#
#
Просмотров: 1401
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4110
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28010
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Клещ 19-11-2017 20:42

me1 19-11-2017 20:39

Православный 19-11-2017 20:38

author 19-11-2017 20:35

Kotafey 19-11-2017 19:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

В Новокузнецке пройдёт слет моделистов

Приходите в ДК Строитель.

В НОВОКУЗНЕЦКЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЕТ МОДЕЛИСТОВ

В Новокузнецке 16-17 сентября пройдёт Сибирский слёт стендовых моделистов, мероприятие, которое в городе проходит уже много лет , но за эти годы ставшее международным — в конкурсе принимают участие моделисты из стран СНГ.

Традиционно будет представлены модели боевой техники разных лет — ползающей, летающей, стреляющей и т.д. Много будет и моделей гражданской техники. Поэтому, папы, берите детей и 16 сентября в субботу в клуб Строителей, где откроется выставка.

Автор: Дробышев Станислав, главный конструктор клуба "Легион"

Исходная информация: ok.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации так - то
09.09.2017
Просмотров: 857 | Комментариев: 6
Chemicalbrazer 09.09.2017 16:00
Очень интересно. Надо сходить. Вход платный?
0
0
=
0
так - то 09.09.2017 23:16
наверное вход будет бесплатным, но некоторые модели можно будет покупать, насколько я знаю...
0
0
=
0
так - то 13.09.2017 17:58
вот более подробная информация: в субботу выставка будет с 12 до 18 часов, в воскресенье - с 10 до 14 часов, вход для детей - 50 рублей, для взрослых - 100. Стоимость моделей от 7 тысяч до 30 тыс руб
0
0
=
0
UVG 13.09.2017 18:06
Международный? Видать шорцы приедут.
0
0
=
0
так - то 13.09.2017 18:08
казахи ) обещали точно будут
0
0
=
0