#
#
Просмотров: 1842
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12975
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122275
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

На пользу городу

Главный архитектор Новокузнецка Дарья Мезенцева стала участницей образовательной программы “Архитекторы.рф”.

Она вошла в состав 100 архитекторов страны, которые смогут до конца года пройти обучение. Оно включает выступления экспертов, тренинги по развитию лидерских и презентационных навыков участников, групповую работу над проектами, исследовательские поездки по России и Европе.

Слушатели смогут познакомиться с принципами формирования комфортной городской среды и методами работы ведущих проектных бюро, расширить свои знания о современных подходах к градостроительству.

09.10.2018
Просмотров: 989 | Комментариев: 29
Белазист 09.10.2018 12:50
Главное чтоб на пользу, а то научится на наши головы. Причем за наш же счет.
11
0
=
11
Хиус 09.10.2018 12:52
Чтоб стать хорошим архитектором, нужно родиться и жить среди красивой архитектуры. Например в Италии. Если родился и живёшь в чуме,то твоё дело пасти оленей
13
3
=
10
Завальный 09.10.2018 12:55
Говорят, там даже домики для уточек тосканистей получаются, паньмашь!
10
1
=
9
nogvik 09.10.2018 13:01
Вынужден с вами не согласиться.Например, Тырган не блещет архитектурными изысками, но ведь дал миру талантливого зодчего.
8
2
=
6
Ruthenium 09.10.2018 13:08
Это вам не детские бархески по дачам ляпать, это офигенный сарай КФС!:
6
2
=
4
Белазист 10.10.2018 12:19
Точно, её работа!
0
1
=
-1
uttkin 09.10.2018 13:06
конечно, Тоскана на неровном рельефе, а тут плоскотина, весь город на болоте выстроен, словно Питер Сибирский...
3
5
=
-2
Ruthenium 09.10.2018 13:10
uttkin: конечно, Тоскана на неровном рельефе, а тут плоскотина, весь город на болоте выстроен, словно Питер Сибирский...

Согласен. От того в Питере и такая архитектура, прям как в Новокузнецке .....
6
2
=
4
uttkin 09.10.2018 13:39
ну да! Одни и те же немцы сроили...
2
3
=
-1
Ruthenium 09.10.2018 13:46
Ога, в Новокузнецке особенно уныло собор немца Монферрана на Советской смотрится, гигантские унылые колонны из красного гранита, огромный блеклый купол из никакущего золота ....
1
3
=
-2
ктото 09.10.2018 13:13
вот когда тасканские чиновники будут воровать там, а деньги и семьи переправлять к нам - мы себя почувствуем тосканцами, даже в суровом климате.
7
0
=
7
Ruthenium 09.10.2018 13:13
Хиус: Если родился и живёшь в чуме,то твоё дело пасти оленей

Если в чумЕ, то и к оленям нельзя. Только в 8-ю, инфекционную.
1
3
=
-2
Вот почему у местного зодчего, что не котедж, то системы эм/жо...
6
0
=
6
Лапоть 10.10.2018 09:34
Только это весенняя тоска
0
0
=
0
uttkin 09.10.2018 13:04
Тырган начинался с Тырганской золотоносной россыпи тектонического уступа, которая до сих пор эксплуатируется!
1
1
=
0
Ruthenium 09.10.2018 13:11
Да, тырганский столь сияющие перлы отливает, залюбуешься .....
4
3
=
1
Дихлофос 09.10.2018 13:54
Вот например

Православный 07.05.2018 17:16
Я,честно говоря, тревожился, что у дьявола хватит сил и попущения, что что-то изменить в свою дьявольскую пользу, и я молился со слезами ночами, да помилует Христос Россию нашу...
но к счастью обделались все наши недруги...черти и враги России от иудейских старцев мирового правительства до местных протестуток витек - их жалких холуев и прочих прихвостней и прихвосток кузпресса...
8
8
=
0
Завальный 09.10.2018 14:05
Пенсию отняли -- сдулся отливатель.
Не смеюсь -- констатирую.
8
1
=
7
Завальный 09.10.2018 14:09
Слышь, зондердьяк: зато, наверно, на твои бабки новый домик для уточек выстроят -- может, это тебя утешит?
6
2
=
4
Папа 09.10.2018 17:06
Завальный: Пенсию отняли -- сдулся отливатель.
Не смеюсь -- констатирую.


Так молился слабо, с ленцой.
4
2
=
2
Хиус 09.10.2018 14:46
uttkin: Тырган начинался с Тырганской золотоносной россыпи тектонического уступа, которая до сих пор эксплуатируется!

4
0
=
4
Завальный 09.10.2018 14:55
Ай, спасибо!
Какая прелесть! Романтика!
3
0
=
3
Папа 09.10.2018 17:09
Ну после учебы ей еще тяжелее будет подписывать "унылые" проекты.
5
0
=
5
Белазист 10.10.2018 12:40
Папа: Ну после учебы ей еще тяжелее будет подписывать "унылые" проекты.

Любой унылый проект моно "лекгим движением руки" превратить в уникальный и неповторимый.
1
0
=
1
Kotafey 10.10.2018 08:26
Оказывается у нас был "главный архитектор" не обученный...
3
0
=
3
лабиринт 10.10.2018 08:42
Наши архитекторы мне вообще напоминают грязную картонную коробку, что стоят в магазинах для сбора денег, что первые, что вторые никакого отношения к архитектуре города не имеют, зато имеют отношения к сбору денег, на личные нужды в государственном масштабе.
4
0
=
4
Kotafey 10.10.2018 08:30
Коряво подали новость... надо писать, что удостоилась Даша большой чести попасть на супер повышение квалификации, до уровня шедеворов зодчества. А так получается, что позравляем ректора нашего вуза его отправляют в школу чтоб вручить ему букварь,а то он в слове из 3 букв делает 4 ошибки, вместо "еще" пишет "ИСТЧО".
2
0
=
2
мимоходенко 10.10.2018 08:41
Бывает, люди делают ошибки. В буквенной конструкции "ИСТЧО" 5 букв, значит и ошибок совершено не 4, а тоже 5 )
0
0
=
0
Белазист 10.10.2018 12:41
Интересно - кто финансирует обучение? На сайте этой Стрелки написано что это бесплатно. Очень странно.
2
0
=
2