#
#
Просмотров: 1473
Тема дня

Гром грянет... Дайте срок!

Picture

Пятнадцать человек, как минимум, погибли, пятеро числятся пропавшими без вести, девятеро находятся в больницах.

Просмотров: 8197
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34658
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Девятнадцать новокузнечан получили денежные призы за участие в акции

"Удачный платёж"

Девятнадцать новокузнечан получили денежные призы за участие в акции "СибЭнерго" и "ЭнергоТранзита", организованной со Сбербанком.

Об этом сообщает ООО "СибЭнерго":
"Новокузнечане оплатили услуги ЖКХ через интернет и получили за это деньги Подведены итоги акции, организованной компаниями "СибЭнерго" и "ЭнергоТранзит" совместно со Сбербанком. Новокузнечанам предлагалось оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения на сумму не менее 500 рублей через интернет-банк "Сбербанк Онлайн" или с помощью услуги "Автоплатеж" и принять участие в розыгрыше денежных призов в размере 1000 рублей с зачислением на лицевые счета абонентов и главного приза, составившего 50 тысяч рублей.
В настоящий момент победители этой акции уже определены, это девятнадцать жителей Новокузнецка.
Все они в период с 22 июля по 10 сентября совершили "удачные платежи" в рамках проводимой акции и зарегистрировались как её участники.
Осуществлять платежи в Сбербанк Онлайн или с помощью услуги Автоплатеж достаточно просто, удобно и выгодно.
Комиссия за банковские услуги здесь значительно ниже по сравнению с платежами через операциониста банка. В мобильном приложении Сбербанк Онлайн можно просто в 2 клика и безошибочно оплатить за услуги ЖКХ по QR-коду, размещенному на квитанции! Для этого в разделе "Платежи" нужно нажать кнопку "Оплата по QR или штрихкоду", отсканировать QR-код с квитанции, сверить данные и подтвердить платеж. Услуга Автоплатеж позаботится о регулярной и своевременной оплате Ваших счетов за услуги ЖКХ. Достаточно подключить её один раз и ежемесячная оплата будет происходить автоматически. Регулярно перед списанием средств с банковской карты вам будет приходить СМС-сообщение с информацией о сумме платежа. При необходимости всегда можно отменить платеж, отправив код отмены в ответ на сообщение и произвести оплату самостоятельно.
Подключение автоплатежа составит считанные минуты. Это можно сделать в "Сбербанк Онлайн" в разделе "Мои автоплатежи", на смартфоне или планшете в разделе "Автоплатежи" вкладки "Платежи", а также в любом терминале или отделении Сбербанка.
Оплата услуг через интернет для многих жителей Новокузнецка стала давно привычным минутным делом. Оплачивайте услуги ЖКХ онлайн. Цените своё время и тратьте его только на самое приятное и важное в жизни!"
ООО "СибЭнерго"
О проведении в Новокузнецке акции мы сообщали 22 июля.
09.10.2019
Просмотров: 721 | Комментариев: 27
Evgenia 09.10.2019 09:35
А 50 000 кто выиграл скажут?
2
1
=
1
Ameno 09.10.2019 14:27
Кто организовывал, тот и выиграл, чё непонятного?
1
0
=
1
esv1 09.10.2019 09:35
Почаще акции и побольше выигрыш нужен))
0
6
=
-6
Odin 09.10.2019 09:35
Основная проблема платежей он-лайн -это нежелание писать данные свои и возможность ошибки. А если через код, то вообще супер.
0
7
=
-7
Ameno 09.10.2019 14:28
За другого платить? Вродь как нет дураков
0
0
=
0
esv1 09.10.2019 09:35
QR- код, это ооочень удобно.
1
5
=
-4
Ameno 09.10.2019 14:28
esv1: QR- код, это ооочень удобно.

Угу, кнопочный телефон в восторге!
1
0
=
1
Odin 09.10.2019 09:36
Операционисты тоже ошибаются и оплата через кассу далеко не гарантия успешного платежа
1
4
=
-3
esv1 09.10.2019 09:36
Основная проблема платежей, я бы сказал, наша цветущая бюрократия. Проще пойти иногда и заплатить через кассу, чем решать вопрос с возвратом не туда или не так перечисленных денег.
1
5
=
-4
esv1 09.10.2019 09:36
всё онлайн это удобно я согласен
1
3
=
-2
Evgenia 09.10.2019 09:37
3 года он-лайн плачу, хоть бы выиграть!!!!!!!!!!!
1
4
=
-3
esv1 09.10.2019 09:37
Не видать тебе победы)))
0
4
=
-4
Evgenia 09.10.2019 09:41
поживем-увидим
1
4
=
-3
Odin 09.10.2019 09:41
конечно, лишний раз в кассу в очереди стоять не хочется, он-лайн платежи реально удобно
3
3
=
0
RoyRobson 09.10.2019 09:58
Мартинтвские конторки удачно доют новокузнечан на ранее захваченной территории...
4
3
=
1
RoyRobson 09.10.2019 10:00
Развод лохов - излюбленная тема сэмейки доителей.
4
4
=
0
Димон 09.10.2019 10:32
Очень удачно две указанные конторы оказались на муниципальных сетях. БЕЗ АУКЦИОНА.
Когда ФАС размотает клубок, кто-то может присесть надолго.
3
1
=
2
Ameno 09.10.2019 14:29
Так они ж не собственники а арендаторы, пусть пашут
0
0
=
0
cergey123 09.10.2019 11:09
чёт-не понял связи последних сообщений с он-лайн платежами, но наверно черному пиару, хоть куда-н. присобачится, а там не суть, может подхватят)))) видно что-то с кем-то не поделили. если вернуться к теме, то на самом деле, процедура возрвата в сбере затянута. Операционистки охотно общаются на тему кредитов, а как походишь с вопросами по решению проблем - сразу суровы и отфутболивают на сайт или пр. площадки. В общем самый нормальный вариант: платить в кассе и хорошо проверять чек не отходя
0
1
=
-1
Ameno 09.10.2019 14:30
И комиссию не забыть заплатить!
1
0
=
1
Загадка 09.10.2019 11:50
Утибозесьтимой, сами статейку тиснули, сами себя прорекламировали, сами себе комментов накидали.
8
0
=
8
ilnikbez 09.10.2019 18:01
Ага, я тоже поржал.
2
1
=
1
ИРИНА 42 09.10.2019 12:08
а точно выиграли-то? может сбер пиарится банально, как проверить-то?
0
2
=
-2
Ameno 09.10.2019 14:30
Налоговая проверит
1
0
=
1
sfera 09.10.2019 12:11
по мне так, если сбербанк так хочет, не платить з\п кассирам, то сложили бы выгоду, которую они получают от экономии наших плат через ноутбук дома, а не в их офисе и нам бы какую-то льготу дали. На тот же кредит поблажки и пр., а то как комиссию за перевод брать так первые, а как бонусы, так после дождичка в четверг раз в 5 лет 500 руб и то одному из 1000
0
1
=
-1
мимоходенко 09.10.2019 14:38
Сетевые троли-назначенцы на эту ветку понаползли.
Все они занудно-одинаковы и узнаваемы )
6
0
=
6
арбуз 09.10.2019 17:40
Естесно-по разнорядке, тут как тут....ну, не будем их осуждать-эт такая работа. Каждый крутиться как может, в смысле
5
0
=
5