#
#
Просмотров: 140
Тема дня

Как некультурно!

Picture

В Новокузнецке привлекли к ответственности местных жителей, чьи дети мешали культурно отдыхать жильцам дома.

Просмотров: 2460
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6525
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Клещ 28-12-2024 09:54

так - то 28-12-2024 09:44

виктор 28-12-2024 09:34

Norg-Norg 28-12-2024 09:19

Kotafey 28-12-2024 09:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке началась подготовка к Новому году

"Пусть эта ёлочка в праздничный час…"

В Новокузнецке начали устанавливать новогодние елки рядом с торговыми центрами.

Первые появились у "Сити Молла" и "Континента". Они пока не наряжены, но это вопрос времени. Во многих супермаркетах уже вовсю продают елочные игрушки, мишуру и сувенирку в виде овечек, символа 2015 года по восточному гороскопу. На мой взгляд, в начале ноября это как-то рановато: за два месяца можно весь праздничный запал растерять...

Готовиться к Новому году начали и в районных администрациях. На площадь общественных мероприятий Центрального района, к примеру, на прошлых выходных завезли гору снега - видимо, чтобы набивать опалубки. Но оттепели этот снег, увы, не пережил...

Новогодние елки на площадях должны зажечься к 1 декабря. В администрации Центрального района нам рассказали, что завозить каркас на площадь и набивать его лапником начнут, возможно, уже на следующей неделе. Кроме того, решается вопрос о приобретении новой иллюминации для украшения главной городской площади.

Словом, Новый год уже близко: оглянуться не успеем…

Денис Платов
Фото: Александр Бокин
09.11.2014
Просмотров: 2535 | Комментариев: 22
Alexei1950 09.11.2014 08:03
продавать не рано а вот ёлки открывать 1 декабря -это точно новогодний запал кончится
2
0
=
2
GoodWin 09.11.2014 09:36
Уважаемая администрация зря закрыла соседнюю ветку про вранье тулеевцев электросети. Крысюк с крэгом правильно вопрос поставили, тогда надо отжимать и Водоканал, и Кузнецкую ТЭЦ, и телефон со справочной
:)
0
0
=
0
FSS 09.11.2014 09:44
Goodwin, да вы никак революцию готовите, тогда нужно начинать с банков и связи, как учил В. И. Ленин.)))
0
0
=
0
GoodWin 09.11.2014 10:03
Чур меня!
Нет, там были телеграф с телефоном и мосты в Петрограде. Кузнецкий мост, да, точно головная боль, по нескольку раз в день приходится ездить, все колдобины, вроде бы, помнишь, но все равно попадаешь
:(
0
0
=
0
FSS 09.11.2014 10:10
Нет, нет и нет про мосты даже не уговаривайте, пусть ими наслаждаются наши власти, вот если бы банки, а так я тоже отказываюсь революционерить, пойду кофе пить.
0
0
=
0
Alexei1950 09.11.2014 10:10
пора уяснить что снег укладывается на *постоянку* с 15 ноября
0
0
=
0
Alexei1950 09.11.2014 10:12
если в небесной канцелярии заморочек не будет
0
0
=
0
Alexei1950 09.11.2014 10:46
ноябрьский снег так юн и робок ложится вдоль дорог и тропок внезапно превращаясь в лужи но и такой нам очень нужен среди ноябрьской грустной тьмы-он как преддверие зимы
1
0
=
1
Фандорин 09.11.2014 10:59
Ониб исчо в июле елку ставили
3
0
=
3
don_carlos 09.11.2014 20:34
+1
И меня терзают смутные сомнения, что наряжать йолку в ноябре им скомандовали правительственной телехраммой из штаба луноликага бобра.
2
0
=
2
AMR-718 09.11.2014 20:36
don_carlos: +1
И меня терзают смутные сомнения, что наряжать йолку в ноябре им скомандовали правительственной телехраммой из штаба луноликага бобра.


аднозначно
2
0
=
2
don_carlos 09.11.2014 21:10
Как думаешь - казахская наследие традиция или слабоумие?
3
0
=
3
AMR-718 09.11.2014 21:13
азиатчина....
2
0
=
2