#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28166
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88668
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

На пользу городу

Главный архитектор Новокузнецка Дарья Мезенцева стала участницей образовательной программы “Архитекторы.рф”.

Она вошла в состав 100 архитекторов страны, которые смогут до конца года пройти обучение. Оно включает выступления экспертов, тренинги по развитию лидерских и презентационных навыков участников, групповую работу над проектами, исследовательские поездки по России и Европе.

Слушатели смогут познакомиться с принципами формирования комфортной городской среды и методами работы ведущих проектных бюро, расширить свои знания о современных подходах к градостроительству.

09.10.2018
Просмотров: 643 | Комментариев: 29
Белазист 09.10.2018 12:50
Главное чтоб на пользу, а то научится на наши головы. Причем за наш же счет.
11
0
=
11
Хиус 09.10.2018 12:52
Чтоб стать хорошим архитектором, нужно родиться и жить среди красивой архитектуры. Например в Италии. Если родился и живёшь в чуме,то твоё дело пасти оленей
13
3
=
10
Завальный 09.10.2018 12:55
Говорят, там даже домики для уточек тосканистей получаются, паньмашь!
10
1
=
9
nogvik 09.10.2018 13:01
Вынужден с вами не согласиться.Например, Тырган не блещет архитектурными изысками, но ведь дал миру талантливого зодчего.
8
2
=
6
Ruthenium 09.10.2018 13:08
Это вам не детские бархески по дачам ляпать, это офигенный сарай КФС!:
6
2
=
4
Белазист 10.10.2018 12:19
Точно, её работа!
0
1
=
-1
uttkin 09.10.2018 13:06
конечно, Тоскана на неровном рельефе, а тут плоскотина, весь город на болоте выстроен, словно Питер Сибирский...
3
5
=
-2
Ruthenium 09.10.2018 13:10
uttkin: конечно, Тоскана на неровном рельефе, а тут плоскотина, весь город на болоте выстроен, словно Питер Сибирский...

Согласен. От того в Питере и такая архитектура, прям как в Новокузнецке .....
6
2
=
4
uttkin 09.10.2018 13:39
ну да! Одни и те же немцы сроили...
2
3
=
-1
Ruthenium 09.10.2018 13:46
Ога, в Новокузнецке особенно уныло собор немца Монферрана на Советской смотрится, гигантские унылые колонны из красного гранита, огромный блеклый купол из никакущего золота ....
1
3
=
-2
ктото 09.10.2018 13:13
вот когда тасканские чиновники будут воровать там, а деньги и семьи переправлять к нам - мы себя почувствуем тосканцами, даже в суровом климате.
7
0
=
7
Ruthenium 09.10.2018 13:13
Хиус: Если родился и живёшь в чуме,то твоё дело пасти оленей

Если в чумЕ, то и к оленям нельзя. Только в 8-ю, инфекционную.
1
3
=
-2
Вот почему у местного зодчего, что не котедж, то системы эм/жо...
6
0
=
6
Лапоть 10.10.2018 09:34
Только это весенняя тоска
0
0
=
0
uttkin 09.10.2018 13:04
Тырган начинался с Тырганской золотоносной россыпи тектонического уступа, которая до сих пор эксплуатируется!
1
1
=
0
Ruthenium 09.10.2018 13:11
Да, тырганский столь сияющие перлы отливает, залюбуешься .....
4
3
=
1
Дихлофос 09.10.2018 13:54
Вот например

Православный 07.05.2018 17:16
Я,честно говоря, тревожился, что у дьявола хватит сил и попущения, что что-то изменить в свою дьявольскую пользу, и я молился со слезами ночами, да помилует Христос Россию нашу...
но к счастью обделались все наши недруги...черти и враги России от иудейских старцев мирового правительства до местных протестуток витек - их жалких холуев и прочих прихвостней и прихвосток кузпресса...
8
7
=
1
Завальный 09.10.2018 14:05
Пенсию отняли -- сдулся отливатель.
Не смеюсь -- констатирую.
8
1
=
7
Завальный 09.10.2018 14:09
Слышь, зондердьяк: зато, наверно, на твои бабки новый домик для уточек выстроят -- может, это тебя утешит?
6
2
=
4
Папа 09.10.2018 17:06
Завальный: Пенсию отняли -- сдулся отливатель.
Не смеюсь -- констатирую.


Так молился слабо, с ленцой.
4
2
=
2
Хиус 09.10.2018 14:46
uttkin: Тырган начинался с Тырганской золотоносной россыпи тектонического уступа, которая до сих пор эксплуатируется!

4
0
=
4
Завальный 09.10.2018 14:55
Ай, спасибо!
Какая прелесть! Романтика!
3
0
=
3
Папа 09.10.2018 17:09
Ну после учебы ей еще тяжелее будет подписывать "унылые" проекты.
5
0
=
5
Белазист 10.10.2018 12:40
Папа: Ну после учебы ей еще тяжелее будет подписывать "унылые" проекты.

Любой унылый проект моно "лекгим движением руки" превратить в уникальный и неповторимый.
1
0
=
1
Kotafey 10.10.2018 08:26
Оказывается у нас был "главный архитектор" не обученный...
3
0
=
3
лабиринт 10.10.2018 08:42
Наши архитекторы мне вообще напоминают грязную картонную коробку, что стоят в магазинах для сбора денег, что первые, что вторые никакого отношения к архитектуре города не имеют, зато имеют отношения к сбору денег, на личные нужды в государственном масштабе.
4
0
=
4
Kotafey 10.10.2018 08:30
Коряво подали новость... надо писать, что удостоилась Даша большой чести попасть на супер повышение квалификации, до уровня шедеворов зодчества. А так получается, что позравляем ректора нашего вуза его отправляют в школу чтоб вручить ему букварь,а то он в слове из 3 букв делает 4 ошибки, вместо "еще" пишет "ИСТЧО".
2
0
=
2
мимоходенко 10.10.2018 08:41
Бывает, люди делают ошибки. В буквенной конструкции "ИСТЧО" 5 букв, значит и ошибок совершено не 4, а тоже 5 )
0
0
=
0
Белазист 10.10.2018 12:41
Интересно - кто финансирует обучение? На сайте этой Стрелки написано что это бесплатно. Очень странно.
2
0
=
2