#
#
Просмотров: 24717
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 18267
Тема недели

Вырубка лесов китайцами в Иркутской области со спутника

Picture

Вырубка лесов наносит вред экологии.

Просмотров: 52476
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Ольга Голодец посетила КемГИК

Голодец посетила КемГИК

Заместитель председателя правительства РФ О. Ю. Голодец побывала в г. Кемерово.

8 августа 2018 года, в рамках визита в Кузбасс, заместитель председателя правительства РФ Ольга Юрьевна Голодец посетила Кемеровский государственный институт культуры.

Она побывала в аудиториях, концертном зале, музее актёра театра и кино, выпускника КемГИК А. В. Панина и осмотрела выставку дипломных работ иностранных студентов.

Ректор вуза Александр Шунков провел презентацию вуза.

По информации КемГИК

09.08.2018
Просмотров: 546 | Комментариев: 32
АЛЕКС 09.08.2018 20:26
и осмотрела выставку дипломных работ иностранных студентов.
Ищеб..нефить ей Русские дети,раз ее хивут за границей.
Все что она может сделать для наших детишек,это зделать:форма класса должна быть такой, чтобы можно было рассаживать учеников в разных конфигурациях в зависимости от учебной задачи. Идеальным вариантом считается квадрат.
5
1
=
4
Патриот 09.08.2018 20:37
Японцы запустили коллайдер с российским оборудованием. Ужосс! До чего Путин Японию довел!

В коллайдере SuperKEKB в лаборатории KEK (Цукуба, Япония) впервые наблюдались столкновения электронов и позитронов, а установленный в месте их встречи детектор Belle II зарегистрировал первые события. Одна из ключевых систем детектора Belle II – 40-тонный электромагнитный калориметр на основе кристаллов йодистого цезия – был разработан и создан при определяющем участии команды Института ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирского государственного университета (НГУ). Кроме того, российские физики разработали систему для анализа большого объема данных в эксперименте Belle II.
1
7
=
-6
АЛЕКС 09.08.2018 20:40
Да уж...не говори,не спроста же младьшая дочка в Японии живет!
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 20:44
мож в Кореи, а то чо Кот, так когти рвет, он же фушник?
2
2
=
0
gbctw 09.08.2018 20:46
..с военкомата, оссобист?
4
2
=
2
Kotafey 09.08.2018 21:57
Эк вы высоко то уровень наших вооруженных военкоматных сил и "фушников" оцениваете.продолжайте гадать дальше ;)
1
2
=
-1
gbctw 09.08.2018 22:00
Это, вы АЛЕКСу, али мне , ответили)?
0
2
=
-2
gbctw 09.08.2018 22:04
ВАС-то , с доски Почета Ордж. р-на, срисовать-
и то проблема, фуууушники на доске только..
1
2
=
-1
Патриот 09.08.2018 20:47
АЛЕКС: Да уж...не говори,не спроста же младьшая дочка в Японии живет!

Врешь как дышишь. Одна ее дочь в Третьяковской галерее работает.
1
5
=
-4
Патриот 09.08.2018 20:48
Вторая в московской школе 1514 учителем.
1
6
=
-5
АЛЕКС 09.08.2018 20:53
Таня работает юристом и живет в настоящее время за границей.
3
2
=
1
Патриот 09.08.2018 21:16
АЛЕКС: Таня работает юристом и живет в настоящее время за границей.

Таня работает в Третьяковке в Москве.
http://artguide.com/posts/1236
1
6
=
-5
gbctw 09.08.2018 20:54
это чо, фото Надежды Савченко , постишь?
5
2
=
3
gbctw 09.08.2018 20:48
..портретом?
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 20:49
..на фоне-
девочка с персиками?
4
2
=
2
АЛЕКС 09.08.2018 20:54
Теперь Она японист, и занимается изучением культуры и традиций этой страны.
3
2
=
1
АЛЕКС 09.08.2018 20:55
Эт про младшую.
3
2
=
1
Патриот 09.08.2018 21:31
Анна работает учителем в школе.

http://gym1514uz.mskobr.ru/teacher-card/vlasova-mrdulyash_anna_pavlovna
1
3
=
-2
gbctw 09.08.2018 20:59
Патриот: Японцы запустили коллайдер с российским оборудованием. Ужосс! До чего Путин Японию довел!

НЕдавно читал, что японцы, при столкновении 2х частиц, полена и папа карло, сумели получить новую-назвали патриот, при этом родилась частица антиматерии-АПМ

В коллайдере SuperKEKB в лаборатории KEK (Цукуба, Япония) впервые наблюдались столкновения электронов и позитронов, а установленный в месте их встречи детектор Belle II зарегистрировал первые события. Одна из ключевых систем детектора Belle II – 40-тонный электромагнитный калориметр на основе кристаллов йодистого цезия – был разработан и создан при определяющем участии команды Института ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирского государственного университета (НГУ). Кроме того, российские физики разработали систему для анализа большого объема данных в эксперименте Belle II.

2
1
=
1
gbctw 09.08.2018 21:00
НЕдавно читал, что японцы, при столкновении 2х частиц, полена и папа карло, сумели получить новую-назвали патриот, при этом родилась частица антиматерии-АПМ
3
1
=
2
gbctw 09.08.2018 21:03
АПМ, так и переабривиатируется, как-
Ати Православная Материя
3
2
=
1
Да дикари эти японцы. Нафига он им? могли на эти бабки построить мост на Сахалин...
1
2
=
-1
арбуз 09.08.2018 21:22
Голодец рифмуется только с одним словом-типа "капец"
Кто умеет стихи складывать-дерзайте!
...эээ...а с чем же арбуз рифмуется? ...
2
2
=
0
gbctw 09.08.2018 21:24
мож, только, с Гришей?
3
2
=
1
gbctw 09.08.2018 21:25
.аль, со светофором?)
2
1
=
1
Патриот 09.08.2018 21:33
Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
1
5
=
-4
gbctw 09.08.2018 21:36
Опять себе льстишь, дите кабины большого карьерного самосвала?
5
3
=
2
gbctw 09.08.2018 21:37
С Полосухино?
3
3
=
0
geese 10.08.2018 03:50
Патриот: Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
нет-тут есть 3 умалишенных - ты в том числе
2
1
=
1
geese 10.08.2018 03:51
Патриот: Лишний раз убеждаюсь, что на сайте тусуется исключительно избранная интеллигенция.
задрот по явескрипту
3
1
=
2