#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4110
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
На выборах в воскресенье будут задействованы около тысячи силовиков

На случай осложнения

На выборах в воскресенье будут задействованы около тысячи силовиков.

10 сентября в Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Белове, а также в Мариинском, Топкинском, Ленинск-Кузнецком, Промышленновском и Тяжинском районах состоятся выборы в территориальные Советы народных депутатов. Всего на территории Кемеровской области будут работать более 228 избирательных участков.

В единый день голосования в охране общественного порядка будут задействованы около 500 полицейских, более 250 сотрудников других силовых ведомств, а также 94 народных дружинника, 22 казака и 95 сотрудников частных охранных организаций. На случай осложнения оперативной обстановки предусмотрен резерв в количестве 100 сотрудников органов внутренних дел. Во время работы избирательных участков на каждом из них будут дежурить не менее 2 сотрудников полиции.

Перед началом проведения выборов полицейские-кинологи со служебно-розыскными собаками обследуют все избирательные участки, после чего возьмут их под охрану. В ряде территорий сотрудники полиции провели тактико-специальные тренировки по отработке совместных действий различных подразделений по пресечению беспорядков, эвакуации избирательной комиссии, охране избирательных бюллетеней и урн для голосования. Кроме этого, сотрудники органов внутренних дел Кузбасса приняли участие в рабочих встречах с председателями избирательных комиссий и руководителями органов исполнительной власти.

09.09.2017
Просмотров: 898 | Комментариев: 4
арбуз 09.09.2017 09:16
На случай осложнения.
На выборах в воскресенье будут задействованы около тысячи силовиков.
...Какие ожидаютса осложнения?
3
0
=
3
ИПешник 09.09.2017 09:49
...действительно, какие могут быть осложнения? когда по ВСЕМ статданным... в СТРАНЕ ЕДИНОГЛАСНАЯ ИДИЛИЯ!:))))

...или данные липовые?... как и выборы
2
1
=
1
Murka 09.09.2017 09:21
ой ой, в штаны не наложите,
1
0
=
1