.mskobr.ru/teacher-card/vlasova-mrdulyash_anna_pavlovna
1
3
=
-2
gbctw 09.08.2018 20:59
Патриот: Японцы запустили коллайдер с российским оборудованием. Ужосс! До чего Путин Японию довел!

НЕдавно читал, что японцы, при столкновении 2х частиц, полена и папа карло, сумели получить новую-назвали патриот, при этом родилась частица антиматерии-АПМ

В коллайдере SuperKEKB в лаборатории KEK (Цукуба, Япония) впервые наблюдались столкновения электронов и позитронов, а установленный в месте их встречи детектор Belle II зарегистрировал первые события. Одна из ключевых систем детектора Belle II – 40-тонный электромагнитный калориметр на основе кристаллов йодистого цезия – был разработан и создан при определяющем участии команды Института ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирского государственного университета (НГУ). Кроме того, российские физики разработали систему для анализа большого объема данных в эксперименте Belle II.

2
1
=
1
gbctw 09.08.2018 21:00
НЕдавно читал, что японцы, при столкновении 2х частиц, полена и папа карло, сумели получить новую-назвали патриот, при этом родилась частица антиматерии-АПМ
3
1
=
2
gbctw 09.08.2018 21:03
АПМ, так и переабривиатируется, как-
Ати Православная Материя
3
2
=
1
Да дикари эти японцы. Нафига он им? могли на эти бабки построить мост на Сахалин...
1
2
=
-1
арбуз 09.08.2018 21:22
Голодец рифмуется только с одним словом-типа "капец"
Кто умеет стихи складывать-дерзайте!
...эээ...а с чем же арбуз рифмуется? ...
2
2
=
0
gbctw 09.08.2018 21:24
мож, только, с Гришей?
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 21:25
.аль, со светофором?)
2
1
=
1
Патриот 09.08.2018 21:33
Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
1
5
=
-4
gbctw 09.08.2018 21:36
Опять себе льстишь, дите кабины большого карьерного самосвала?
5
3
=
2
gbctw 09.08.2018 21:37
С Полосухино?
3
3
=
0
geese 10.08.2018 03:50
Патриот: Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
нет-тут есть 3 умалишенных - ты в том числе
2
1
=
1
geese 10.08.2018 03:51
Патриот: Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
задрот по явескрипту
3
1
=
2