#
#
Просмотров: 1278
Тема дня

Всё будет хороШОУ!

Picture

Через неделю мир обретёт президента Трампа. Хочет он того или не хочет...

Просмотров: 4442
Тема недели

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 9712
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс
В Куйбышевском районе открылся допофис "Кузнецкбизнесбанка"

Кузнецкбизнесбанк и черепаха

Сегодня, 10 апреля, в Новокузнецке открылся новый дополнительный офис ОАО АБ "Кузнецкбизнесбанк". Он расположился в Куйбышевском районе на улице Куйбышева, дом 3.

Воспользоваться банковскими услугами в удобном месте теперь могут и граждане, и юридические лица, и индивидуальные предприниматели. Обслуживание осуществляется как в будние, так и в выходные дни.

Допофис на Куйбышева, 3 - семнадцатый по счету центр обслуживания, открытый Кузнецкбизнесбанком.


Председатель Совета предпринимателей Новокузнецка Сергей Мартюшов подарил председателю Правления ОАО АБ "Кузнецкбанк" Юрию Буланову картину с изображением черепахи. Сравнив КББ с этим животным: движется небыстро, но самостоятельно. Так же настойчив и целеустремлен, вынослив и неприхотлив. Панцирь надежен, а срок жизни долог.
Что же, сравнение мудро - по-черепашьи...

10.04.2014
Просмотров: 2666 | Комментариев: 36
Верещагин 10.04.2014 09:31
Молодцы!
Работают как надо.
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2014 19:38
КББ черепаха? Ога, канкретная )
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2014 19:39
Нуачо, мунбанк сожрала, зачот ставлю )))
0
0
=
0
ИПешник 10.04.2014 19:44
Извините не по теме... Только что в прямом эфире "Отчет народного фронта перед В В Путиным"
НародноФронтовец отчитывался перед президентом о злоупотреблении Органов местной власти по России... ОДИН ИЗ ЭПИЗОДОВ попал НОВОКУЗНЕЦК - муниципалитет продал школу поставной/своей конторе за "копейки"! И ЭТА ПОСТАВНАЯ КОНТОРА ПЕРЕПРОДАЕТ ЭТУ ШКОЛУ ЗА ДЕСЯТОК МИЛЛИОНОВ!!!!!!

Губернатор имей ввиду...Путин просил привлечь Генпрокуратуру для расследования этих коррупционных эпизодов!!!

Интересно, а у нас в городе РАЗВЕ НЕТ СВОЕЙ ПРОКУРАТУРЫ???
0
0
=
0
Фандорин 10.04.2014 19:48
У Тулея есть своя )))
0
0
=
0
Наблюдатель 10.04.2014 20:40
Фандорин: У Тулея есть своя )))


карманная?
0
0
=
0
Жаннеточка 10.04.2014 22:39
Дрессированная.
0
0
=
0
Это как посмотреть - для кого она СВОЯ.
"Эта нога - кого надо нога..." (С)
0
0
=
0
Никодим 10.04.2014 20:06
ИПешник: Извините не по теме... Только что в прямом эфире "Отчет народного фронта перед В В Путиным"
НародноФронтовец отчитывался перед президентом о злоупотреблении Органов местной власти по России... ОДИН ИЗ ЭПИЗОДОВ попал НОВОКУЗНЕЦК - муниципалитет продал школу поставной/своей конторе за "копейки"! И ЭТА ПОСТАВНАЯ КОНТОРА ПЕРЕПРОДАЕТ ЭТУ ШКОЛУ ЗА ДЕСЯТОК МИЛЛИОНОВ!!!!!!

Губернатор имей ввиду...Путин просил привлечь Генпрокуратуру для расследования этих коррупционных эпизодов!!!

Интересно, а у нас в городе РАЗВЕ НЕТ СВОЕЙ ПРОКУРАТУРЫ???
Да что вы такое говорите!? В кузбассе такого просто не может быть. Помните как года три тому назад, губернатор грозно говорил что бы отдали бывшие дет. сады назад. Может народный фронт чего-то напутал.
0
0
=
0
ИПешник 10.04.2014 20:36
Уточнили информацию - школа была продана "своим" людям за 650 тыщ.руб а затем её выставили на торги за 18 000 000 руб. ПРЕВЫШЕНИЕ СОСТАВИЛО В 27 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
sanand 10.04.2014 20:15
Сейчас Аман отреагирует и быстро даст команду к разоблачению, ну а посадок, как вы понимаете, не будет!
0
0
=
0
крэг 10.04.2014 20:21
будут, но не тех)))))))
0
0
=
0
Андерсен 10.04.2014 20:19
КББ правильно делает, надо занимать нишу Муниципального банка, пока Сбер не занял. Надо еще больше по окраинам допофисов открывать, на К Маркса, например, сильно не хватает, на Челюскина тоже нет ничего
0
0
=
0
крэг 10.04.2014 20:22
У КББ лобби нет. Будет лобби, будут клиенты. Не будет лобби, в конце...вы знаете , что будет в конце.
0
0
=
0
SBPopov 11.04.2014 17:32
крэг: У КББ лобби нет. Будет лобби, будут клиенты. Не будет лобби, в конце...вы знаете , что будет в конце.


будут клиенты - лоббисты сами подтянутся :)
Только вот нужны ли они? Что лоббировать? Интересы города? Нас не надо уговаривать? Что ещё
0
0
=
0
Андерсен 10.04.2014 20:46
Мне раньше с КББ такая ассоциация была, как орел. Угловое здание на Кирова выступает как клюв. Но черепаха тоже интересное сравнение. Только если черепаху перевернешь, она сама обратно не сможет перевернутся
0
0
=
0
Андерсен 10.04.2014 20:47
Сергей Мартюшов тоже читает Кузпресс, скореев всего, на этом сайте раньше называли КББ черепахой
0
0
=
0
SBPopov 11.04.2014 17:39
Андерсен : Сергей Мартюшов тоже читает Кузпресс, скореев всего, на этом сайте раньше называли КББ черепахой


"Ахилл никогда не догонит черепаху"
0
0
=
0
Lisichca 10.04.2014 20:47
Вот и обнаружилась картина Перкинса, которую купил полковник Джеральдин в фильме "Приключения принца Флоризеля" "Завтрак жокея", только смотреть надо перевернув на 90 градусов. Я счастлива!
0
0
=
0
Православный 10.04.2014 21:01
Не трогайте черепах...попробуйте жить ребрами наружу...
о, Господи... как же Ты ее уделал (
0
0
=
0
Lisichca 10.04.2014 21:30
В столовую надо вешать. Для снижения аппетита.
0
0
=
0
Чалдон 10.04.2014 21:04
А каким боком Мартюшов к КББ?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2014 21:15
Он же бизнесмен, наверное, деньги там хранит, физиономия довольная
0
0
=
0
крэг 10.04.2014 21:10
Это вообще был дом быта, там цеховики шили платьишка ,кассеты и пр. полупокерный блат по чирику продавали. Вернуть дом быта народу!!!!!!!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2014 21:13
НародноФронтовец отчитывался перед президентом о злоупотреблении Органов местной власти по России... ОДИН ИЗ ЭПИЗОДОВ попал НОВОКУЗНЕЦК - муниципалитет продал школу поставной/своей конторе за "копейки"! И ЭТА ПОСТАВНАЯ КОНТОРА ПЕРЕПРОДАЕТ ЭТУ ШКОЛУ ЗА ДЕСЯТОК МИЛЛИОНОВ!!!!!!

При чем тут Новокузнецк? Речь шла про поселок в Орловской области
0
0
=
0
Айл Би Бэк 10.04.2014 21:14
Это Ипешнику, посмотрите стенограмму встречи, там нет Новокузнецка и Кузбасса. В Кузбассе все спокойно и стабильно
0
0
=
0
ИПешник 10.04.2014 21:28
Уважаемый Айл Би Бэк! ОТКРОЙТЕ В ЮТЮБЕ - ПРЯМОЙ ЭФИР ВСТРЕЧА ПУТИНА С НАРОДНЫМ ФРОНТОМ!!!!!!!!!!!!!
Почти в начале эфира - Там ВЫ найдете ОТЧЕТ и про Орловскую область И ПРО НОВОКУЗНЕЦК!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
крэг 10.04.2014 21:17
Правильно, останутся в Гузбассе только шахтеры , бюджетные медики и учителя. Остальные - гуляйте. План ГОЭЛРО Тэчер в действии в отдельно взятом Гузбассе.
0
0
=
0
FSS 10.04.2014 21:30
Масштаб возможных сокращений в угольной отрасли Кузбасса в 2014 году оценивается одним из крупных участников рынка в 10% от общего числа работников.

- В этом году можно ожидать закрытия и консервации полутора десятков предприятий, сокращения порядка 10% численности (10 тысяч человек, это без смежников), - сказал на недавнем заседании правительства РФ Владимир Рашевский, генеральный директор ОАО «СУЭК»
Похоже и шахтерам не повезло.
0
0
=
0
SBPopov 11.04.2014 17:34
FSS: Масштаб возможных сокращений в угольной отрасли Кузбасса в 2014 году оценивается одним из крупных участников рынка в 10% от общего числа работников.

- В этом году можно ожидать закрытия и консервации полутора десятков предприятий, сокращения порядка 10% численности (10 тысяч человек, это без смежников), - сказал на недавнем заседании правительства РФ Владимир Рашевский, генеральный директор ОАО «СУЭК»
Похоже и шахтерам не повезло.


...а значит и всем остальным :(
0
0
=
0
стрихнин 10.04.2014 22:43
Из черепахи суп вкусный
0
0
=
0
Хиус 10.04.2014 23:11
несколько раз ел. С голодухи.
По мне,так борщь вкуснее. :)))
0
0
=
0
крэг 10.04.2014 23:32
Сколько не говори -колба, колба, а в лес идти надо...(народная кюльчанская мудрость))
0
0
=
0
ввп. 11.04.2014 02:56
«Алтын станет единой валютой РФ, Казахстана и Белоруссии» http://lifenews.ru/news/130967 А лошадь - единым средством передвижения )

Вы думали, что Кремль восстанавливает Российскую империю? На самом - Золотую Орду )
Одна орда, один хан, один алтын.
Одна шизофрения!
0
0
=
0
Наблюдатель 11.04.2014 04:05
На берегу пруда сидели три лягушки. Одна из них решила прыгнуть в пруд. Сколько лягушек осталось на берегу?

так вот

намерения не есть свершившийся факт
данное соглашение принято для того чтобы запад в штанишки наложил со страху
ну и чтоб у ввп темка была поскулить
0
0
=
0
ввп. 12.04.2014 16:55
Не было ни гроша, да вдруг алтын )
0
0
=
0